Место старта: с. Краснояр Куединского района.

Контакты организаторов: osr_pan@admkueda.ru
тел. 8(262) 3-14-47 Переславцев А.Н.; моб. 8 908 252-10-42 Собянин Сергей; моб. 8 902 637-63-20 Шакисламов Олег

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Петр Трефилов  Урал-100 (Екатеринбург) 195126марафон
(факт.: 41400 м)
 3:16:406,4510,4146,865
2  Валерий Гарейшин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19641313марафон
(факт.: 41400 м)
 3:00:315,5620,4145,976
3  Сергей Долженков  Урал-100 (Екатеринбург) 1960305марафон
(факт.: 41400 м)
 3:10:395,1800,4145,594
4  Владислав Хардин  Вита (Пермь) 1974106марафон
(факт.: 41400 м)
 2:57:404,1830,4144,597
5  Александр Данилов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19791230марафон
(факт.: 41400 м)
 2:51:194,1720,4144,586
6  Николай Саламатов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19605марафон
(факт.: 41400 м)
 3:21:094,1590,4144,573
7  Динар Нуриев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 198970марафон
(факт.: 41400 м)
 2:54:283,5130,4143,927
8  Альберт Кидрачев  Techno Run (Пермь) 198366марафон
(факт.: 41400 м)
 2:56:113,4410,4143,855
9  Фануза Гайнетдинова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196038марафон
(факт.: 41400 м)
 4:28:563,4130,4143,827
10  Александр Тимофеев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19553марафон
(факт.: 41400 м)
 3:46:503,0330,4143,447
11  Виктор Шиляев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19599марафон
(факт.: 41400 м)
 3:38:463,0030,4143,417
12  Александр Пантюхин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 198517марафон
(факт.: 41400 м)
 3:02:002,9230,4143,337
13  Егор Желтышев  Techno Run (Пермь) 1986555марафон
(факт.: 41400 м)
 3:04:502,7120,4143,126
14  Руслан Гасимов  Techno Run (Пермь) 1995110марафон
(факт.: 41400 м)
 3:20:191,8380,4142,252
15  Валерий Корепанов  Techno Run (Пермь) 1990666марафон
(факт.: 41400 м)
 3:39:241,1390,4141,553
16  Олег Нуриев  Techno Run (Пермь) 1990160марафон
(факт.: 41400 м)
 3:41:341,0790,4141,493
17  Валерий Ардашев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196455марафон
(факт.: 41400 м)
 4:44:000,5900,4141,004
18  Мария Артемьева  Вита (Пермь) 196266полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:35:378,0040,2078,211
19  Лев Хитерман  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1952105полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:29:136,4220,2076,629
20  Надежда Лушникова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195036полумарафон
(факт.: 20700 м)
 2:09:274,8240,2075,031
21  Николай Мерзляков  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 197918полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:16:484,0730,2074,280
22  Елена Мерзлякова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19731полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:41:353,8490,2074,056
23  Виктор Шмидт  Techno Run (Пермь) 196351полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:29:303,6330,2073,840
24  Валентина Норицына  Вита (Пермь) 195568полумарафон
(факт.: 20700 м)
 2:13:533,0700,2073,277
25  Сергей Шамаев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195010полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:46:102,8080,2073,015
26  Владимир Афанасьев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 197613полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:25:142,5370,2072,744
27  Анатолий Кисамеев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1961706полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:37:152,5050,2072,712
28  Альберт Апкин  Techno Run (Пермь) 199468полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:24:042,1320,2072,339
29  Игорь Парышев  Techno Run (Пермь) 1967127полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:37:351,7650,2071,972
30  Дмитрий Мыльников  Вита (Пермь) 1948109полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:57:301,7230,2071,930
31  Виктор Сизов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 197612полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:31:221,6570,2071,864
32  Мария Митрофанова  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 197745полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:57:571,6550,2071,862
33  Павел Мыльников  Вита (Пермь) 1997120полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:27:511,6210,2071,828
34  Павел Никулин  Вита (Пермь) 1944117полумарафон
(факт.: 20700 м)
 2:05:431,5500,2071,757
35  Светлана Силина  Вита (Пермь) 198167полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:57:361,4950,2071,702
36  Андрей Веселков  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19664полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:41:131,4790,2071,686
37  Петр Савельев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 198915полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:33:321,0740,2071,281
38  Иван Широбоков  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1957252полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:57:500,9310,2071,138
39  Михаил Сычугов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196011полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:57:120,7930,2071,000
40  Андрей Игошин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195916полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:59:370,7330,2070,940
41  Вадим Мыльников  Вита (Пермь) 1974125полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:46:160,6640,2070,871
42  Анатолий Трясцын  Вита (Пермь) 1949102полумарафон
(факт.: 20700 м)
 2:15:380,6030,2070,810
43  Виктор Якимов  Вита (Пермь) 1955123полумарафон
(факт.: 20700 м)
 2:10:530,5020,2070,709
44  Александр Артамонов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1971161полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:56:200,4070,2070,614
45  Владимир Евдокимовский  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19832полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:49:360,3490,2070,556
46  Расим Расулев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 195867полумарафон
(факт.: 20700 м)
 2:22:230,2030,2070,410
47  Сергей Собянин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1956*полумарафон
(факт.: 20700 м)
 2:25:470,1960,2070,403
48  Игорь Николаев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19481полумарафон
(факт.: 20700 м)
 2:53:150,0870,2070,294
49  Нина Печерская  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1942210 км  0:59:067,0920,1007,192
50  Анна Копарушкина  Урал-100 (Екатеринбург) 20053910 км  0:44:444,3410,1004,441
51  Ираида Лоскутова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1948610 км  1:12:321,7400,1001,840
52  Зухра Пантюхина  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19863710 км  0:49:381,6250,1001,725
53  Галина Саламатова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1964310 км  0:58:531,6150,1001,715
54  Любовь Бондаренко  Вита (Пермь) 19589510 км  1:04:271,5060,1001,606
55  Лариса Фархутдинова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196710410 км  0:58:351,3560,1001,456
56  Александр Гурьянов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19488910 км  0:57:441,0960,1001,196