Серия забегов: Казанский марафон

Казань

20 мая 2018, 09:00

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 3 (подробнее)

Место старта: Стадион «Казань-Арена»

Контакты организаторов: info@tatar.run, vadim@youngirov.ru

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Александр Васильев  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19701245марафон  2:27:4910,2270,42210,649
2  Андрей Миняков  Урал-100 (Екатеринбург) 19831239марафон  2:18:229,5260,4229,948
3  Денис Гаврилов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19861243марафон  2:24:008,1680,4228,590
4  Борис Дозморов  Вита (Пермь) 1983809марафон  2:26:417,7830,4228,205
5  Всеволод Щуков  Вита (Пермь) 19521265марафон  3:13:217,1880,4227,610
6  Елена Вяткина  Techno Run (Пермь) 1962853марафон  3:40:306,9140,4227,336
7  Людмила Дворянинова  БИМ1974419марафон  3:14:076,5220,4226,944
8  Егор Ручников  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19901145марафон  2:33:246,4890,4226,911
9  Валерий Гарейшин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1964577марафон  2:59:566,1430,4226,565
10  Петр Данилов  Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 19521042марафон  3:22:046,0990,4226,521
11  Мария Ручникова  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19951144марафон  3:08:425,8310,4226,253
12  Александр Князев  Парсек (Москва) 1950176марафон  3:28:435,8260,4226,248
13  Любовь Фесик  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1956690марафон  4:12:515,7960,4226,218
14  Андрей Кобзев  Здоровье (Нижний Новгород) 19901306марафон  2:40:485,4160,4225,838
15  Елена Леонтьева  AR Tyumen (Тюмень) 19681294марафон  3:41:135,2360,4225,658
16  Денис Тян  Akadem (Екатеринбург) 19791226марафон  2:46:575,0900,4225,512
17  Маер Набиев  Ювента (Тюмень) 19551016марафон  3:25:405,0700,4225,492
18  Марина Попова  Урал-100 (Екатеринбург) 1979218марафон  3:22:114,9850,4225,407
19  Алексей Курочкин  Урал-100 (Екатеринбург) 1978876марафон  2:48:534,9800,4225,402
20  Дмитрий Егоров  Вита (Пермь) 1983855марафон  2:46:064,8560,4225,278
21  Руслан Гасимов  Techno Run (Пермь) 19951106марафон  2:48:354,4790,4224,901
22  Сергей Верховод  Сибиряк (Кемерово) 1964478марафон  3:14:564,4750,4224,897
23  Алексей Долгих  Вита (Пермь) 19491070марафон  3:45:534,4310,4224,853
24  Роман Табачков  I Run (Челябинск) 1977314марафон  2:55:174,4030,4224,825
25  Виктор Инкин  Ока19481180марафон  3:48:374,4020,4224,824
26  Пётр Иванов  БИМ1955266марафон  3:33:254,3620,4224,784
27  Евгений Шадрин  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1985440марафон  2:50:284,2970,4224,719
28  Виталий Рудаков  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1980583марафон  2:53:274,2610,4224,683
29  Александр Мутохляев  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1975119марафон  2:59:454,2360,4224,658
30  Николай Чернов  Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 1963913марафон  3:20:454,1120,4224,534
31  Виктор Шмидт  Techno Run (Пермь) 1963474марафон  3:21:134,0720,4224,494
32  Игорь Паршиков  Протва1966265марафон  3:16:064,0520,4224,474
33  Тамара Федотова  Вита (Пермь) 1941576марафон  6:00:344,0380,4224,460
34  Алексей Фесик  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1982691марафон  2:54:254,0190,4224,441
35  Эрик Хасанов  Урал-100 (Екатеринбург) 19641187марафон  3:20:513,9500,4224,372
36  Светлана Набиева  I Run (Челябинск) 19811150марафон  3:33:493,8980,4224,320
37  Виталий Гиматдинов  Урал-100 (Екатеринбург) 197688марафон  3:02:333,8340,4224,256
38  Александр Петров  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973439марафон  3:07:103,8290,4224,251
39  Ярослав Михайловский  Луч (Волгоград) 1979494марафон  2:59:553,7340,4224,156
40  Ирина Глуховченко  Techno Run (Пермь) 1996769марафон  3:34:093,6590,4224,081
41  Игорь Захарченко  Урал-100 (Екатеринбург) 19681214марафон  3:18:123,5930,4224,015
42  Геннадий Малых  Сокол (Саратов) 1954130марафон  3:48:213,4100,4223,832
43  Андрей Стрельцов  Вея (Москва) 19871071марафон  2:59:493,4050,4223,827
44  Анатолий Кисамеев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1961544марафон  3:34:323,3420,4223,764
45  Анатолий Пранцкевич  Ока1957158марафон  3:43:483,2750,4223,697
46  Юрий Мурашов  Аматар (Беларусь, Минск) 19671006марафон  3:25:013,2170,4223,639
47  Алексей Мазурин  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1974293марафон  3:15:383,0410,4223,463
48  Алексей Шевченко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1979548марафон  3:09:432,9550,4223,377
49  Андрей Шистеров  Сокол (Саратов) 1976873марафон  3:13:502,9440,4223,366
50  Алексей Савченко  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1977111марафон  3:12:222,9430,4223,365
51  Дмитрий Казаринов  Здоровье (Нижний Новгород) 1989328марафон  3:06:272,8960,4223,318
52  Юрий Митенев  Родина (Киров) 19621270марафон  3:40:432,8220,4223,244
53  Юрий Глушков  БИМ1966609марафон  3:33:132,8050,4223,227
54  Юрий Довгань  Сокол (Саратов) 1945317марафон  4:24:362,7260,4223,148
55  Фанис Гумеров  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1991735марафон  3:10:282,6250,4223,047
56  Михаил Ванишев  Рязань (Рязань) 1973172марафон  3:23:572,6110,4223,033
57  Игорь Парышев  Techno Run (Пермь) 1967814марафон  3:34:542,5960,4223,018
58  Николай Иванов  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1979437марафон  3:15:202,5840,4223,006
59  Инна Ильина198966марафон  3:53:272,5700,4222,992
60  Ольга Мотузко  Сокол (Саратов) 1971109марафон  4:16:372,5400,4222,962
61  Юрий Иванюшенков  БИМ1989377марафон  3:12:312,4970,4222,919
62  Артем Самойлов  Ювента (Тюмень) 1978264марафон  3:19:182,4190,4222,841
63  Евгений Томеев  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 196668марафон  3:40:392,3900,4222,812
64  Александр Пантюхин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19851298марафон  3:15:042,3590,4222,781
65  Сергей Оводов  I Run (Челябинск) 1976378марафон  3:23:582,3230,4222,745
66  Мария Митрофанова  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1977345марафон  4:09:242,2670,4222,689
67  Иван Земцов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 196773марафон  3:43:112,1690,4222,591
68  Александр Полянкин  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 197787марафон  3:25:252,1630,4222,585
69  Александр Ростовцев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1979671марафон  3:22:552,1560,4222,578
70  Дмитрий Комаров  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1982640марафон  3:21:322,0840,4222,506
71  Иван Ларионов  Урал-100 (Екатеринбург) 19851080марафон  3:21:172,0270,4222,449
72  Анатолий Чигирев  БИМ1951192марафон  4:23:192,0230,4222,445
73  Равиль Шайхтдинов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1952795марафон  4:22:061,9680,4222,390
74  Вероника Иванова  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1985519марафон  4:08:421,9670,4222,389
75  Денис Вяткин  Techno Run (Пермь) 1996854марафон  3:22:341,9540,4222,376
76  Ольга Назирова  Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 1981287марафон  4:13:211,9100,4222,332
77  Василий Эманов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19501148марафон  4:29:481,8870,4222,309
78  Михаил Колпаков  БИМ1953286марафон  4:22:141,8690,4222,291
79  Александр Рыбаков  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1984495марафон  3:28:301,7140,4222,136
80  Андрей Силин  Вита (Пермь) 19831098марафон  3:29:111,7050,4222,127
81  Виктор Петухов  Сибиряк (Кемерово) 1946335марафон  4:48:461,6720,4222,094
82  Алексей Зубарьков  Гермес (Московская область, Бронницы) 1984981марафон  3:29:361,6680,4222,090
83  Олег Ившин  Techno Run (Пермь) 1971259марафон  3:48:171,6330,4222,055
84  Николай Клоков  Сокол (Саратов) 1964185марафон  4:02:531,6260,4222,048
85  Александр Турчинович  Vernadka (Москва) 1982382марафон  3:32:031,6150,4222,037
86  Александр Фомичев  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1974397марафон  3:43:521,5880,4222,010
87  Александр Задворный  Сокол (Саратов) 1960316марафон  4:16:371,4780,4221,900
88  Николай Соколов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1947825марафон  4:53:381,4400,4221,862
89  Владимир Кузнецов  БИМ1953179марафон  4:37:551,3870,4221,809
90  Руслан Махмудов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1976694марафон  3:46:371,3670,4221,789
91  Сергей Сухановский1983125марафон  3:40:491,2860,4221,708
92  Любовь Скульская  Ока1986785марафон  4:32:561,2540,4221,676
93  Елена Бродская  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1977151марафон  4:45:021,2090,4221,631
94  Теймур Гашумов  Гермес (Московская область, Бронницы) 1990559марафон  3:43:341,1700,4221,592
95  Владимир Ильин  БИМ1954225марафон  4:44:321,1580,4221,580
96  Сергей Елкин  Ока-21977232марафон  3:52:111,1510,4221,573
97  Ольга Шацкая  Сокол (Саратов) 1986796марафон  4:38:251,1340,4221,556
98  Иван Баяндин  17 верст (Пермский край, Соликамск) 1953386марафон  4:48:421,1290,4221,551
99  Александр Балахонцев  Vernadka (Москва) 1982379марафон  3:49:231,0620,4221,484
100  Сергей Василенко  Луч (Волгоград) 1984513марафон  3:51:160,9840,4221,406
101  Михаил Смольников  Вита (Пермь) 198477марафон  3:56:360,8650,4221,287
102  Виктор Якимов  Вита (Пермь) 1955953марафон  4:58:180,8400,4221,262
103  Заур Гашумов  Гермес (Московская область, Бронницы) 19861033марафон  3:59:390,7910,4221,213
104  Василий Мамаев  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1959103марафон  5:00:560,6350,4221,057
105  Владимир Евдокимовский  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19831053марафон  4:10:280,6260,4221,048
106  Надежда Родина  Акрон (Великий Новгород) 1982700марафон  5:31:420,4540,4220,876
107  Рафаэль Самигуллин  Парсек (Москва) 19841094марафон  4:30:090,3820,4220,804
108  Валерий Шахов  Акрон-2 (Великий Новгород) 1968704марафон  3:57:570,0000,4220,422
109  Татьяна Арясова  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19791248марафон (элита, женщины)  2:36:0411,3620,42211,784
110  Илемпи Мадеева  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19941251марафон (элита, женщины)  2:43:599,1690,4229,591
111  Наталья Пучкова  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19873836полумарафон  1:18:358,4330,2118,644
112  Надежда Боброва  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19733839полумарафон  1:24:338,4050,2118,616
113  Алексей Полтанов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19893845полумарафон  1:06:568,1400,2118,351
114  Алексей Никоноров  Урал-100 (Екатеринбург) 19773853полумарафон  1:09:537,8230,2118,034
115  Василий Глухов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19833842полумарафон  1:12:035,8110,2116,022
116  Юрий Русских  Сокол (Саратов) 19612370полумарафон  1:26:115,4710,2115,682
117  Денис Дудченко19893550полумарафон  1:14:074,8920,2115,103
118  Диана Фахретдинова  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19883147полумарафон  1:35:054,0690,2114,280
119  Борис Воронкевич  Факел (Москва) 19492193полумарафон  1:43:243,8840,2114,095
120  Ирина Завьялова  Вита (Пермь) 19812775полумарафон  1:37:573,8710,2114,082
121  Василий Лебедев  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19592763полумарафон  1:33:453,8640,2114,075
122  Алена Воронович  Урал-100 (Екатеринбург) 19702229полумарафон  1:48:143,6680,2113,879
123  Владимир Леонтьев  Ока19622438полумарафон  1:32:223,5950,2113,806
124  Сергей Русских  Сокол (Саратов) 19842203полумарафон  1:20:283,1680,2113,379
125  Владимир Сапожников  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19673717полумарафон  1:30:223,1600,2113,371
126  Ольга Руднева  Сокол (Саратов) 19943277полумарафон  1:40:563,1460,2113,357
127  Иван Скворцов  Факел (Москва) 19382080полумарафон  2:08:073,1300,2113,341
128  Елена Матушкина  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19662321полумарафон  1:58:053,0890,2113,300
129  Ольга Феофилактова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19833735полумарафон  1:42:363,0580,2113,269
130  Ольга Егорова  AR Tyumen (Тюмень) 19752724полумарафон  1:47:493,0060,2113,217
131  Игорь Маринин  Вита (Пермь) 19713223полумарафон  1:29:082,8060,2113,017
132  Александр Стенковой19912557полумарафон  1:22:442,6560,2112,867
133  Павел Мыльников  Вита (Пермь) 19972683полумарафон  1:23:572,4370,2112,648
134  Дмитрий Мыльников  Вита (Пермь) 19482681полумарафон  1:54:322,2920,2112,503
135  Павел Никулин  Вита (Пермь) 19443916полумарафон  2:00:522,2520,2112,463
136  Юлия Мельникова  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 19792846полумарафон  1:52:522,1360,2112,347
137  Екатерина Бубнова  IRC КГБ (Владимир) 19793556полумарафон  1:54:182,0090,2112,220
138  Татьяна Александрова  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19872752полумарафон  1:52:251,9100,2112,121
139  Святослав Доманов  Гермес (Московская область, Бронницы) 19853523полумарафон  1:27:531,8570,2112,068
140  Андрей Веселков  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19663561полумарафон  1:39:491,8420,2112,053
141  Виктор Хахуцкий  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 19843542полумарафон  1:29:151,7030,2111,914
142  Динар Нуриев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19893402полумарафон  1:29:221,6600,2111,871
143  Александр Гурьянов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19482119полумарафон  2:03:051,4640,2111,675
144  Вадим Крайзель  IRC КГБ (Владимир) 19683169полумарафон  1:42:411,3760,2111,587
145  Константин Плеханов  Сокол (Саратов) 19722316полумарафон  1:39:191,3680,2111,579
146  Вадим Мыльников  Вита (Пермь) 19742682полумарафон  1:37:491,3560,2111,567
147  Анатолий Доброжеланнов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19542072полумарафон  1:57:091,3560,2111,567
148  Олег Кириллов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19752106полумарафон  1:37:031,3530,2111,564
149  Сергей Новичков  Сокол (Саратов) 19732219полумарафон  1:40:421,1820,2111,393
150  Алексей Данилов  Сокол (Саратов) 19772255полумарафон  1:38:241,1110,2111,322
151  Андрей Игошин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19592324полумарафон  1:55:291,0820,2111,293
152  Эдуард Иванов  Ока-219673125полумарафон  1:47:341,0700,2111,281
153  Людмила Гришина  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19862446полумарафон  2:06:061,0560,2111,267
154  Петр Тимофеев  Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 19582306полумарафон  2:00:100,8790,2111,090
155  Николай Дайниченко  Сокол (Саратов) 19512218полумарафон  2:09:080,8600,2111,071
156  Андрей Кропотин  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 19743801полумарафон  1:46:200,7670,2110,978
157  Расим Расулев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19582326полумарафон  2:04:400,6770,2110,888
158  Андрей Садилов  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 19812409полумарафон  1:44:190,6280,2110,839
159  Юрий Перевощиков  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 19752200полумарафон  1:49:310,5840,2110,795
160  Николай Орехов  Урал-100 (Екатеринбург) 19863765полумарафон  1:47:030,4750,2110,686
161  Олеся Ростовцева  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19832520полумарафон  2:33:160,3370,2110,548
162  Денис Шевчук  IRC КГБ (Владимир) 19812138полумарафон  1:55:330,2860,2110,497
163  Анна Цейзер  Ока-219812694полумарафон  2:38:340,2830,2110,494
164  Рафаэль Шарипов  AR Tyumen (Тюмень) 19793564полумарафон  2:09:560,1140,2110,325
165  Константин Корзунов  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 19704040полумарафон  2:03:230,0000,2110,211
166  Мухарьям Ямбулатов  БИМ19372079полумарафон  2:21:270,0000,2110,211
167  Сергей Емельянов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1978749710 км  0:30:508,5720,1008,672
168  Ирина Дмитриева  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1982673110 км  0:36:097,4000,1007,500
169  Любовь Моргунова  Энергия (Москва) 1971596910 км  0:39:277,1110,1007,211
170  Евгений Гурьев  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1988673510 км  0:31:546,0670,1006,167
171  Сергей Семёнов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1985673810 км  0:32:055,9950,1006,095
172  Татьяна Целищева  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1952514510 км  0:56:164,4830,1004,583
173  Пётр Густов  Сокол (Саратов) 1993519610 км  0:34:503,8070,1003,907
174  Виктория Крохалёва  Вита (Пермь) 1994530610 км  0:42:063,6960,1003,796
175  Марина Чернохатова  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 1968636710 км  0:48:173,4490,1003,549
176  Ольга Артемова  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1985531910 км  0:43:093,3330,1003,433
177  Валерий Григорьев  Факел (Москва) 1964524510 км  0:41:503,1880,1003,288
178  Наталья Измоденова  Тверь (Тверь) 1981583710 км  0:44:043,1870,1003,287
179  Дмитрий Моисеев  Гермес (Московская область, Бронницы) 1980526810 км  0:37:482,7300,1002,830
180  Лариса Шнейдер  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1960514610 км  0:58:542,1160,1002,216
181  Зухра Пантюхина  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1986523210 км  0:47:252,0730,1002,173
182  Глеб Шнейдер  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 2004514710 км  0:45:071,0820,1001,182
183  Алина Габдурахманова  Урал-100 (Екатеринбург) 1988715710 км  0:58:120,6300,1000,730
184  Игорь Курушин  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1951589210 км  1:08:430,2350,1000,335
185  Павел Ефременко  Рязань (Рязань) 1988725910 км  0:57:100,1100,1000,210
186  Виктор Пермяков  Вита (Пермь) 1939712010 км  1:15:360,0000,1000,100