Место старта: Юбилейная площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33-28-53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Николай Лазарев  Факел (Москва) 19577069полумарафон  1:27:196,1980,2116,409
2  Марина Иванюшенкова  БИМ19637172полумарафон  1:47:185,3820,2115,593
3  Андрей Швецов  Энергия (Москва) 19687043полумарафон  1:21:455,2000,2115,411
4  Дарья Белова  Меркурий (Курск) 19987298полумарафон  1:34:364,1560,2114,367
5  Сергей Колгушкин  Free Run (Ярославль) 19687024полумарафон  1:25:204,1420,2114,353
6  Елена Соколова  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 19777158полумарафон  1:38:494,1040,2114,315
7  Ольга Аносова  Сосновка (Санкт-Петербург) 19877052полумарафон  1:38:003,5960,2113,807
8  Александр Коломкин  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19567191полумарафон  1:39:373,2310,2113,442
9  Ольга Спирцева  Free Run (Ярославль) 19847040полумарафон  1:41:453,1300,2113,341
10  Виктория Усова  Сосновка (Санкт-Петербург) 19937007полумарафон  1:42:582,8770,2113,088
11  Екатерина Дегтярева  IRC КГБ (Владимир) 19887157полумарафон  1:44:582,6350,2112,846
12  Евгений Усов  Сосновка (Санкт-Петербург) 19917079полумарафон  1:23:072,5850,2112,796
13  Владимир Кочнев  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19617351полумарафон  1:39:172,5040,2112,715
14  Ирина Сапельникова  Free Run (Ярославль) 19827037полумарафон  1:48:572,3600,2112,571
15  Ирина Шмелева  Free Run (Ярославль) 19877284полумарафон  1:47:532,3300,2112,541
16  Евгений Чернышов  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19707066полумарафон  1:32:542,3110,2112,522
17  Михаил Козулин  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19887074полумарафон  1:24:432,3080,2112,519
18  Александр Кашин  Free Run (Ярославль) 19747058полумарафон  1:30:312,2080,2112,419
19  Ярослав Голубев  Вея (Москва) 19877046полумарафон  1:25:372,1650,2112,376
20  Татьяна Белова  Меркурий (Курск) 19697125полумарафон  2:04:182,0570,2112,268
21  Андрей Куликов  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19667344полумарафон  1:39:431,8540,2112,065
22  Елена Титова  Vernadka (Москва) 19807394полумарафон  2:01:121,4550,2111,666
23  Павел Куликов  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 19807064полумарафон  1:32:521,4420,2111,653
24  Дмитрий Родниковский  Вея (Москва) 19867090полумарафон  1:33:571,2010,2111,412
25  Михаил Осокин  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19697352полумарафон  1:44:121,1800,2111,391
26  Павел Горун  Free Run-2 (Ярославль) 19907291полумарафон  1:35:311,0730,2111,284
27  Евгений Соловьёв  Free Run (Ярославль) 19767299полумарафон  1:41:450,9320,2111,143
28  Анна Ларионова  Гермес (Московская область, Бронницы) 19717374полумарафон  2:21:250,9260,2111,137
29  Павел Мишинев  Vernadka (Москва) 19867049полумарафон  1:39:390,8020,2111,013
30  Николай Телепень  Рязань (Рязань) 19857044полумарафон  1:41:220,7150,2110,926
31  Виктор Климкин  Неутомимые красовчики (г. Москва, Зеленоград) 19797245полумарафон  1:48:430,4970,2110,708
32  Дмитрий Митраков19887302полумарафон  1:47:480,4490,2110,660
33  Игорь Когут  IRC КГБ (Владимир) 19757382полумарафон  1:54:130,4250,2110,636
34  Александр Чеперегин  Free Run-2 (Ярославль) 19817321полумарафон  1:56:340,2660,2110,477
35  Виталий Щербань  Free Run-2 (Ярославль) 19817338полумарафон  1:59:010,2240,2110,435
36  Алексей Запорожцев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19737258полумарафон  2:11:230,1550,2110,366
37  Георгий Ларионов  Гермес (Московская область, Бронницы) 19707384полумарафон  2:42:340,0260,2110,237
38  Геннадий Комиссаров  Факел (Москва) 1954512310 км  0:40:416,0470,1006,147
39  Николай Александров  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1954514210 км  0:42:564,5680,1004,668
40  Родион Видакас  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1989514110 км  0:39:531,7070,1001,807
41  Светлана Попова  Мир (Москва) 1964536010 км  0:58:321,6680,1001,768
42  Елена Багрова  Free Run (Ярославль) 1970529210 км  0:55:091,5580,1001,658
43  Оксана Горбенко  IRC КГБ (Владимир) 1976531510 км  0:55:151,1210,1001,221
44  Роман Кошелев  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1972510510 км  0:46:351,0710,1001,171
45  Юлия Молчанова  Free Run (Ярославль) 1990525610 км  0:54:140,9750,1001,075
46  Наталья Родионова  Vernadka (Москва) 1984513210 км  0:54:460,9440,1001,044
47  Александр Гольц  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1973513010 км  0:47:080,9340,1001,034
48  Андрей Суржанинов  Free Run-2 (Ярославль) 1982512510 км  0:45:260,7770,1000,877
49  Игорь Курушин  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1951538710 км  1:20:440,0550,1000,155