Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Николай Лазарев  Факел (Москва) 19577032полумарафон  1:27:266,1570,2116,368
2  Андрей Швецов  Энергия (Москва) 19687041полумарафон  1:23:074,7680,2114,979
3  Сергей Копытов  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19697013полумарафон  1:25:084,0020,2114,213
4  Артур Сергеев  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19697221полумарафон  1:26:453,6080,2113,819
5  Анатолий Иванченко  IRC КГБ (Владимир) 19487298полумарафон  1:47:513,2560,2113,467
6  Сергей Колгушкин  Free Run (Ярославль) 19687042полумарафон  1:29:093,2500,2113,461
7  Дарья Белова  Меркурий (Курск) 19987053полумарафон  1:43:082,8560,2113,067
8  Ольга Аносова  Сосновка (Санкт-Петербург) 19877218полумарафон  1:45:102,6250,2112,836
9  Валерий Константинов  Факел (Москва) 19627148полумарафон  1:37:492,5890,2112,800
10  Ирина Сапельникова  Free Run (Ярославль) 19827036полумарафон  1:48:282,4100,2112,621
11  Михаил Козулин  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19887030полумарафон  1:24:172,3800,2112,591
12  Владимир Грызунов  Free Run (Ярославль) 19577178полумарафон  1:44:522,2610,2112,472
13  Евгений Чернышов  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19707026полумарафон  1:33:582,1570,2112,368
14  Николай Басай  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19837222полумарафон  1:31:271,4790,2111,690
15  Ирина Драник  Free Run (Ярославль) 19827081полумарафон  2:01:181,3820,2111,593
16  Дмитрий Комаров  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19827017полумарафон  1:32:421,3810,2111,592
17  Владимир Кочнев  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19617018полумарафон  1:50:361,2750,2111,486
18  Дмитрий Митраков19887261полумарафон  1:33:081,2710,2111,482
19  Ярослав Голубев  Вея (Москва) 19877005полумарафон  1:33:191,2550,2111,466
20  Михаил Осокин  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19697281полумарафон  1:44:311,1560,2111,367
21  Павел Горун  Free Run-2 (Ярославль) 19907050полумарафон  1:35:231,0840,2111,295
22  Александр Кашин  Free Run (Ярославль) 19747044полумарафон  1:44:350,8630,2111,074
23  Роман Кошелев  SKI 76 TEAM (Ярославль) 19727000полумарафон  1:46:510,8340,2111,045
24  Алексей Кузнецов  Парсек (Москва) 19867220полумарафон  1:46:200,4990,2110,710
25  Игорь Когут  IRC КГБ (Владимир) 19757285полумарафон  1:53:420,4410,2110,652
26  Виктор Климкин  Неутомимые красовчики (г. Москва, Зеленоград) 19797287полумарафон  1:52:490,3740,2110,585
27  Виталий Щербань  Free Run-2 (Ярославль) 19817172полумарафон  1:54:000,3190,2110,530
28  Геннадий Комиссаров  Факел (Москва) 1954502510 км  0:40:246,2640,1006,364
29  Николай Александров  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1954527410 км  0:43:004,5310,1004,631
30  Олег Соколов  Free Run (Ярославль) 1969501910 км  0:42:132,3540,1002,454
31  Василий Айдуганов  Факел (Москва) 1951532610 км  0:50:362,1060,1002,206
32  Андрей Куликов  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1966532810 км  0:45:371,7070,1001,807
33  Ольга Спирцева  Free Run (Ярославль) 1984527810 км  0:50:161,5450,1001,645
34  Василий Николаев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1986530410 км  0:41:301,3340,1001,434
35  Светлана Никитина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1969536110 км  0:58:121,2300,1001,330
36  Наталья Степанова  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1974509010 км  0:55:251,2090,1001,309
37  Михаил Буркот  Факел (Москва) 1940541410 км  1:04:551,1670,1001,267
38  Михаил Мякинин  Сенеж1971533010 км  0:47:560,9310,1001,031
39  Оксана Горбенко  IRC КГБ (Владимир) 1976539310 км  1:00:280,6470,1000,747
40  Анна Цейзер  Ока-21981542910 км  1:10:260,1830,1000,283
41  Илья Сапыцкий  Free Run-2 (Ярославль) 1981539010 км  0:55:080,1770,1000,277
42  Игорь Курушин  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1951523710 км  1:16:380,0900,1000,190