Серия забегов: Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло
Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть
1 мая 2018, 10:00
Контакты организаторов:
ufksitmolodechno@tut.by
КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 (17-67) 4-11-12, +375 (17-67) 4-78-00
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Валентин Круталевич | Виктория (Беларусь, Минск) | 1960 | 195 | полумарафон | 1:28:33 | 4,989 | 0,211 | 5,200 |
2 | Михаил Кожан | Аматар (Беларусь, Минск) | 1946 | 984 | полумарафон | 1:42:42 | 4,824 | 0,211 | 5,035 |
3 | Василий Лебецкий | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 1949 | 58 | полумарафон | 1:40:21 | 4,566 | 0,211 | 4,777 |
4 | Светлана Санько | Аматар (Беларусь, Минск) | 1988 | 197 | полумарафон | 1:34:25 | 4,190 | 0,211 | 4,401 |
5 | Владимир Чирица | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 1969 | 23 | полумарафон | 1:28:46 | 3,171 | 0,211 | 3,382 |
6 | Светлана Кошелева | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 1961 | 827 | полумарафон | 2:05:11 | 3,155 | 0,211 | 3,366 |
7 | Александр Санько | Аматар (Беларусь, Минск) | 1989 | 175 | полумарафон | 1:20:23 | 3,138 | 0,211 | 3,349 |
8 | Анатолий Бунос | Аматар (Беларусь, Минск) | 1956 | 120 | полумарафон | 1:42:15 | 2,781 | 0,211 | 2,992 |
9 | Артем Еслин | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 1994 | 88 | полумарафон | 1:23:34 | 2,504 | 0,211 | 2,715 |
10 | Татьяна Миньковская | Аматар (Беларусь, Минск) | 1965 | 152 | полумарафон | 2:05:31 | 2,473 | 0,211 | 2,684 |
11 | Ирина Адамович | Виктория (Беларусь, Минск) | 1973 | 166 | полумарафон | 1:56:26 | 2,286 | 0,211 | 2,497 |
12 | Артем Барабанщиков | Аматар (Беларусь, Минск) | 1992 | 160 | полумарафон | 1:26:33 | 2,027 | 0,211 | 2,238 |
13 | Татьяна Ивашенко | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 1961 | 27 | полумарафон | 2:19:03 | 1,931 | 0,211 | 2,142 |
14 | Евгений Шункевич | Виктория (Беларусь, Минск) | 1979 | 103 | полумарафон | 1:29:15 | 1,919 | 0,211 | 2,130 |
15 | Инна Трубкина | Аматар (Беларусь, Минск) | 1972 | 121 | полумарафон | 2:02:09 | 1,902 | 0,211 | 2,113 |
16 | Максим Ремезов | Виктория (Беларусь, Минск) | 1980 | 39 | полумарафон | 1:29:08 | 1,871 | 0,211 | 2,082 |
17 | Галина Ковалева | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 1966 | 825 | полумарафон | 2:12:10 | 1,816 | 0,211 | 2,027 |
18 | Алла Панкратович | Аматар (Беларусь, Минск) | 1978 | 512 | полумарафон | 1:57:46 | 1,785 | 0,211 | 1,996 |
19 | Валерий Лещевич | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 1989 | 111 | полумарафон | 1:30:40 | 1,514 | 0,211 | 1,725 |
20 | Александр Левчук | Аматар (Беларусь, Минск) | 1970 | 182 | полумарафон | 1:39:37 | 1,497 | 0,211 | 1,708 |
21 | Василий Дерачиц | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 1975 | 30 | полумарафон | 1:35:35 | 1,493 | 0,211 | 1,704 |
22 | Виктор Болсун | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 1973 | 187 | полумарафон | 1:38:57 | 1,328 | 0,211 | 1,539 |
23 | Алина Гапанович | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 1994 | 153 | полумарафон | 2:00:54 | 1,308 | 0,211 | 1,519 |
24 | Василий Дегтерев | Виктория (Беларусь, Минск) | 1980 | 4 | полумарафон | 1:35:27 | 1,204 | 0,211 | 1,415 |
25 | Владислав Сосна | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 1962 | 3585 | полумарафон | 1:50:55 | 1,176 | 0,211 | 1,387 |
26 | Андрей Писаренко | Аматар (Беларусь, Минск) | 1957 | 201 | полумарафон | 1:59:24 | 0,981 | 0,211 | 1,192 |
27 | Ольга Бутримова | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 1976 | 161 | полумарафон | 2:16:45 | 0,863 | 0,211 | 1,074 |
28 | Леонид Анацка | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 1961 | 181 | полумарафон | 1:57:49 | 0,829 | 0,211 | 1,040 |
29 | Виктор Кучинский | Аматар (Беларусь, Минск) | 1936 | 122 | полумарафон | 2:46:50 | 0,806 | 0,211 | 1,017 |
30 | Ольга Зуева | Кабанчик (Беларусь, Минск) | 1985 | 141 | полумарафон | 2:15:01 | 0,722 | 0,211 | 0,933 |
31 | Юрий Дылевский | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 1985 | 174 | полумарафон | 1:44:03 | 0,591 | 0,211 | 0,802 |
32 | Денис Шапошников | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 1985 | 171 | полумарафон | 1:44:55 | 0,556 | 0,211 | 0,767 |
33 | Виктор Лисовский | Аматар (Беларусь, Минск) | 1964 | 5446 | полумарафон | 2:01:42 | 0,538 | 0,211 | 0,749 |
34 | Владислав Сычев | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 1994 | 783 | полумарафон | 1:45:55 | 0,514 | 0,211 | 0,725 |
35 | Александр Радиончик | Кабанчик (Беларусь, Минск) | 1985 | 190 | полумарафон | 1:48:47 | 0,423 | 0,211 | 0,634 |
36 | Игорь Ливенцев | Кабанчик (Беларусь, Минск) | 1979 | 116 | полумарафон | 1:57:05 | 0,278 | 0,211 | 0,489 |
37 | Одиссей Дельянов | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 1979 | 139 | полумарафон | 1:57:17 | 0,275 | 0,211 | 0,486 |
38 | Владимир Мишенькин | Виктория (Беларусь, Минск) | 1957 | 198 | полумарафон | 2:22:45 | 0,257 | 0,211 | 0,468 |
39 | Олег Костромин | Кабанчик (Беларусь, Минск) | 1984 | 138 | полумарафон | 1:58:06 | 0,222 | 0,211 | 0,433 |
40 | Давид Миньковский | Аматар (Беларусь, Минск) | 2002 | 177 | полумарафон | 2:02:17 | 0,192 | 0,211 | 0,403 |
41 | Игорь Афнагель | Аматар (Беларусь, Минск) | 1938 | 189 | полумарафон | 3:12:01 | 0,182 | 0,211 | 0,393 |
42 | Вадим Жидович | Кабанчик (Беларусь, Минск) | 1984 | 85 | полумарафон | 2:09:08 | 0,102 | 0,211 | 0,313 |
43 | Игорь Бизюк | Виктория (Беларусь, Минск) | 1956 | 105 | полумарафон | 2:42:05 | 0,092 | 0,211 | 0,303 |
44 | Андрей Винтергрин | Виктория (Беларусь, Минск) | 1981 | 165 | полумарафон | 2:13:57 | 0,079 | 0,211 | 0,290 |
45 | Владимир Рябцев | Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) | 1951 | 172 | полумарафон | 2:53:31 | 0,078 | 0,211 | 0,289 |
46 | Дмитрий Кузьмич | Кабанчик (Беларусь, Минск) | 1975 | 36 | полумарафон | 2:38:31 | 0,022 | 0,211 | 0,233 |