Серия забегов: Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»

Беларусь, Минск

30 сентября 2018, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: парк 900-летия Минска в Чижовке

Контакты организаторов: club_amatar@mail.ru
8 (029) 870-41-36 – председатель КЛБ «Аматар» Сиренко Ольга Иосифовна; 8-029-85-10-444, 8-029-399-12-00 – Левчук Александр – вопросы по регистрации и трассе

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Геннадий Жавронок  Виктория (Беларусь, Минск) 1972251полумарафон  1:14:376,9360,2117,147
2  Надежда Сорокопыт  Аматар (Беларусь, Минск) 1986357полумарафон  1:24:406,4910,2116,702
3  Анна Петровская  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1961303полумарафон  1:47:555,8140,2116,025
4  Василий Лебецкий  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1949301полумарафон  1:36:185,6600,2115,871
5  Наталья Малиновская  Виктория (Беларусь, Минск) 1973393полумарафон  1:35:365,3530,2115,564
6  Тадеуш Желток  Аматар (Беларусь, Минск) 1964354полумарафон  1:24:485,1650,2115,376
7  Михаил Кожан  Аматар (Беларусь, Минск) 1946371полумарафон  1:42:574,7630,2114,974
8  Юрий Попов  Виктория (Беларусь, Минск) 1969391полумарафон  1:25:423,8590,2114,070
9  Николай Володченко  Виктория (Беларусь, Минск) 1960311полумарафон  1:33:453,6690,2113,880
10  Татьяна Гурская  Аматар (Беларусь, Минск) 1980381полумарафон  1:40:123,5860,2113,797
11  Наталья Полочанина  Виктория (Беларусь, Минск) 1989341полумарафон  1:41:153,1030,2113,314
12  Татьяна Миньковская  Аматар (Беларусь, Минск) 1965254полумарафон  2:00:033,0320,2113,243
13  Светлана Кошелева  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1961297полумарафон  2:07:392,8910,2113,102
14  Игорь Навицкий  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1969256полумарафон  1:32:192,5260,2112,737
15  Максим Ремезов  Виктория (Беларусь, Минск) 1980395полумарафон  1:25:112,4640,2112,675
16  Инна Трубкина  Аматар (Беларусь, Минск) 1972220полумарафон  1:59:082,1480,2112,359
17  Андрей Савченко  Аматар (Беларусь, Минск) 1969282полумарафон  1:39:111,6270,2111,838
18  Кирилл Синица  Аматар (Беларусь, Минск) 1981403полумарафон  1:30:531,6080,2111,819
19  Игорь Воропаев  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1970397полумарафон  1:38:581,5620,2111,773
20  Галина Нигай  Аматар (Беларусь, Минск) 1952205полумарафон  2:44:451,5400,2111,751
21  Виктор Лисовский  Аматар (Беларусь, Минск) 1964376полумарафон  1:44:411,5260,2111,737
22  Владислав Сосна  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1962298полумарафон  1:50:221,2160,2111,427
23  Виктор Болсун  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1973420полумарафон  1:41:161,1390,2111,350
24  Светлана Снитко  Аматар (Беларусь, Минск) 1981345полумарафон  2:06:341,1250,2111,336
25  Роман Подвысоцкий  Ока1983228полумарафон  1:36:161,0530,2111,264
26  Павел Белоусов  Виктория (Беларусь, Минск) 1974289полумарафон  1:42:450,9750,2111,186
27  Александр Петровский  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1958304полумарафон  2:00:100,8790,2111,090
28  Евгений Шункевич  Виктория (Беларусь, Минск) 1979291полумарафон  1:42:460,7520,2110,963
29  Павел Тарасенко  Кабанчик (Беларусь, Минск) 1983288полумарафон  1:42:200,6870,2110,898
30  Александр Маханьков  Аматар (Беларусь, Минск) 1983352полумарафон  1:44:170,5980,2110,809
31  Виталий Ключеня  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1982292полумарафон  1:44:430,5930,2110,804
32  Игорь Афнагель  Аматар (Беларусь, Минск) 1938223полумарафон  2:47:520,5340,2110,745
33  Виталий Махвиеня  Виктория (Беларусь, Минск) 1986356полумарафон  1:45:450,5210,2110,732
34  Андрей Володько  Понаехавшие1986401полумарафон  1:50:190,3770,2110,588
35  Дмитрий Кузьмич  Кабанчик (Беларусь, Минск) 1975203полумарафон  2:34:410,0280,2110,239
36  Елена Цухло  Аматар (Беларусь, Минск) 195462512 км  1:01:106,6750,1206,795
37  Валентин Круталевич  Виктория (Беларусь, Минск) 196075712 км  0:45:486,5950,1206,715
38  Светлана Санько  Аматар (Беларусь, Минск) 198883612 км  0:46:525,6710,1205,791
39  Александр Римашевский  Аматар (Беларусь, Минск) 195777312 км  0:49:065,3330,1205,453
40  Нина Коваль  Виктория (Беларусь, Минск) 196676912 км  0:56:484,7280,1204,848
41  Александр Санько  Аматар (Беларусь, Минск) 198981012 км  0:40:424,6560,1204,776
42  Сергей Шахрай  Аматар (Беларусь, Минск) 199572512 км  0:40:524,5550,1204,675
43  Анна Летун  Аматар (Беларусь, Минск) 199277512 км  0:49:424,4270,1204,547
44  Артем Барабанщиков  Аматар (Беларусь, Минск) 199284412 км  0:41:084,4000,1204,520
45  Василий Земцов  Аматар (Беларусь, Минск) 195462612 км  0:52:404,2770,1204,397
46  Галина Ковалева  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 196673012 км  0:58:274,1760,1204,296
47  Александр Тимофеенко  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 193973912 км  1:05:353,9980,1204,118
48  Оксана Сулимчик  Аматар (Беларусь, Минск) 198682012 км  0:51:033,9630,1204,083
49  Ирина Адамович  Виктория (Беларусь, Минск) 197380012 км  0:55:453,6220,1203,742
50  Сергей Косяченко  Виктория (Беларусь, Минск) 197484612 км  0:45:453,5290,1203,649
51  Валерий Лещевич  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 198973112 км  0:43:343,2020,1203,322
52  Татьяна Делендик  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 196571712 км  1:04:122,8720,1202,992
53  Татьяна Ивашенко  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 196172912 км  1:08:062,7590,1202,879
54  Юрий Мурашов  Аматар (Беларусь, Минск) 196763212 км  0:50:412,7400,1202,860
55  Виталий Воронов  Виктория (Беларусь, Минск) 198161712 км  0:45:422,6740,1202,794
56  Алла Панкратович  Аматар (Беларусь, Минск) 197882812 км  0:58:202,4320,1202,552
57  Александр Горбацевич  Аматар (Беларусь, Минск) 195263912 км  1:00:122,2260,1202,346
58  Дмитрий Ющенко  Аматар (Беларусь, Минск) 200084512 км  0:46:252,2170,1202,337
59  Алексей Римашевский  Аматар (Беларусь, Минск) 198976812 км  0:46:372,1510,1202,271
60  Владимир Судденков  Аматар (Беларусь, Минск) 194666912 км  1:05:361,9570,1202,077
61  Виктор Кучинский  Аматар (Беларусь, Минск) 193666712 км  1:20:301,8650,1201,985
62  Анастасия Новик  Аматар (Беларусь, Минск) 198586512 км  1:00:151,7910,1201,911
63  Ольга Марчук  Аматар (Беларусь, Минск) 197885112 км  1:02:111,7550,1201,875
64  Александр Бузо198274512 км  0:49:101,6650,1201,785
65  Александр Молочко  Аматар (Беларусь, Минск) 198175612 км  0:49:261,6560,1201,776
66  Елена Реброва  Аматар (Беларусь, Минск) 199084812 км  1:01:001,6480,1201,768
67  Александр Корожан  Виктория (Беларусь, Минск) 197175812 км  0:53:491,5450,1201,665
68  Давид Миньковский  Аматар (Беларусь, Минск) 200269012 км  0:51:021,3840,1201,504
69  Роман Баронов  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 199373212 км  0:50:251,3100,1201,430
70  Ирина Бондарович  Аматар (Беларусь, Минск) 197172312 км  1:11:111,1560,1201,276
71  Александр Выборный  Аматар (Беларусь, Минск) 198586212 км  0:53:220,9090,1201,029
72  Александр Ковалев  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 195274212 км  1:09:410,8580,1200,978
73  Олег Шабанов  Кабанчик (Беларусь, Минск) 197184012 км  0:59:080,8190,1200,939
74  Наталья Корожан  Виктория (Беларусь, Минск) 197475912 км  1:14:270,7460,1200,866
75  Дмитрий Мартынов  Let IT Run (Беларусь, Минск) 198485312 км  0:55:050,7390,1200,859
76  Борис Барисов  Кабанчик (Беларусь, Минск) 198967012 км  0:55:040,7140,1200,834
77  Людмила Шнитко  Аматар (Беларусь, Минск) 196767112 км  1:22:190,6410,1200,761
78  Александр Быков  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 195475412 км  1:11:560,5940,1200,714
79  Вадим Жидович  Кабанчик (Беларусь, Минск) 198485912 км  1:00:170,3760,1200,496
80  Анатолий Левкович  Аматар (Беларусь, Минск) 196367412 км  1:12:180,3010,1200,421
81  Виталий Матусевич  Аматар (Беларусь, Минск) 196962312 км  1:09:000,2890,1200,409
82  Aliaksandr Bortnik  Let IT Run (Беларусь, Минск) 199473512 км  1:03:050,2510,1200,371
83  Наталья Данильченко  Аматар (Беларусь, Минск) 195971612 км  1:44:450,2500,1200,370
84  Дмитрий Ладеев  Let IT Run (Беларусь, Минск) 198186312 км  1:12:020,0910,1200,211