Место старта: Лисьи горы

Контакты организаторов: klb_avega@mail.ru
Главный судья — Салимов Рафик Аббясович, тел. +7 926 271-02-70.

28 октября 2018 прошел легкоатлетический пробег «Золотая осень», организованный КЛБ «Авега» и сетью аптек Кит-Фарма.

Погода в момент мероприятия всех приятно порадовала, несмотря на грозные предсказания метеорологов, было сухо, местами по трассе крополил «освежающий душ» из мелкого моросящего дождя. Сама трасса была непростая, извилистая с «сюрпризами» в виде крутых спусков и подъемов, что подымало настроение и добавляло азарта участникам гонки.

После забега всех участников ждал горячий чай, вкусная каша, и прочие сюрпризы от нашего спонсора.

Меньше слов, больше фото! Делимся с вами фотоотчетом с праздничного мероприятия. Спасибо всем кто пришёл)

Итоговый предварительный протокол опубликован. Если у вас есть вопросы или комментарии, не стесняйтесь написать нам на электронную почту.

Еще раз благодарим всех участников за добрые и положительные отзывы, болельщиков, судей и гостей соревнований! Вы все – победители! До скорых встреч !

Выражаем отдельную благодарность сети аптек Кит-Фарма за оказанную помощь в организации этого замечательного спортивного праздника.

/Пресс-служба КЛБ «Авега»/

ПроБЕГ. Технические результаты:

Всего в старте приняли участие 54 человека (44 мужчин и 10 женщин).

На дистанции 21250 м (финишировало 17 мужчин и 2 женщины) победили Игорь Крючков (Владимир, Россия) — 1:32:06 и Екатерина Замалина (Коломна, Россия) — 2:08:15.

На дистанции 12750 м (финишировало 12 мужчин и 4 женщины) победили Родион Видакас (Балашиха, Россия) — 0:59:33 и Виктория Цуканова (балашиха, Россия) — 1:12:47.

На дистанции 4250 м (финишировало 15 мужчин и 4 женщины) победили Алексей Зорин (Москва, Россия) — 0:16:54 и Екатерина Попова (Балашиха, Россия) — 0:28:45

Все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал — РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Результаты в КЛБМатч также внесены

Просмотров: 1425 /Comcur/