5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Музейно-парковый комплекс Северное Тушино

Контакты организаторов: tushino21@gmail.com; info@tushino21.com
Команда организаторов - беговой клуб «ТушиНоги»

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Любовь Новикова  Ока196611полумарафон  1:34:39,437,4710,2117,682
2  Геннадий Комиссаров  Факел (Москва) 1954101полумарафон  1:27:47,196,9730,2117,184
3  Марина Иванюшенкова  БИМ1963110полумарафон  1:43:43,986,1270,2116,338
4  Николай Китаичев  БИМ1949705полумарафон  1:36:09,805,7000,2115,911
5  Василий Тимонин  Энергия (Москва) 1966285полумарафон  1:23:14,025,1800,2115,391
6  Алексей Новиков  Ока199335полумарафон  1:14:39,784,7050,2114,916
7  Пётр Иванов  БИМ1955297полумарафон  1:33:57,234,6930,2114,904
8  Александр Князев  Парсек (Москва) 1950116полумарафон  1:39:08,144,6060,2114,817
9  Юрий Корупаев  Факел (Москва) 1961124полумарафон  1:30:52,264,1330,2114,344
10  Евгений Шадрин  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1985456полумарафон  1:18:10,093,6900,2113,901
11  Александр Мащенко  Парсек-2 (Москва) 1986624полумарафон  1:21:07,752,9790,2113,190
12  Евгения Назаровская  Сормович (Нижний Новгород) 1993545полумарафон  1:45:13,052,6050,2112,816
13  Александр Прокофьев  БИМ195870полумарафон  1:41:49,112,5460,2112,757
14  Елена Изюмова  Энергия-2 (Москва) 1970265полумарафон  1:57:53,312,5020,2112,713
15  Сергей Супрунюк  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1962734полумарафон  1:39:35,952,3250,2112,536
16  Николай Евдокимов  БИМ1962716полумарафон  1:39:36,222,3230,2112,534
17  Сергей Животенко  Энергия (Москва) 198596полумарафон  1:25:44,752,1590,2112,370
18  Сергей Баранов  Европа1967321полумарафон  1:37:08,842,0620,2112,273
19  Дмитрий Хоцянов  БИМ1961176полумарафон  1:47:12,491,5600,2111,771
20  Антон Егоров  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1984155полумарафон  1:31:01,941,5010,2111,712
21  Артем Прибытков1981254полумарафон  1:32:31,801,4330,2111,644
22  Евгений Махов  Парсек-2 (Москва) 1978665полумарафон  1:35:55,251,2570,2111,468
23  Анатолий Тарасов  Ока1950474полумарафон  2:03:25,311,2540,2111,465
24  Роман Петров1972712полумарафон  1:40:52,351,2340,2111,445
25  Сергей Бекетов  Факел (Москва) 1964588полумарафон  1:48:27,411,2100,2111,421
26  Софья Чмиль  SibStar (Тюмень) 1991183полумарафон  2:03:19,211,1760,2111,387
27  Владимир Смирнов  БИМ1961164полумарафон  1:52:12,501,1580,2111,369
28  Александр Турчинович  Vernadka (Москва) 1982295полумарафон  1:36:42,351,0420,2111,253
29  Наталья Животенко  Энергия (Москва) 198697полумарафон  2:07:48,350,9790,2111,190
30  Светлана Орлова  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1981658полумарафон  2:11:45,990,8990,2111,110
31  Артем Даниелов  Vernadka (Москва) 1989231полумарафон  1:38:06,130,8930,2111,104
32  Михаил Долгий  Парсек (Москва) 1978416полумарафон  1:41:02,100,8830,2111,094
33  Максим Сергеев  Vernadka (Москва) 1981367полумарафон  1:44:54,640,6020,2110,813
34  Александр Кузнецов198240полумарафон  1:47:13,040,4970,2110,708
35  Андрей Климковский  Парсек-2 (Москва) 1969491полумарафон  1:57:52,760,4910,2110,702
36  Александр Бородавко1987226полумарафон  1:53:24,230,3020,2110,513
37  Станислав Стоян  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 199375полумарафон  1:57:24,210,2270,2110,438
38  Александр Павлов  Vernadka (Москва) 1984370полумарафон  2:05:47,270,1290,2110,340
39  Дмитрий Зубов  Беглецы (Москва) 196680полумарафон  2:36:44,250,0530,2110,264