Серия забегов: Брестский полумарафон

Беларусь, Брест

24 июня 2018, 09:00

Тип забега: шоссе

Место старта: от стен Брестской крепости

Контакты организаторов: bresthalfmarathon@gmail.com
+375333099099

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Нина Савина  Аматар (Беларусь, Минск) 19932303полумарафон  1:15:53,539,4530,2119,664
2  Владислав Прямов  Виктория (Беларусь, Минск) 19842378полумарафон  1:06:02,488,7760,2118,987
3  Оксана Столярова  Endurance Club (Смоленск) 19872285полумарафон  1:18:25,658,4890,2118,700
4  Микола Юхимчук  Виктория (Беларусь, Минск) 19852349полумарафон  1:06:30,188,4280,2118,639
5  Валерий Канарский  Аматар (Беларусь, Минск) 19572251полумарафон  1:29:03,705,6050,2115,816
6  Никита Чаховский  Аматар (Беларусь, Минск) 19942221полумарафон  1:12:12,615,5980,2115,809
7  Григорий Свитич  Аматар (Беларусь, Минск) 19922437полумарафон  1:12:40,005,4220,2115,633
8  Дмитрий Курович  Аматар (Беларусь, Минск) 19912163полумарафон  1:13:53,264,9680,2115,179
9  Николай Володченко  Виктория (Беларусь, Минск) 19602440полумарафон  1:30:48,964,3630,2114,574
10  Юрий Солодкий  Виктория (Беларусь, Минск) 19642441полумарафон  1:28:24,474,1380,2114,349
11  Анна Ступакевич  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 19802281полумарафон  1:41:26,763,3990,2113,610
12  Сергей Васюкович  Виктория (Беларусь, Минск) 19872037полумарафон  1:20:04,123,2050,2113,416
13  Сергей Свитич  Аматар (Беларусь, Минск) 19922438полумарафон  1:22:59,002,6100,2112,821
14  Лиана Лесникович  Виктория (Беларусь, Минск) 19882187полумарафон  1:45:57,062,5220,2112,733
15  Александр Лянга  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 19892205полумарафон  1:24:13,392,3880,2112,599
16  Евгений Шункевич  Виктория (Беларусь, Минск) 19792239полумарафон  1:26:24,582,3350,2112,546
17  Павел Белоусов  Виктория (Беларусь, Минск) 19742208полумарафон  1:31:43,012,0360,2112,247
18  Александр Лукьяненко  Аматар (Беларусь, Минск) 19842017полумарафон  1:27:56,221,8660,2112,077
19  Павел Еж  Виктория (Беларусь, Минск) 19852355полумарафон  1:28:13,711,8110,2112,022
20  Юрий Куратник  Виктория (Беларусь, Минск) 19872032полумарафон  1:28:08,341,8090,2112,020
21  Максим Дубровский  Виктория (Беларусь, Минск) 19792362полумарафон  1:32:10,571,5660,2111,777
22  Вячеслав Карташов  Виктория (Беларусь, Минск) 19842025полумарафон  1:31:42,161,4300,2111,641
23  Елена Лобанова  Аматар (Беларусь, Минск) 19842240полумарафон  2:01:23,401,3280,2111,539
24  Павел Тарасенко  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19832317полумарафон  1:35:20,651,1240,2111,335
25  Сергей Курилович  Сосновка (Санкт-Петербург) 19712140полумарафон  1:44:34,461,0250,2111,236
26  Борис Барисов  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19892214полумарафон  1:38:38,560,8600,2111,071
27  Олег Шабанов  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19712201полумарафон  1:48:23,340,7990,2111,010
28  Антон Ошурко  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 19812057полумарафон  1:41:21,930,7720,2110,983
29  Владимир Мишенькин  Виктория (Беларусь, Минск) 19572045полумарафон  2:03:36,350,7700,2110,981
30  Андрей Тарасевич  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19952150полумарафон  1:45:23,070,5330,2110,744
31  Олег Костромин  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19842069полумарафон  1:46:55,180,4880,2110,699
32  Игорь Ливенцев  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19792031полумарафон  1:50:16,290,4460,2110,657
33  Вадим Жидович  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19842033полумарафон  1:50:02,960,3910,2110,602
34  Александр Терменёв  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 19732310полумарафон  2:01:16,270,3020,2110,513
35  Даниил Даник  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19822087полумарафон  1:59:56,460,2030,2110,414
36  Андрей Винтергрин  Виктория (Беларусь, Минск) 19812398полумарафон  2:11:31,340,0930,2110,304
37  Василий Дерачиц  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19752383полумарафон  1:38:29,100,0000,2110,211
38  Дмитрий Боган  Виктория (Беларусь, Минск) 1992120010550 м  0:37:45,883,3220,1053,427
39  Александр Корожан  Виктория (Беларусь, Минск) 1971101410550 м  0:44:20,522,2250,1052,330
40  Олег Янушев  Аматар (Беларусь, Минск) 1987114710550 м  0:41:37,231,8700,1051,975
41  Алексей Чемоданов  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1983101110550 м  0:43:08,771,5760,1051,681
42  Марина Касько  Виктория (Беларусь, Минск) 1981105110550 м  0:56:24,881,2030,1051,308
43  Ольга Зуева  Кабанчик (Беларусь, Минск) 1985101910550 м  0:56:52,451,0710,1051,176
44  Сергей Пацовский  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1984122110550 м  0:50:17,820,5350,1050,640
45  Наталья Корожан  Виктория (Беларусь, Минск) 1974101210550 м  1:07:47,190,5120,1050,617
46  Дмитрий Кузьмич  Кабанчик (Беларусь, Минск) 1975113610550 м  1:04:52,440,1020,1050,207
47  Анастасия Дашкевич  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1982119610550 м  0:40:36,490,0000,1050,105