Серия забегов: Сингульский пробег

Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский

21 июля 2018, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: центральная площадь села Татарский Сингуль

Контакты организаторов: ygservis-2008@mail.ru
тел. 8 922 046 67 07

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Игорь Завьялов  Ювента (Тюмень) 19632323 км  1:26:457,6690,2307,899
2  Леонид Копысов  Ювента (Тюмень) 19504323 км  1:40:396,8790,2307,109
3  Денис Кораблев  SibStar (Тюмень) 19845623 км  1:18:226,0510,2306,281
4  Дмитрий Орлик  Ювента (Тюмень) 198010423 км  1:21:455,2530,2305,483
5  Валерий Мальков  AR Tyumen (Тюмень) 19933823 км  1:23:084,4330,2304,663
6  Дмитрий Ефимович  SibStar (Тюмень) 19914923 км  1:23:164,3960,2304,626
7  Сергей Лысенко  Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 19563623 км  1:47:193,6710,2303,901
8  Маер Набиев  Ювента (Тюмень) 19552723 км  1:48:493,5900,2303,820
9  Иван Костыгин  Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 19975923 км  1:27:373,3500,2303,580
10  Сергей Ковальков  SibStar (Тюмень) 196910523 км  1:37:103,3060,2303,536
11  Татьяна Ульянова  SibStar (Тюмень) 19778823 км  1:53:533,2830,2303,513
12  Галина Речкалова  Ювента (Тюмень) 19628023 км  2:15:553,0850,2303,315
13  Артур Алимбаев  Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 19642923 км  1:42:523,0770,2303,307
14  Юрий Гурьев  Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 19702123 км  1:40:192,6350,2302,865
15  Татьяна Корнева  SibStar (Тюмень) 19831623 км  1:56:452,5540,2302,784
16  Дмитрий Бурмакин  Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 19774023 км  1:35:222,5310,2302,761
17  Олег Гурьев  Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 196315323 км  1:48:452,3600,2302,590
18  Сергей Березюк  SibStar (Тюмень) 19846423 км  1:33:292,3590,2302,589
19  Николай Шевелев  Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 195512723 км  1:57:282,3360,2302,566
20  Дмитрий Ушаров  SibStar (Тюмень) 19825523 км  1:34:102,3320,2302,562
21  Юлия Недобиткова  SibStar (Тюмень) 19824723 км  2:00:542,2010,2302,431
22  Евгений Фролов  Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 19844423 км  1:36:291,9570,2302,187
23  Андрей Смолин  Ювента-2 (Тюмень) 197210623 км  1:44:291,8770,2302,107
24  Сергей Агишев  Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 19953123 км  1:38:341,6900,2301,920
25  Владимир Киприн  Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 19847823 км  1:40:071,5600,2301,790
26  Евгений Селин  Ювента (Тюмень) 198414223 км  1:44:031,2210,2301,451
27  Инна Шнайдер  SibStar (Тюмень) 19705723 км  2:28:591,2060,2301,436
28  Алексей Петров  SibStar (Тюмень) 19832523 км  1:45:151,1500,2301,380
29  Евгений Бутаков  Ювента (Тюмень) 19507423 км  2:18:451,1370,2301,367
30  Алексей Каркашов  Ювента-2 (Тюмень) 198613923 км  1:45:151,1150,2301,345
31  Александр Рукавишников  SibStar (Тюмень) 19854223 км  1:45:461,0860,2301,316
32  Марина Ефимович  SibStar (Тюмень) 19874823 км  2:18:111,0330,2301,263
33  Дмитрий Лапицкий  AR Tyumen (Тюмень) 19868523 км  1:46:401,0200,2301,250
34  Елизавета Плоскова  Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 19967923 км  2:18:271,0170,2301,247
35  Юрий Корнев  SibStar (Тюмень) 19781723 км  1:50:420,9580,2301,188
36  Лилия Расковалова  SibStar (Тюмень) 19816323 км  2:24:160,8880,2301,118
37  Вячеслав Назаренко  SibStar (Тюмень) 19829023 км  1:49:490,8840,2301,114
38  Анна Ушарова  SibStar (Тюмень) 19795823 км  2:28:580,7810,2301,011
39  Сергей Аристархов  Ювента-2 (Тюмень) 19858623 км  1:58:170,4970,2300,727
40  Сулейман Гасымов  SibStar (Тюмень) 19868423 км  1:58:180,4930,2300,723