Серия забегов: Golden Ring Ultra Trail

Владимирская область, Суздаль

21 июля 2019, 05:00

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 13 (подробнее)

Место старта: г. Суздаль, Горячие Ключи, ул. Коровники, Главная площадь

Контакты организаторов: info@goldenultra.ru
8-965-123-45-55 Екатерина, 115088, г. Москва, ул. Южнопортовая д.21 стр.20 офис.5

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Николай Яналов  Факел (Москва) 19821523107650 м  9:28:146,5710,5387,109
2  Владимир Московкин  Рязань (Рязань) 1978439107650 м  10:18:175,6450,5386,183
3  Олег Алимов  Сормович (Нижний Новгород) 1960331107650 м  12:10:315,5010,5386,039
4  Артем Стоноженко  Вея (Москва) 197889107650 м  10:37:305,2390,5385,777
5  Алексей Волков  Парсек (Москва) 1976217107650 м  10:57:455,0480,5385,586
6  Сергей Николаев  Парсек (Москва) 1970460107650 м  11:39:424,9120,5385,450
7  Станислав Дажин  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 1985263107650 м  10:44:374,7250,5385,263
8  Валерий Константинов  Факел (Москва) 1962175107650 м  12:47:314,6710,5385,209
9  Томми Огаркин  Вея (Москва) 1988635107650 м  10:55:324,5140,5385,052
10  Андрей Андреев
(зачтен ошибочно)
  Шри Чинмой МК1965107650 м  (нет)4,4350,5384,973
11  Валерий Регэций  Парсек (Москва) 1978101107650 м  11:24:254,4280,5384,966
12  Алексей Кунилов  Родина (Киров) 1981365107650 м  11:21:344,2870,5384,825
13  Алексей Гусев  Рязань (Рязань) 1978351107650 м  12:07:093,8680,5384,406
14  Игорь Краев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1964463107650 м  13:39:143,8680,5384,406
15  Алексей Елисеев  Сормович (Нижний Новгород) 1985461107650 м  11:48:183,8200,5384,358
16  Иван Леонов  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1986522107650 м  11:53:103,7520,5384,290
17  Владимир Грызунов  Free Run (Ярославль) 195726107650 м  14:54:293,6890,5384,227
18  Андрей Стрельцов  Вея (Москва) 1987407107650 м  12:03:003,6390,5384,177
19  Мария Иванова  Парсек (Москва) 199359107650 м  14:13:313,5750,5384,113
20  Виктор Гордюшенко  Парсек (Москва) 1957360107650 м  15:16:403,5080,5384,046
21  Вячеслав Назаренко  SibStar (Тюмень) 1982366107650 м  12:28:203,4740,5384,012
22  Николай Селиванов  Ока1960200107650 м  14:56:563,4610,5383,999
23  Олеся Заживихина  Меркурий (Курск) 1980138107650 м  14:50:123,4430,5383,981
24  Сергей Подольский  Парсек (Москва) 198732107650 м  12:23:173,4400,5383,978
25  Евгений Селин  Ювента (Тюмень) 1984289107650 м  12:28:213,4270,5383,965
26  Ирина Драник  Free Run (Ярославль) 1982377107650 м  14:44:423,4160,5383,954
27  Иван Легеза  Парсек (Москва) 1979449107650 м  12:48:373,4010,5383,939
28  Никита Тарутин  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 1990600107650 м  12:30:073,3780,5383,916
29  Андрей Скурихин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1974318107650 м  13:26:103,3460,5383,884
30  Дмитрий Шейбак  Vernadka (Москва) 1981623107650 м  12:50:193,3130,5383,851
31  Никита Рысак  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 1981305107650 м  12:50:533,3080,5383,846
32  Игорь Пугачёв  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 1981306107650 м  12:51:013,3070,5383,845
33  Ярослав Голубев  Вея (Москва) 198736107650 м  12:38:363,3070,5383,845
34  Сергей Одарченко  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 198048107650 м  12:56:153,2980,5383,836
35  Николай Козлов  Парсек (Москва) 1986122107650 м  12:43:533,2690,5383,807
36  Павел Подзоров  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 1983418107650 м  12:52:443,2410,5383,779
37  Владимир Певицкий  Ока197568107650 м  13:37:043,2120,5383,750
38  Иван Ситов  IRC КГБ (Владимир) 1978182107650 м  13:26:503,1450,5383,683
39  Олег Вахранев  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 197969107650 м  13:28:573,0920,5383,630
40  Юлия Лапкина  Парсек (Москва) 1983399107650 м  15:26:373,0880,5383,626
41  Александр Михальчук  Ока1988469107650 м  13:08:183,0810,5383,619
42  Дмитрий Иордан  Рязань (Рязань) 1986401107650 м  13:10:293,0720,5383,610
43  Максим Лукьянчиков  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 1978454107650 м  13:42:153,0420,5383,580
44  Рамиль Нигматуллин  Парсек (Москва) 196291107650 м  15:56:372,9710,5383,509
45  Андрей Новиков  Free Run (Ярославль) 1982472107650 м  13:35:172,9680,5383,506
46  Николай Санников  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 198487107650 м  13:41:112,9000,5383,438
47  Константин Соколов  Парсек-5 (Москва) 1989589107650 м  13:37:042,9000,5383,438
48  Дмитрий Митраков1988238107650 м  13:37:502,8960,5383,434
49  Алексей Алтынов  БИМ1984243107650 м  13:42:062,8950,5383,433
50  Михаил Полянчиков  Ока1988378107650 м  13:39:462,8850,5383,423
51  Александр Кудрявцев  Парсек (Москва) 1986562107650 м  13:41:022,8830,5383,421
52  Эдуард Скворцов  Парсек (Москва) 1989253107650 м  13:45:342,8530,5383,391
53  Александр Шейко  Vernadka (Москва) 1958171107650 м  17:19:162,7660,5383,304
54  Анна Хижнякова  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 198518107650 м  16:24:232,7530,5383,291
55  Антон Белов  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1986567107650 м  14:07:252,7470,5383,285
56  Вячеслав Летов  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 197093107650 м  15:45:102,7100,5383,248
57  Алексей Кузнецов  Парсек (Москва) 198624107650 м  14:26:192,6620,5383,200
58  Алексей Афанасьев  Free Run (Ярославль) 1981296107650 м  14:54:322,6040,5383,142
59  Павел Егоров  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1987241107650 м  14:44:252,5870,5383,125
60  Олег Грубинов  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 1987352107650 м  14:44:242,5870,5383,125
61  Андрей Манохин1985609107650 м  14:50:132,5740,5383,112
62  Екатерина Сизова  Парсек (Москва) 1978519107650 м  17:47:112,5670,5383,105
63  Сергей Терентьев  Vernadka (Москва) 1989587107650 м  14:50:022,5660,5383,104
64  Сергей Тимофеев  Парсек (Москва) 1983568107650 м  15:03:262,5440,5383,082
65  Андрей Гребенщиков  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 1979170107650 м  15:29:562,5170,5383,055
66  Михаил Чалков  Ювента (Тюмень) 1973180107650 м  16:51:232,4180,5382,956
67  Алексей Осташев  БИМ1973176107650 м  16:57:562,4020,5382,940
68  Анатолий Минх  Vernadka (Москва) 198139107650 м  16:17:562,3580,5382,896
69  Иван Першиков  Парсек (Москва) 1981174107650 м  16:25:352,3410,5382,879
70  Павел Орлов  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 1982601107650 м  16:42:552,2980,5382,836
71  Данил Власов  IRC КГБ (Владимир) 1984559107650 м  17:06:182,2460,5382,784
72  Владимир Переседов  Рязань (Рязань) 1979213107650 м  17:31:472,2430,5382,781
73  Олег Поляков  Энергия (Москва) 1967122252360 м  4:22:524,4660,2624,728
74  Егор Ручников  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1990180152360 м  3:54:384,2710,2624,533
75  Владимир Быстров  Парсек (Москва) 1987141252360 м  4:01:363,8800,2624,142
76  Екатерина Чернова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1990179152360 м  5:01:113,5870,2623,849
77  Екатерина Гончарова  Vernadka (Москва) 1992111552360 м  5:01:313,5750,2623,837
78  Ирина Масанова  Парсек (Москва) 1984118952360 м  5:12:373,2640,2623,526
79  Андрей Сезёмов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1971125452360 м  4:44:333,0740,2623,336
80  Алексей Шевченко  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 1979286752360 м  4:33:322,8370,2623,099
81  Наталья Новикова  Парсек (Москва) 1985147452360 м  5:26:452,8190,2623,081
82  Константин Бусов  Урал-100 (Екатеринбург) 1987145452360 м  4:38:112,4700,2622,732
83  Даниил Зобнин  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 198923752360 м  4:42:482,3490,2622,611
84  Марина Ефимович  SibStar (Тюмень) 1987167852360 м  5:51:372,2430,2622,505
85  Марина Мельникова1973172952360 м  6:28:222,1220,2622,384
86  Игорь Когут  IRC КГБ (Владимир) 1975140552360 м  5:14:252,0500,2622,312
87  Виталий Иваненко  Парсек (Москва) 1970285352360 м  5:29:162,0280,2622,290
88  Оксана Горбенко  IRC КГБ (Владимир) 1976140452360 м  6:24:032,0240,2622,286
89  Константин Панахов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1989174352360 м  4:57:562,0220,2622,284
90  Юрий Иванюшенков  БИМ1989106952360 м  4:59:401,9900,2622,252
91  Евгений Однорог  Сибиряк (Кемерово) 197944252360 м  5:08:331,9820,2622,244
92  Александр Полянкин  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1977168452360 м  5:14:521,9520,2622,214
93  Юлия Ханова  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 1988120152360 м  6:11:131,9280,2622,190
94  Александр Коломкин  Ski 76 Team (Ярославль) 1956143552360 м  6:31:001,8060,2622,068
95  Андрей Бизин  Ювента (Тюмень) 1981141352360 м  5:18:551,7640,2622,026
96  Владимир Смирнов  БИМ1961160152360 м  6:17:561,7440,2622,006
97  Максим Смирнов  Рязань (Рязань) 1985114152360 м  5:17:221,7260,2621,988
98  Алексей Игнатов  IRC КГБ (Владимир) 1984112552360 м  5:22:251,6710,2621,933
99  Николай Телепень  Рязань (Рязань) 1985110752360 м  5:26:431,6120,2621,874
100  Сергей Чапичадзе  Рязань (Рязань) 1987142752360 м  5:32:221,5430,2621,805
101  Сергей Елкин  Ока1977104452360 м  5:48:351,5260,2621,788
102  Антон Гержов  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 199424052360 м  5:34:201,5230,2621,785
103  Ольга Ткаченко  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 1987174752360 м  6:52:281,5100,2621,772
104  Виктория Бурдуковская  IRC КГБ (Владимир) 1994139852360 м  6:58:071,4660,2621,728
105  Анатолий Мышкин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1987149852360 м  5:41:411,4580,2621,720
106  Максим Лебедев  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 1982175852360 м  5:53:131,3990,2621,661
107  Николай Апухтин1985182252360 м  5:53:311,3740,2621,636
108  Владимир Козлов  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 1975163352360 м  6:14:051,3730,2621,635
109  Александр Брагин  Сормович (Нижний Новгород) 1959144452360 м  7:11:201,3720,2621,634
110  Дарья Зубова  Беглецы (Москва) 1994103652360 м  7:36:531,2640,2621,526
111  Михаил Егоров  Мир (Москва) 1974116052360 м  6:55:071,1950,2621,457
112  Алексей Федонин  БИМ1977118252360 м  6:59:101,1520,2621,414
113  Артём Кашин  Парсек-4 (Москва) 1982173552360 м  6:54:071,1320,2621,394
114  Алексей Брозас  Парсек (Москва) 1991103052360 м  6:49:371,1310,2621,393
115  Сергей Самойлов  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 1971104052360 м  7:55:581,0840,2621,346
116  Владимир Славинский  БИМ1972103952360 м  7:52:541,0820,2621,344
117  Сергей Митько  БИМ198722552360 м  7:21:411,0730,2621,335
118  Ольга Тарантинова  Вея (Москва) 1987222634630 м  2:40:385,0160,1735,189
119  Мария Ручникова  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1995260934630 м  2:48:464,1850,1734,358
120  Эмиль Сирязев  Урал-100 (Екатеринбург) 1995250034630 м  2:22:133,8470,1734,020
121  Анастасия Луковникова  Рязань (Рязань) 1985226134630 м  2:55:283,6900,1733,863
122  Артём Цибак  Парсек (Москва) 1991226334630 м  2:24:043,6510,1733,824
123  Александр Жуленков  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1971254334630 м  2:40:303,4260,1733,599
124  Елена Панова  БИМ1966104934630 м  3:31:093,3540,1733,527
125  Валерия Евдокимова  Endurance Club (Смоленск) 1996242734630 м  3:07:142,8450,1733,018
126  Дарья Белова  Меркурий (Курск) 1998216434630 м  3:08:152,7870,1732,960
127  Виктор Хахуцкий  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 1984282734630 м  2:37:102,6060,1732,779
128  Илья Афонычев  Free Run (Ярославль) 1983259334630 м  2:41:002,3890,1732,562
129  Олег Груздев  Free Run (Ярославль) 1975254734630 м  2:52:492,2000,1732,373
130  Ольга Спирцева  Free Run (Ярославль) 198440834630 м  3:29:441,9030,1732,076
131  Максим Шилов1974291934630 м  3:02:571,8040,1731,977
132  Михаил Василюк  Free Run (Ярославль) 1993211934630 м  2:51:291,7860,1731,959
133  Александра Зикункова1987207534630 м  3:33:501,7300,1731,903
134  Александр Косолюкин1976213934630 м  3:02:391,6990,1731,872
135  Александр Настюшкин  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 1983204034630 м  2:57:551,5910,1731,764
136  Виталий Карпенко  Ока1979545734630 м  3:06:141,4380,1731,611
137  Андрей Дудоров  Рязань (Рязань) 1987218334630 м  3:02:251,4000,1731,573
138  Евгений Котляров  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1984259634630 м  3:06:341,3090,1731,482
139  Ольга Переседова  Рязань (Рязань) 1959210434630 м  4:58:361,3080,1731,481
140  Александр Скорняков  Free Run (Ярославль) 1976118834630 м  3:20:371,1860,1731,359
141  Андрей Трошин1984241934630 м  3:16:271,0870,1731,260
142  Ирина Федулова  Рязань (Рязань) 1991233834630 м  4:17:030,9250,1731,098
143  Алексей Козырев  Free Run (Ярославль) 1987209734630 м  3:28:320,8830,1731,056
144  Андрей Григорьев  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 198025734630 м  3:33:420,8760,1731,049
145  Виктор Николаев1987207434630 м  3:31:020,8530,1731,026
146  Татьяна Ивонина  Рязань (Рязань) 1986261734630 м  4:32:030,7990,1730,972
147  Александр Погорелов  Vernadka (Москва) 1984275634630 м  3:39:550,7740,1730,947
148  Сергей Непокрытых  Ока198151334630 м  3:43:110,7670,1730,940
149  Игорь Храпов  Ока1979203534630 м  3:55:320,6960,1730,869
150  Вадим Ерохин  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 1980262034630 м  4:59:190,5240,1730,697
151  Андрей Суржанинов  Free Run (Ярославль) 1982267434630 м  4:38:230,0000,1730,173
152  Елена Зильберман  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 1970542219650 м  1:43:043,4210,0983,519
153  Татьяна Сычева  Рязань (Рязань) 1990556119650 м  1:36:402,7050,0982,803
154  Ольга Стрелкова  Рязань (Рязань) 1983536719650 м  1:41:252,3050,0982,403
155  Ольга Артемова  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1985518119650 м  1:52:011,3570,0981,455
156  Екатерина Кутявина  Ока1980540819650 м  1:57:411,1660,0981,264
157  Александр Шевченко  БИМ1992559119650 м  1:30:220,9360,0981,034
158  Наталья Жуленкова  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1972529119650 м  2:11:160,9170,0981,015
159  Наталия Корвякова  Vernadka (Москва) 1983555619650 м  2:17:370,4250,0980,523
160  Анжелика Корнеева  ООО «Амбассадор маратон» (Санкт-Петербург) 1971536119650 м  2:34:240,3640,0980,462
161  Андрей Молодчинин  БИМ1961522019650 м  2:09:370,2440,0980,342
162  Павел Мишинев  Vernadka (Москва) 1986133719650 м  1:49:330,2190,0980,317
163  Станислав Стоян  Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 1993519919650 м  1:55:370,1370,0980,235
164  Евгений Евдокимов  Аэробия1981510419650 м  1:58:420,1260,0980,224
165  Янис Курганов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1985524419650 м  1:58:590,1090,0980,207
166  Анна Цейзер  Ока-21981550919650 м  2:51:210,0940,0980,192
167  Александр Балахонцев  Vernadka (Москва) 1982506919650 м  2:10:530,0480,0980,146
168  Евгений Тихонов  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1966207619650 м  2:36:450,0270,0980,125
169  Дмитрий Зубов  Беглецы (Москва) 1966548419650 м  2:57:210,0070,0980,105
170  Александр Беляков  Парсек-3 (Москва) 198333019650 м  2:56:030,0020,0980,100
171  Арсен Темирханов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1975315011870 м  0:42:584,6690,0594,728
172  Оксана Кучина  Сормович (Нижний Новгород) 1975344211870 м  0:52:244,3340,0594,393
173  Марина Иванюшенкова  БИМ1963374711870 м  1:00:474,1410,0594,200
174  Светлана Лупанова  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1985314811870 м  0:51:123,7590,0593,818
175  Татьяна Белова  Меркурий (Курск) 1969308711870 м  0:59:493,1800,0593,239
176  Любовь Сычёва  Рязань (Рязань) 1987360111870 м  0:56:172,3560,0592,415
177  Тарас Олесницкий1981317711870 м  0:46:412,2730,0592,332
178  Наталья Гусева  Рязань (Рязань) 1978305711870 м  1:01:481,7510,0591,810
179  Татьяна Кротова  Рязань (Рязань) 1968305911870 м  1:08:291,7190,0591,778
180  Ирина Суворова  Сормович (Нижний Новгород) 1955331211870 м  1:27:381,1290,0591,188
181  Федор Лупанов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1953314911870 м  1:16:340,3950,0590,454
182  Владимир Постников  Здоровье (Нижний Новгород) 195057711870 м  1:27:400,1660,0590,225
183  Илья Верховец  Юность (Омск) 1985233511870 м  1:08:530,1120,0590,171
184  Сергей Титов  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1988309311870 м  1:30:220,0060,0590,065