XXIV Полумарафон Гусев-Голдап (Польша), 25 августа 2018

Контакты организаторов: osir@osirgoldap.pl, gmksu_stadion@mail.ru
Отдел спорта тел. (401-43) 3-26-02, администрация ГМКСУ "Стадион" (401-43) 3-53-93

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

25 августа 2018 года в г. Гусеве, Калининградской области состоится XXIV Международный легкоатлетический пробег Гусев — Голдап.

Дистанция – 21 097 км (полумарафон). Электронное измерение времени каждые 5 км проводится судейской бригадой. Вид трассы – дорога с асфальтовым покрытием. Лимит времени 2 ч. 30 мин. На дистанции осуществляется дополнительное питание участников полумарафона.

К участию в соревнованиях допускаются лица, достигшие 18-летнего возраста и старше, которые во время проведения соревнований будут иметь действительный загранпаспорт, шенгенскую визу либо иной документ, дающий право въезда на территорию Республики Польша, имеющие допуск врача или личную подпись в соответствующем протоколе о персональной ответственности за свое здоровье. Т.е. спортсмены стартуют в г. Гусеве (п. Ольховатка) пробегают погранпереход (Гусев-Голдап) и финишируют в польском городе Голдап. Стартовый взнос необходимо перевести на польский счет, в размере 40 zl до 31 июля, либо 60 zl до 15 августа, согласно ИХ регламента. Реквизиты для перевода: Центр Спорта и Отдыха в г. Голдап, банк PKO BPSA счет 39 1020 4724 0000 3002 0007 5135 в названии следует указать: Имя и Фамилию, XXIV Полумарафон Гусев-Голдап

Все спортсмены обязательно должны зарегистрировать на польском сайте http://www.zmierzymyczas.pl/zapisy/674/xxiv-miedzynarodowy-polmaraton-gusiew-goldap.html
а так же прислать нам на электронную почту (gmksu_stadion@mail.ru) дополнительные сведения: срок действия и номер загранпаспорта, срок действия и номер визы, фамилию и имя латинскими буквами, полную дату рождения.

/Администрация ГМКСУ "Стадион"/

Просмотров: 1159 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.