ММММ, 18 сентября 2011

Серия забегов: ММММ

Москва

18 сентября 2011, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Васильевский спуск Красной площади

Контакты организаторов: fond@marafon.msk.ru
101000, Москва, Милютинский пер., 18. ФБП ММММ «Спортклуб» (495) 624-08-24 т/ф, 624-39-21

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

NB! Перенесен с 11 сентября!

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Татьяна Перепелкина  Лужники (Москва) 19671428марафон  2:47:4810,1460,00010,146
2  Александр Матвийчук  Тарас Бульба (Украина, Киев) 19841марафон  2:17:279,5780,0009,578
3  Андрей Топтун  Тарас Бульба (Украина, Киев) 19803марафон  2:17:429,5200,0009,520
4  Дмитрий Шилкин  Сокол (Саратов) 1982132марафон  2:18:529,2520,0009,252
5  Андрей Наумов  Тарас Бульба (Украина, Киев) 19732марафон  2:21:278,7680,0008,768
6  Игорь Щербина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1977127марафон  2:23:588,1690,0008,169
7  Илья Петрушенко  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1983129марафон  2:33:266,4840,0006,484
8  Ирина Антропова  ROSTOVRUN (Ростов-на-Дону) 19821443марафон  3:05:576,2090,0006,209
9  Раиса Никитина  БИМ19261442марафон  5:47:105,7930,0005,793
10  Вадим Дроздов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1986693марафон  2:38:375,7130,0005,713
11  Александр Карелин  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1941228марафон  3:32:155,5150,0005,515
12  Денис Кораблев  Ювента (Тюмень) 198438марафон  2:40:495,4140,0005,414
13  Денис Егоркин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 198833марафон  2:43:045,1250,0005,125
14  Елена Симутина  Стимул (Брянск) 19756марафон  3:16:495,1220,0005,122
15  Юлия Иванова  Чемпион (Псков) 19671478марафон  3:30:184,9880,0004,988
16  Михаил Грибанов  Стимул (Брянск) 1945193марафон  3:28:274,9580,0004,958
17  Владимир Колесов  Сокол (Саратов) 196256марафон  2:59:174,8930,0004,893
18  Наталья Андреева  Лужники (Москва) 19581310марафон  3:49:154,8820,0004,882
19  Дмитрий Антонов  IRC198247марафон  2:45:144,8610,0004,861
20  Алексей Голышев  Стимул (Брянск) 19811032марафон  2:45:594,7730,0004,773
21  Виктор Ефимов  Стимул (Брянск) 1936886марафон  3:55:334,7090,0004,709
22  Ольга Трунова  Мир (Москва) 19561438марафон  3:56:274,6820,0004,682
23  Андрей Василевский  Стимул (Брянск) 1990192марафон  2:46:474,6800,0004,680
24  Александр Быконя  Стимул (Брянск) 19881087марафон  2:48:064,5320,0004,532
25  Дмитрий Хоцянов  БИМ1961844марафон  3:06:434,2770,0004,277
26  Владимир Барулин  Стимул (Брянск) 1964707марафон  3:02:514,2370,0004,237
27  Александр Назаров  Сокол (Саратов) 198427марафон  2:51:054,2140,0004,214
28  Юрий Сластенников  IRC19641487марафон  3:03:334,1700,0004,170
29  Геннадий Зверев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19531491марафон  3:22:074,0720,0004,072
30  Андрей Шпак  БИМ19621053марафон  3:08:114,0070,0004,007
31  Александр Молев  БИМ1961188марафон  3:09:473,9950,0003,995
32  Валерий Чумаков  Лужники (Москва) 196472марафон  3:05:263,9950,0003,995
33  Анатолий Пахомов  IRC196480марафон  3:05:313,9870,0003,987
34  Павел Бузуев  Лужники (Москва) 1969764марафон  2:59:063,9590,0003,959
35  Александр Гурьянов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1948221марафон  3:34:133,8950,0003,895
36  Артур Аветисян  ROSTOVRUN (Ростов-на-Дону) 1993915марафон  2:58:263,8260,0003,826
37  Николай Китаичев  БИМ1949797марафон  3:34:213,7230,0003,723
38  Юрий Довгань  Сокол (Саратов) 1945222марафон  3:43:223,7200,0003,720
39  Михаил Войтов  Стимул (Брянск) 19511038марафон  3:31:053,6570,0003,657
40  Алексей Веретенников  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19831219марафон  2:56:573,6520,0003,652
41  Игорь Захарченко  Урал-100 (Екатеринбург) 19681025марафон  3:04:183,6110,0003,611
42  Алексей Сомов  Чемпион (Псков) 198617марафон  2:57:413,5870,0003,587
43  Игорь Матухин  БИМ1969163марафон  3:03:213,5800,0003,580
44  Сергей Стаунэ  БИМ1958253марафон  3:20:173,5200,0003,520
45  Владимир Чикишев  IRC1976131марафон  2:58:493,4890,0003,489
46  Егор Малков  IRC1991169марафон  2:59:153,4520,0003,452
47  Сергей Ермаков  БИМ1954923марафон  3:29:043,3890,0003,389
48  Леонид Бурыкин  IRC1962927марафон  3:15:443,3820,0003,382
49  Михаил Куприянов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1966161марафон  3:09:533,3790,0003,379
50  Виктор Гордюшенко  БИМ195750марафон  3:24:543,3040,0003,304
51  Михаил Леликов  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1961162марафон  3:18:543,2600,0003,260
52  Виктор Барковский  Шри Чинмой МК19461085марафон  3:48:303,2100,0003,210
53  Даниил Пономарев  Мир (Москва) 1959196марафон  3:23:033,1970,0003,197
54  Анатолий Кофейников  Сокол (Саратов) 1938449марафон  4:11:343,1820,0003,182
55  Любовь Костенкова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19571029марафон  4:20:003,1570,0003,157
56  Сергей Гавриков  Лужники (Москва) 197149марафон  3:06:083,1450,0003,145
57  Константин Горохов  БИМ1949931марафон  3:42:553,1350,0003,135
58  Александр Фадеев  Урал-100 (Екатеринбург) 19621499марафон  3:19:193,1200,0003,120
59  Владимир Мазуров  Новотор (Тверская область, Торжок) 19491089марафон  3:43:403,0880,0003,088
60  Нестор Чернявский  Урал-100 (Екатеринбург) 1956134марафон  3:30:583,0100,0003,010
61  Игорь Посохин  Сормович (Нижний Новгород) 199219марафон  3:06:553,0050,0003,005
62  Марина Иванюшенкова  БИМ19631446марафон  4:10:052,9560,0002,956
63  Сергей Черешнев  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1953834марафон  3:38:022,9230,0002,923
64  Олег Козлов  БИМ1952798марафон  3:40:102,9140,0002,914
65  Вячеслав Шелепень  IRC1964185марафон  3:19:312,8970,0002,897
66  Александр Аслаев  Шри Чинмой МК19491083марафон  3:47:202,8690,0002,869
67  Михаил Лобанов  Олень (Нижегородская область, Заволжье) 1951235марафон  3:43:112,8550,0002,855
68  Сергей Крыжановский  БИМ1951320марафон  3:43:282,8390,0002,839
69  Сергей Смирнов  Лужники (Москва) 1954830марафон  3:37:382,8300,0002,830
70  Анастасия Фёдорова  Чемпион (Псков) 19921479марафон  3:50:282,8210,0002,821
71  Надежда Захарова  Марафонец (Тверская область, Конаково) 19911351марафон  3:51:022,7930,0002,793
72  Алексей Мельников  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1958750марафон  3:31:312,7570,0002,757
73  Валерий Карахтанов  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1954765марафон  3:39:002,7500,0002,750
74  Александр Никишкин  IRC1953785марафон  3:40:572,7500,0002,750
75  Ольга Соколова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19741425марафон  3:52:452,7330,0002,733
76  Михаил Туманов  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19611018марафон  3:27:172,7040,0002,704
77  Александр Задворный  Сокол (Саратов) 1960178марафон  3:28:592,7030,0002,703
78  Дмитрий Лейкин  Мир (Москва) 1950839марафон  3:48:562,6560,0002,656
79  Геннадий Малых  Сокол (Саратов) 1954959марафон  3:42:082,5750,0002,575
80  Станислав Муравьев  БИМ1956977марафон  3:39:402,4980,0002,498
81  Виктор Фомин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19701070марафон  3:17:162,4900,0002,490
82  Александр Тамгин  Великолукский Витязь (Псковская область, Великие Луки) 19911039марафон  3:12:402,4880,0002,488
83  Дмитрий Ерохин  IRC1979109марафон  3:13:012,4670,0002,467
84  Александр Цуканов  Стимул (Брянск) 19871475марафон  3:13:492,4190,0002,419
85  Азат Ахметов  IRC197878марафон  3:13:492,4190,0002,419
86  Нина Дейкина  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1956928марафон  4:41:422,3610,0002,361
87  Юрий Иванов  Чемпион (Псков) 19691477марафон  3:21:172,3420,0002,342
88  Владислав Нестерец  Мир (Москва) 1951392марафон  3:53:012,3350,0002,335
89  Юрий Голов  IRC1964217марафон  3:29:032,3310,0002,331
90  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1953315марафон  3:49:422,2920,0002,292
91  Николай Даниленко  БИМ1960896марафон  3:36:332,2860,0002,286
92  Геннадий Васюкевич  БИМ19581065марафон  3:40:122,2820,0002,282
93  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1954935марафон  3:48:482,2380,0002,238
94  Александр Таранухин  ROSTOVRUN (Ростов-на-Дону) 1966909марафон  3:28:162,2080,0002,208
95  Дмитрий Худяков  Стимул (Брянск) 19891031марафон  3:18:402,1490,0002,149
96  Сергей Федькин  Лужники (Москва) 1955417марафон  3:48:532,1400,0002,140
97  Юрий Дианов  БИМ1947314марафон  4:07:392,1050,0002,105
98  Валерий Пилипака  Урал-100 (Екатеринбург) 19551024марафон  3:50:262,0710,0002,071
99  Юрий Иванков  Сормович (Нижний Новгород) 19651044марафон  3:33:482,0150,0002,015
100  Валерий Шульгин  БИМ19371223марафон  4:41:112,0080,0002,008
101  Елена Барсукова  Новотор (Тверская область, Торжок) 19641093марафон  4:32:371,9760,0001,976
102  Михаил Родимин  Сокол (Саратов) 1941602марафон  4:29:371,9180,0001,918
103  Наталья Низовцева  Стимул (Брянск) 19611449марафон  4:42:061,9100,0001,910
104  Александр Соловьев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 199095марафон  3:24:221,8700,0001,870
105  Александр Кувалдин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1965907марафон  3:38:001,8300,0001,830
106  Игорь Краев  IRC1964231марафон  3:40:251,7990,0001,799
107  Константин Анисимов  Олень (Нижегородская область, Заволжье) 19401088марафон  4:36:411,7950,0001,795
108  Николай Гаврилов  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1947359марафон  4:16:541,7550,0001,755
109  Николай Зотов  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1941708марафон  4:35:301,7210,0001,721
110  Владимир Смирнов  БИМ1961762марафон  3:47:361,7190,0001,719
111  Владимир Якимкин  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 19591471марафон  3:53:001,6570,0001,657
112  Иван Денисов  Новотор (Тверская область, Торжок) 19541079марафон  4:03:391,6380,0001,638
113  Олег Чернов  БИМ1961738марафон  3:52:301,5420,0001,542
114  Илья Титов  IRC19661244марафон  3:44:541,5020,0001,502
115  Сергей Михалин  Стимул (Брянск) 19611221марафон  3:54:561,4600,0001,460
116  Николай Волков  Новотор (Тверская область, Торжок) 19571092марафон  4:03:271,4380,0001,438
117  Феликс Фейгин  Мир (Москва) 1938946марафон  4:56:251,4370,0001,437
118  Олег Кузахметов  БИМ1965270марафон  3:48:411,4320,0001,432
119  Любовь Блейх  БИМ19471441марафон  5:47:091,4240,0001,424
120  Николай Чеккиев  Новотор (Тверская область, Торжок) 19501091марафон  4:20:161,4080,0001,408
121  Сергей Долбоносов  Стимул (Брянск) 19811030марафон  3:37:151,3650,0001,365
122  Павел Борисенок  Стимул (Брянск) 19821033марафон  3:37:371,3530,0001,353
123  Владимир Федоров  IRC1963721марафон  3:55:151,3360,0001,336
124  Михаил Ульянов  IRC1986416марафон  3:38:141,3330,0001,333
125  Виктор Жмурин  Здоровье (Нижний Новгород) 19411040марафон  4:51:301,2820,0001,282
126  Вячеслав Зверев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1960133марафон  4:03:021,2730,0001,273
127  Александр Корякин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19551009марафон  4:18:121,1490,0001,149
128  Андрей Игошин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1959574марафон  4:10:161,1350,0001,135
129  Владимир Шашкаров  БИМ1965725марафон  4:00:311,0910,0001,091
130  Евгений Куров  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1965906марафон  4:01:421,0610,0001,061
131  Александр Калинин  Новотор (Тверская область, Торжок) 19561078марафон  4:20:341,0410,0001,041
132  Александр Щепачков  Олень (Нижегородская область, Заволжье) 1984305марафон  3:50:490,9800,0000,980
133  Олег Надоричев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973894марафон  3:52:290,9560,0000,956
134  Роман Асаевич  Виктория (Беларусь, Минск) 19641095марафон  4:11:020,8950,0000,895
135  Артём Щеболев  IRC1986803марафон  3:56:370,8510,0000,851
136  Александр Сухотин  Стимул (Брянск) 19481036марафон  4:51:190,8420,0000,842
137  Дито Килишвили  Новотор (Тверская область, Торжок) 19931077марафон  4:04:020,7950,0000,795
138  Юрий Должанский  Мир (Москва) 1946749марафон  5:03:530,7400,0000,740
139  Валерий Власов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1980215марафон  4:02:550,7300,0000,730
140  Сергей Никитин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19641319марафон  4:21:040,7120,0000,712
141  Николай Феоктистов  БИМ1954956марафон  4:46:200,6680,0000,668
142  Александр Федькин  Лужники (Москва) 1955418марафон  4:46:190,6330,0000,633
143  Александр Жданов  БИМ1962733марафон  4:31:370,6150,0000,615
144  Алексей Щепачков  Олень (Нижегородская область, Заволжье) 1984485марафон  4:15:540,5310,0000,531
145  Николай Криницкий  БИМ1974585марафон  4:31:160,3650,0000,365