1.7, число оценивших — 1 (подробнее)

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Данила Кононов  Сокол (Саратов) 198391марафон  2:54:344,0050,2114,216
2  Владимир Денисенко  Виктория (Беларусь, Минск) 197153марафон  3:15:273,5420,2113,753
3  Андрей Вагин  Виктория (Беларусь, Минск) 198944марафон  2:59:583,3920,2113,603
4  Татьяна Гурская  Аматар (Беларусь, Минск) 198089марафон  3:49:533,0390,2113,250
5  Виктор Рябушев  Кабанчик (Беларусь, Минск) 195551марафон  4:01:102,6650,2112,876
6  Геннадий Васюкевич  БИМ1958113марафон  3:55:082,6170,2112,828
7  Денис Бык  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 198357марафон  3:12:102,6150,2112,826
8  Виктор Нежельский  Виктория (Беларусь, Минск) 1987106марафон  3:15:322,3220,2112,533
9  Владимир Черношей  Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 197934марафон  3:24:222,1450,2112,356
10  Александр Новиков  Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 19907марафон  3:21:192,0140,2112,225
11  Денис Ерошкевич  Виктория (Беларусь, Минск) 1992108марафон  3:21:551,9850,2112,196
12  Павел Еж  Виктория (Беларусь, Минск) 198567марафон  3:22:301,9830,2112,194
13  Ольга Нежельская  Виктория (Беларусь, Минск) 1996107марафон  4:08:021,9680,2112,179
14  Владислав Сосна  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 196238марафон  4:10:111,6070,2111,818
15  Роман Асаевич  Аматар (Беларусь, Минск) 1964118марафон  4:08:151,5220,2111,733
16  Ксения Стойчикова  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 199725марафон  4:41:561,0580,2111,269
17  Алексей Леонов  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 198658марафон  4:01:530,7530,2110,964
18  Андрей Тарасевич  Кабанчик (Беларусь, Минск) 199549марафон  4:03:590,7110,2110,922
19  Александр Зеленко  Аматар (Беларусь, Минск) 198090марафон  4:42:100,3250,2110,536
20  Максим Кротов  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 198917марафон  4:36:410,3200,2110,531
21  Владислав Прямов  Виктория (Беларусь, Минск) 1984971полумарафон  1:06:278,6250,1058,730
22  Татьяна Стефаненко  Аматар (Беларусь, Минск) 1991969полумарафон  1:19:368,0340,1058,139
23  Светлана Санько  Аматар (Беларусь, Минск) 1988888полумарафон  1:20:067,8900,1057,995
24  Владимир Кудлянский  Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1971498полумарафон  1:15:017,3400,1057,445
25  Владимир Чеча  Аматар (Беларусь, Минск) 1983819полумарафон  1:10:166,6890,1056,794
26  Валентин Круталевич  Виктория (Беларусь, Минск) 1960729полумарафон  1:25:086,3990,1056,504
27  Анастасия Дашкевич  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1982424полумарафон  1:28:295,8250,1055,930
28  Дмитрий Серебряков  Рязань (Рязань) 1967594полумарафон  1:22:475,3330,1055,438
29  Ольга Резкая  Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 1983440полумарафон  1:34:354,3990,1054,504
30  Тимофей Кюн  Рязань (Рязань) 1973585полумарафон  1:22:244,1590,1054,264
31  Петр Железинский  Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 1962804полумарафон  1:31:134,0520,1054,157
32  Александр Ализарчик  Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 1985738полумарафон  1:17:473,8290,1053,934
33  Ольга Соколова  Стимул (Брянск) 1986939полумарафон  1:37:383,7070,1053,812
34  Дмитрий Курович  Аматар (Беларусь, Минск) 1991799полумарафон  1:19:033,4490,1053,554
35  Ирина Кириленко  Виктория (Беларусь, Минск) 1992573полумарафон  1:39:043,4150,1053,520
36  Валерий Лещевич  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1989820полумарафон  1:19:553,2430,1053,348
37  Евгений Генсировский  Сож (Беларусь, Гомель) 1948682полумарафон  1:49:273,1880,1053,293
38  Анна Ковалева  Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1983416полумарафон  1:42:373,1050,1053,210
39  Наталья Полочанина  Виктория (Беларусь, Минск) 1989792полумарафон  1:42:003,0020,1053,107
40  Сергей Антип  Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 1958551полумарафон  1:40:022,9850,1053,090
41  Наталья Асташова  Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1954949полумарафон  2:21:352,9770,1053,082
42  Игорь Прокопенко  Виктория (Беларусь, Минск) 1977596полумарафон  1:24:482,9460,1053,051
43  Дмитрий Мартынов  Let IT Run (Беларусь, Минск) 1984412полумарафон  1:22:102,8470,1052,952
44  Лиана Лесникович  Виктория (Беларусь, Минск) 1988829полумарафон  1:45:312,5850,1052,690
45  Инна Трубкина  Аматар (Беларусь, Минск) 1972677полумарафон  1:57:152,4360,1052,541
46  Юрий Солодкий  Виктория (Беларусь, Минск) 1964713полумарафон  1:40:022,1450,1052,250
47  Юрий Глебец  Сож (Беларусь, Гомель) 1954700полумарафон  1:50:432,0640,1052,169
48  Надежда Делендик  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1987743полумарафон  1:51:282,0050,1052,110
49  Ольга Кострома  Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 1968724полумарафон  2:08:061,9960,1052,101
50  Алена Тимошенко  Виктория (Беларусь, Минск) 1982771полумарафон  1:55:091,8420,1051,947
51  Анастасия Грузинова  Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 1996840полумарафон  1:56:251,5930,1051,698
52  Дмитрий Астрейко  Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 1977818полумарафон  1:33:591,5790,1051,684
53  Андрей Подосетников  Виктория (Беларусь, Минск) 1976569полумарафон  1:36:071,4400,1051,545
54  Глеб Данченко  Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1986477полумарафон  1:31:301,4370,1051,542
55  Сергей Челышев  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1967458полумарафон  1:45:231,3010,1051,406
56  Ирина Бондарович  Аматар (Беларусь, Минск) 1971525полумарафон  2:16:441,1880,1051,293
57  Дмитрий Крыленко  Аматар (Беларусь, Минск) 1975850полумарафон  1:39:571,1760,1051,281
58  Алёна Рудковская  Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1996868полумарафон  2:03:311,1660,1051,271
59  Николай Кириллов  Рязань (Рязань) 1971586полумарафон  1:43:531,1370,1051,242
60  Александра Тапунова  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1987582полумарафон  2:06:181,0460,1051,151
61  Александр Свитенков  Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 1990803полумарафон  1:38:050,8950,1051,000
62  Ирина Левчук  Аматар (Беларусь, Минск) 1974455полумарафон  2:21:420,8150,1050,920
63  Дмитрий Коваленко  Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 1989783полумарафон  1:39:290,8100,1050,915
64  Андрей Палий  Аматар (Беларусь, Минск) 1984740полумарафон  1:41:290,7290,1050,834
65  Дмитрий Ладеев  Let IT Run (Беларусь, Минск) 1981793полумарафон  1:42:410,7270,1050,832
66  Олег Шабанов  Кабанчик (Беларусь, Минск) 1971536полумарафон  1:52:360,6470,1050,752
67  Олег Соляник  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1957780полумарафон  2:10:070,5700,1050,675
68  Василий Калеев  Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1972413полумарафон  2:02:570,3100,1050,415
69  Игорь Ливенцев  Кабанчик (Беларусь, Минск) 1979461полумарафон  1:56:510,2970,1050,402
70  Никита Самсонов  Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1989414полумарафон  1:58:540,2050,1050,310
71  Александр Санько  Аматар (Беларусь, Минск) 1989898полумарафон  1:59:480,1920,1050,297
72  Ирина Вдовиченко  Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1989422полумарафон  2:49:070,1570,1050,262
73  Дмитрий Кузьмич  Кабанчик (Беларусь, Минск) 1975930полумарафон  2:34:160,0310,1050,136