3.7, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: г. Гродно, площадь Ленина

Контакты организаторов: 42195.by@gmail.com
8 (0152) 654444, +375 29 7882442, +375 29 6882442

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Борис Мартемьянов  Аматар (Беларусь, Минск) 19517110 км  0:42:056,2030,0506,253
2  Михаил Кожан  Аматар (Беларусь, Минск) 19466710 км  0:46:394,9520,0505,002
3  Анна Петровская  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 196110810 км  0:49:174,9310,0504,981
4  Инна Якшевич  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 199348410 км  0:39:564,6900,0504,740
5  Борислав Яровой  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 19859110 км  0:34:114,3590,0504,409
6  Ольга Воробьева  Time4run (Санкт-Петербург) 198447410 км  0:41:374,0250,0504,075
7  Сергей Косяченко  Виктория (Беларусь, Минск) 197412910 км  0:37:463,7090,0503,759
8  Николай Володченко  Виктория (Беларусь, Минск) 196050010 км  0:42:383,6810,0503,731
9  Дмитрий Боган  Виктория (Беларусь, Минск) 199249010 км  0:35:413,3260,0503,376
10  Алексей Чемоданов  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 198310610 км  0:37:122,8250,0502,875
11  Дмитрий Мартынов  Let IT Run (Беларусь, Минск) 198415510 км  0:37:142,7460,0502,796
12  Анна Ступакевич  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 198010710 км  0:46:222,6030,0502,653
13  Анна Мильковская  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 199312610 км  0:45:302,5440,0502,594
14  Иван Леонов  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 198633210 км  0:37:362,5040,0502,554
15  Николай Смолко  Виктория (Беларусь, Минск) 198749710 км  0:37:342,4900,0502,540
16  Алексей Римашевский  Аматар (Беларусь, Минск) 198942910 км  0:37:572,3210,0502,371
17  Павел Кулеш  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 19869210 км  0:38:052,3190,0502,369
18  Виктор Рябушев  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19558910 км  0:49:112,0970,0502,147
19  Надежда Делендик  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 198711910 км  0:47:531,9690,0502,019
20  Александр Петровский  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 195835410 км  0:49:461,6330,0501,683
21  Татьяна Куцакова  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19872310 км  0:49:421,6140,0501,664
22  Роман Асаевич  Аматар (Беларусь, Минск) 196426310 км  0:47:171,6030,0501,653
23  Александр Шило  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 198728910 км  0:40:391,5270,0501,577
24  Сергей Челышев  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 19671610 км  0:49:151,0310,0501,081
25  Cвятослав Оскирко  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 199440010 км  0:43:440,9260,0500,976
26  Олег Янушев  Аматар (Беларусь, Минск) 198716010 км  0:43:580,9020,0500,952
27  Владимир Моторный  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 19797810 км  0:45:360,8940,0500,944
28  Олег Шабанов  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19711710 км  0:48:430,8800,0500,930
29  Ольга Зуева  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19859810 км  0:55:440,8500,0500,900
30  Сергей Ножко  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 196011010 км  0:54:080,8200,0500,870
31  Наталья Корожан  Виктория (Беларусь, Минск) 197432010 км  1:01:290,6820,0500,732
32  Дмитрий Ладеев  Let IT Run (Беларусь, Минск) 198138410 км  0:47:070,6430,0500,693
33  Александр Боган  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 198913010 км  0:46:320,5940,0500,644
34  Александр Корожан  Виктория (Беларусь, Минск) 197129110 км  0:52:330,5070,0500,557
35  Виктор Иванов  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19889510 км  0:48:390,4250,0500,475
36  Юрий Солодкий  Виктория (Беларусь, Минск) 196430410 км  1:00:270,2700,0500,320
37  Андрей Винтергрин  Виктория (Беларусь, Минск) 198145210 км  0:53:450,2300,0500,280
38  Дмитрий Кузьмич  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19754210 км  1:09:430,0310,0500,081
39  Сергей Пацовский  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 198427310 км  0:49:490,0000,0500,050