Серия забегов: Брестский полумарафон

Беларусь, Брест

8 сентября 2019, 09:00

Тип забега: шоссе

3.1, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: от стен Брестской крепости

Контакты организаторов: bresthalfmarathon@gmail.com
+375333099099

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Светлана Санько  Аматар (Беларусь, Минск) 19881392полумарафон  1:24:26,816,5190,1056,624
2  Геннадий Верховодкин  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 19831384полумарафон  1:12:12,945,8320,1055,937
3  Микола Юхимчук  Виктория (Беларусь, Минск) 19851241полумарафон  1:12:24,985,5960,1055,701
4  Анна Левонюк  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19861246полумарафон  1:33:22,554,4640,1054,569
5  Дмитрий Курович  Аматар (Беларусь, Минск) 19911171полумарафон  1:18:09,243,6720,1053,777
6  Юрий Мурашов  Аматар (Беларусь, Минск) 19671112полумарафон  1:29:03,593,6030,1053,708
7  Антонида Васильева  Юность (Омск) 195855полумарафон  2:11:57,763,1650,1053,270
8  Александр Володкевич  Аматар (Беларусь, Минск) 19741170полумарафон  1:28:39,782,6240,1052,729
9  Светлана Снитко  Аматар (Беларусь, Минск) 19811173полумарафон  1:52:40,362,0980,1052,203
10  Виктор Болсун  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19731226полумарафон  1:33:23,452,0180,1052,123
11  Василий Дерачиц  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19751149полумарафон  1:32:23,881,9470,1052,052
12  Ксения Стойчикова  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 19971078полумарафон  1:52:51,231,8620,1051,967
13  Дмитрий Курилович  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19981823полумарафон  1:27:44,981,8610,1051,966
14  Максим Дубровский  Виктория (Беларусь, Минск) 19791104полумарафон  1:30:33,831,8190,1051,924
15  Денис Бык  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19831194полумарафон  1:28:53,471,8040,1051,909
16  Алёна Блохина  Виктория (Беларусь, Минск) 19711139полумарафон  2:10:28,911,5210,1051,626
17  Сергей Курилович  Сосновка (Санкт-Петербург) 19711301полумарафон  1:44:18,001,1060,1051,211
18  Григорий Лашкевич  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19721150полумарафон  1:46:01,300,9330,1051,038
19  Роман Асаевич  Аматар (Беларусь, Минск) 19641156полумарафон  1:54:25,400,8940,1050,999
20  Виктор Иванов  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19881038полумарафон  1:40:41,050,7430,1050,848
21  Роман Зуевский  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19861134полумарафон  1:43:54,220,5970,1050,702
22  Тимур Юсупов  SibStar (Тюмень) 19851147полумарафон  1:49:21,510,4110,1050,516
23  Игорь Ливенцев  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19791023полумарафон  2:02:53,900,1960,1050,301
24  Илья Славенский  Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 1984133910 км  0:34:15,504,3800,0504,430
25  Сергей Кравченя  Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 1996127310 км  0:34:08,824,2440,0504,294
26  Александр Санько  Аматар (Беларусь, Минск) 1989138710 км  0:35:47,643,2650,0503,315
27  Дмитрий Мартынов  Let IT Run (Беларусь, Минск) 198443410 км  0:39:01,982,0680,0502,118
28  Анастасия Дашкевич  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1982128510 км  0:48:59,131,8680,0501,918
29  Борис Хомич  Аматар (Беларусь, Минск) 198353010 км  0:40:53,541,5810,0501,631
30  Артем Барабанщиков  Аматар (Беларусь, Минск) 1992128410 км  0:40:29,691,5480,0501,598
31  Марина Касько  Виктория (Беларусь, Минск) 198145010 км  0:54:40,441,0350,0501,085
32  Игорь Прокопенко  Виктория (Беларусь, Минск) 197745410 км  0:47:14,060,7760,0500,826
33  Анастасия Звенигородская  Кабанчик (Беларусь, Минск) 199044310 км  1:00:30,940,4890,0500,539
34  Юрий Куратник  Виктория (Беларусь, Минск) 198749710 км  0:48:49,380,4170,0500,467