Серия забегов: SIM Рождественский полумарафон

Омск

7 января 2019, 13:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Соборная площадь

Контакты организаторов: mail@runsim.ru
644043, Омск, ул. Певцова, 1. НП «Марафон». (381-2) 242-567

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Владимир Кривушкин  Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) 1949337полумарафон  1:43:384,0620,1054,167
2  Дмитрий Орлик  Ювента (Тюмень) 1980273полумарафон  1:21:183,3300,1053,435
3  Татьяна Луфт  Юность (Омск) 1959117полумарафон  2:08:563,3020,1053,407
4  Татьяна Ульянова  SibStar (Тюмень) 1977146полумарафон  1:45:283,2010,1053,306
5  Игорь Кулев  Сибиряк (Кемерово) 1963115полумарафон  1:34:303,1610,1053,266
6  Светлана Садовина  Сибиряк (Кемерово) 196834полумарафон  1:59:192,7910,1052,896
7  Сергей Верховод  Сибиряк (Кемерово) 1964281полумарафон  1:38:262,3640,1052,469
8  Светлана Щербина  Юность (Омск) 1955119полумарафон  2:28:172,2480,1052,353
9  Алексей Привалов  Сибиряк (Кемерово) 196135полумарафон  1:42:332,1810,1052,286
10  Сунгат Кайыртаев  Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) 1982478полумарафон  1:27:372,0220,1052,127
11  Вячеслав Алхимов  Сибиряк (Кемерово) 1969135полумарафон  1:39:041,7310,1051,836
12  Галина Речкалова  Ювента (Тюмень) 1962546полумарафон  2:22:581,6810,1051,786
13  Мария Анкут  Сибиряк (Кемерово) 1992213полумарафон  1:56:291,5890,1051,694
14  Николай Суставов  БИМ1959193полумарафон  1:50:421,5230,1051,628
15  Екатерина Шульга  Сибиряк (Кемерово) 1994243полумарафон  1:57:571,4890,1051,594
16  Татьяна Алхимова  Сибиряк (Кемерово) 1971134полумарафон  2:11:131,4770,1051,582
17  Антонида Васильева  Юность (Омск) 1958178полумарафон  2:35:081,4550,1051,560
18  Сергей Березюк  SibStar (Тюмень) 1984145полумарафон  1:31:551,4310,1051,536
19  Владимир Ильин  БИМ195424полумарафон  2:00:491,1810,1051,286
20  Татьяна Рудопысова  БИМ1964415полумарафон  2:30:211,1260,1051,231
21  Марина Нефедова   Сибиряк (Кемерово) 1993189полумарафон  2:06:551,0040,1051,109
22  Сергей Дрындин  Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 1961349полумарафон  1:55:520,9930,1051,098
23  Олег Науменко  БИМ198373полумарафон  1:38:080,9430,1051,048
24  Талгат Альдекенов  Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) 1985121полумарафон  1:38:060,9110,1051,016
25  Юрий Кочуров  Родина (Киров) 1951225полумарафон  2:09:460,8930,1050,998
26  Артем Самойлов  Ювента (Тюмень) 1978264полумарафон  1:42:220,8470,1050,952
27  Станислав Муравьев  БИМ1956291полумарафон  2:06:510,7360,1050,841
28  Нургали Бекентаев  Юность (Омск) 195174полумарафон  2:14:130,7030,1050,808
29  Андрей Бизин  Ювента (Тюмень) 1981378полумарафон  1:43:440,6760,1050,781
30  Виктор Петухов  Сибиряк (Кемерово) 194640полумарафон  2:23:440,6490,1050,754
31  Владимир Жернаков  Юность (Омск) 1963544полумарафон  2:03:030,5670,1050,672
32  Владимир Мохов  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 199311полумарафон  1:46:000,5110,1050,616
33  Яков Саренко  Юность (Омск) 1955118полумарафон  2:16:480,4530,1050,558
34  Александр Романов  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 1983331полумарафон  1:49:560,4110,1050,516
35  Илья Верховец  Юность (Омск) 1985130полумарафон  1:50:020,3920,1050,497
36  Андрей Трайзе  Юность (Омск) 195649полумарафон  2:18:480,3750,1050,480
37  Егор Сорокин  Akadem (Екатеринбург) 1984329полумарафон  1:51:290,3600,1050,465
38  Евгений Бутаков  Ювента (Тюмень) 1950541полумарафон  2:30:000,3280,1050,433
39  Василий Васильев  Юность (Омск) 1952179полумарафон  2:32:130,2460,1050,351
40  Александр Мелёхин  Сибиряк (Кемерово) 1987214полумарафон  1:58:260,2120,1050,317
41  Дмитрий Плесовских  Techno Run (Пермь) 1990388полумарафон  1:59:560,1900,1050,295
42  Алексей Дмитриев  Ювента (Тюмень) 1984430полумарафон  2:10:320,0940,1050,199