2019 IAU 24 Hour World Championships, 26–27 октября 2019

Серия забегов: 24 Hour World Championships

Франция, Альби

26 октября 2019, 12:00 – 27 октября 2019

Тип забега: шоссе

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Андрiй Ткачук  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 198524 часа  262788 м11,4551,31412,769
2  Дмитрий Краснов  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 197324 часа  205379 м5,8391,0276,866
3  Светлана Ярец  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 196524 часа  161668 м5,0740,8085,882
4  Дмитрий Михеев  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 198024 часа  202401 м4,8131,0125,825
5  Ірина Петренко  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 196324 часа  153391 м4,3220,7675,089
6  Елена Голубева  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 198724 часа  173188 м4,0640,8664,930
7  Юрий Черношей  Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 197624 часа  191766 м4,0270,9594,986
8  Леонид Анацка  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 196124 часа  170828 м3,4280,8544,282
9  Лариса Лабарткава  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 194924 часа  123735 м2,8240,6193,443
10  Андрей Лапуть  Аматар (Беларусь, Минск) 198924 часа  180596 м2,4780,9033,381
11  Пётр Рагойша  Виктория (Беларусь, Минск) 197624 часа  173192 м2,3740,8663,240
12  Ольга Бутримова  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 197624 часа  141605 м1,4860,7082,194
13  Валерий Христенок  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 196124 часа  146962 м1,3940,7352,129
14  Борис Драгун  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 197024 часа  153644 м1,3440,7682,112
15  Анастасия Трофимчик  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 199324 часа  132392 м0,7050,6621,367
16  Валентина Ковальская  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 197224 часа  121970 м0,5430,6101,153
17  Любовь Сыч  Харьков (Украина, Харьков) 199324 часа  126088 м0,4710,6301,101
18  Анатолий Лапуть  Аматар (Беларусь, Минск) 195924 часа  119465 м0,2990,5970,896
19  Анастасия Жила  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 199424 часа  100000 м0,0100,5000,510
20  Ирина Масанова  Парсек (Москва) 198424 часа (OPEN)  225572 м11,8611,12812,989