2.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: стадион СКА

Контакты организаторов: Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга тел. (812) 324-02-95, факс. (812) 534-19-19

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Ольга Антонова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 195934116800 м  1:22:217,3280,0847,412
2  Нина Тарелкина  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 194934416800 м  1:36:346,9740,0847,058
3  Владимир Пономарев  Сосновка (Санкт-Петербург) 19832216800 м  0:54:546,7320,0846,816
4  Мария Сегалова  Сосновка (Санкт-Петербург) 200230816800 м  1:08:266,4060,0846,490
5  Ольга Кацапова  Сосновка (Санкт-Петербург) 195431416800 м  1:38:284,8270,0844,911
6  Александр Кротович  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 19903616800 м  0:59:004,4490,0844,533
7  Эльвира Батдалова  Time4run (Санкт-Петербург) 197633016800 м  1:17:164,3050,0844,389
8  Михаил Бородин  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 198410416800 м  0:59:494,2750,0844,359
9  Софья Емельяненко  Time4run (Санкт-Петербург) 198434316800 м  1:14:484,0700,0844,154
10  Юрий Белов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19462916800 м  1:25:133,7980,0843,882
11  Екатерина Казичева198033416800 м  1:17:263,7920,0843,876
12  Василий Жирнов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19493016800 м  1:24:133,3030,0843,387
13  Елена Крылова  Galaxy (Санкт-Петербург) 196330316800 м  1:37:202,9910,0843,075
14  Сергей Галушко  Time4run (Санкт-Петербург) 19939816800 м  1:03:342,9560,0843,040
15  Алексей Белоусов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19733416800 м  1:09:132,8430,0842,927
16  Юлия Гранкина  Time4run (Санкт-Петербург) 199034816800 м  1:20:392,7930,0842,877
17  Вадим Фомин  Сосновка (Санкт-Петербург) 199110316800 м  1:04:362,6940,0842,778
18  Михаил Романов  Galaxy (Санкт-Петербург) 19604116800 м  1:18:432,6190,0842,703
19  Александр Булавинский  Сосновка (Санкт-Петербург) 19899516800 м  1:05:032,5880,0842,672
20  Александр Васильев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 195811516800 м  1:21:132,4350,0842,519
21  Валерий Ланцов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19656516800 м  1:17:062,2630,0842,347
22  Павел Стариско  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19747616800 м  1:12:052,1340,0842,218
23  Лев Скурихин  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 195612516800 м  1:26:281,8750,0841,959
24  Елена Антошкина  БИМ196430716800 м  1:47:421,7290,0841,813
25  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19459216800 м  1:39:501,6390,0841,723
26  Алексей Фёдоров  Galaxy (Санкт-Петербург) 19679416800 м  1:20:431,5310,0841,615
27  Андрей Скурихин  Сосновка (Санкт-Петербург) 197412016800 м  1:17:421,3350,0841,419
28  Александр Зализнюк  БИМ195911216800 м  1:28:421,3310,0841,415
29  Антон Губанов  ZaБег (Санкт-Петербург) 19755316800 м  1:17:121,3200,0841,404
30  Евгений Михайлов  Сосновка (Санкт-Петербург) 19909616800 м  1:13:231,2270,0841,311
31  Владимир Давыдов  ООО «Амбассадор маратон» (Санкт-Петербург) 19671016800 м  1:24:051,1750,0841,259
32  Александр Кувалдин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19657216800 м  1:27:301,0130,0841,097