Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 74-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчиками, 9 мая 2019

4.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Ольгинский лесопарк лесопарке (координаты GPS точки сбора 55.729735, 37.976758).

Контакты организаторов: klb_avega@mail.ru
Контактный телефон: 8-926-271-02-70 - Рафик Салимов

09 мая 2019 года в Московской области, г. Железнодорожный прошёл Легкоатлетический пробег «За Родину».

Погода и атмосфера были по настоящему отличные – солнце, тепло. Лес, природа и холмы, трасса практически сухая, чистая. Победители забега получили памятные дипломы, медали от клуба любителей бега «Авега». Как было ярко и захватывающе вы можете увидеть в нашем фотоотчете.

Предварительный итоговый протокол результатов забега находится здесь. Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь написать нам на info@klbavega.ru.

До скорых встреч!!!

/КЛБ «Авега»/

ПроБЕГ. Технические результаты:

57 человек (38 мужчин и 19 женщин).

На дистанции полумарафон (финишировало 6 мужчин и 2 женщины) победили Сергей Соболевский (Балашиха) — 1:36:08 и Наталья Новикова (Жуковский) — 1:45:08.

На дистанции 12 км (финишировало 20 мужчин и 6 женщин) победили Игорь Крючков (Владимир) — 0:48:18 и Ирина Кудимова (Москва) — 0:56:04.

На дистанции 6 км (финишировало 12 мужчин и 11 женщин) победили Михаил Радугин (Балашиха) — 0:22:00 и Татьяна Новожилова (Железнодорожный) — 0:25:37.

ПроБЕГ: Все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал — РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Результаты в КЛБМатч также внесены.

Просмотров: 1141 /Comcur/