Серия забегов: Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»

Ростов-на-Дону

14 апреля 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: г. Ростов-на-Дону, Соловьиная роща

Контакты организаторов: kapalet@list.ru
8-928-192-8-192 Капалет Александр

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Электронный хронометраж. Стартовый взнос- 100 руб. Выдача номеров и чипов участникам осуществляется в день старта с 8:30 до 8:50 в день старта и на месте старта.

Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы» является тренировочно-соревновательным мероприятием членов КЛБ «Ростов Дон Бегущий» и всех желающих принять в нем участие. Проводится без наградной атрибутики, с составлением протокола пробега. Регистрация осуществляется в день старта и на месте старта с 8:30 до 8:50.

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Николай Быков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 195011623 км  2:08:40,621,9480,1152,063
2  Максим Ложкин  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 19873023 км  1:37:33,121,8010,1151,916
3  Игорь Головко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19591223 км  2:01:54,641,5680,1151,683
4  Роман Переймак  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 198011823 км  1:48:33,091,0480,1151,163
5  Роман Майстренко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197911023 км  1:49:37,951,0220,1151,137
6  Сергей Сидоров  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 197620123 км  1:52:26,321,0040,1151,119
7  Вячеслав Резников  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 197710323 км  1:51:40,050,9960,1151,111
8  Богдан Булгаков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 200133923 км  1:53:09,590,6820,1150,797
9  Дмитрий Паринов  Ростов Дон Бегущий-3 (Ростов-на-Дону) 197055523 км  2:06:21,110,6350,1150,750
10  Александр Сюртуков  Ростов Дон Бегущий-3 (Ростов-на-Дону) 195810923 км  2:22:43,040,5790,1150,694
11  Сергей Деренченко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197412223 км  2:17:25,110,2600,1150,375
12  Александр Хренков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19855823 км  2:22:10,710,1130,1150,228
13  Сергей Дзюбак  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 19721823 км  2:39:46,290,0820,1150,197
14  Игорь Панов  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 197110111500 м  0:52:01,651,5190,0581,577
15  Милана Ломакова  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 200622211500 м  1:06:18,091,4400,0581,498
16  Юлия Переймак  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198011911500 м  1:01:24,041,3860,0581,444
17  Евгений Василенко  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 198111511500 м  0:49:07,501,3360,0581,394
18  Владимир Малахов  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 195516011500 м  1:01:28,701,2990,0581,357
19  Вера Василенко  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 198095011500 м  1:02:40,571,2370,0581,295
20  Анна Ломакова  Ростов Дон Бегущий-3 (Ростов-на-Дону) 198290011500 м  1:02:14,191,2190,0581,277
21  Дионисий Переймак  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 201012111500 м  1:01:20,091,1860,0581,244
22  Алексей Коптев  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 195572111500 м  1:03:09,031,0850,0581,143
23  Дарья Сидорова  Ростов Дон Бегущий-3 (Ростов-на-Дону) 20065611500 м  1:12:28,560,8640,0580,922
24  Иван Панов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 200310711500 м  0:54:41,190,6290,0580,687
25  Мария Переймак  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 201212711500 м  1:35:01,500,4200,0580,478
26  Егор Чкан  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 200561611500 м  1:00:34,930,3740,0580,432
27  Оксана Сидорова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19735411500 м  1:20:53,080,3520,0580,410
28  Дарья Ткаченко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 199147011500 м  1:16:01,870,3130,0580,371
29  Николай Городенцев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 194940411500 м  1:22:40,560,2250,0580,283
30  Дмитрий Обозный  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198231711500 м  1:02:24,940,2180,0580,276
31  Лидия Колыхалина  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19962311500 м  1:21:09,420,1950,0580,253
32  Евгений Биркин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197913011500 м  1:04:56,920,1820,0580,240
33  Евгений Ломаков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198170011500 м  1:06:19,600,1350,0580,193
34  Любовь Орлова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197330411500 м  1:33:29,360,1200,0580,178
35  Евгений Азаров  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1989211500 м  1:07:10,030,0990,0580,157
36  Егор Иваньков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 200431911500 м  1:10:00,810,0930,0580,151
37  Александр Калмыков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19742111500 м  1:12:55,040,0920,0580,150
38  Наталья Румянцева  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19755011500 м  1:35:33,060,0860,0580,144
39  Денис Чкан  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 200162611500 м  1:08:35,600,0820,0580,140
40  Елена Гилевская  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198510411500 м  1:35:00,830,0570,0580,115
41  Сергей Мовсесьян  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 194880811500 м  1:40:37,240,0420,0580,100
42  Александр Капалет  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 196088811500 м  1:35:33,090,0210,0580,079
43  Кирилл Веденев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1997511500 м  1:20:42,510,0160,0580,074
44  Семен Гурский  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19971311500 м  1:20:41,840,0160,0580,074