Серия забегов: Пробег Пушкин – Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, Пушкин

15 сентября 2019, 09:00

Тип забега: шоссе

4.5, число оценивших — 4 (подробнее)

Место старта: Привокзальная площадь г. Пушкин

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru, info@wnmarathon.ru
Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики, редакция газеты “Вечерний Петербург” тел (812) 312-90-15, 335-69-04 Кочетков Михаил Андреевич;

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Владимир Пономарев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1983230 км  1:35:009,5990,1509,749
2  Ольга Михайлова  SibStar (Тюмень) 195971730 км  2:24:539,1590,1509,309
3  Анна Харитонова  Урал-100 (Екатеринбург) 195514830 км  2:40:227,8770,1508,027
4  Анна Петрушенко  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198439030 км  1:58:517,7270,1507,877
5  Ольга Бугаева  Сосновка (Санкт-Петербург) 1991330 км  1:58:187,6570,1507,807
6  Ирина Лисичкина197617430 км  2:07:506,9780,1507,128
7  Ольга Кацапова  Сосновка (Санкт-Петербург) 19548230 км  2:49:596,7550,1506,905
8  Елена Ионова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 196021430 км  2:38:016,4470,1506,597
9  Владимир Колесников  Акрон (Великий Новгород) 19568730 км  2:10:566,4450,1506,595
10  Александр Большаков  Сосновка (Санкт-Петербург) 198722730 км  1:44:206,3870,1506,537
11  Анна Заводова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197268630 км  2:16:206,3490,1506,499
12  Сергей Макаревич  Скобарь (Псков) 198733430 км  1:45:585,9790,1506,129
13  Сергей Антип  Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 195822830 км  2:10:575,9300,1506,080
14  Владислав Иванов  Сосновка (Санкт-Петербург) 197647930 км  1:51:415,9260,1506,076
15  Игорь Осенний196522630 км  2:03:035,8610,1506,011
16  Елена Никитина  Сосновка (Санкт-Петербург) 197730030 км  2:13:335,7700,1505,920
17  Александр Бендер  Акрон (Великий Новгород) 195650630 км  2:14:365,7280,1505,878
18  Дмитрий Григорьев198633030 км  1:47:535,5550,1505,705
19  Елена Соколова  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 19774730 км  2:15:545,3980,1505,548
20  Илья Семенихин  ZaБег (Санкт-Петербург) 19827830 км  1:50:315,2390,1505,389
21  Игорь Щербина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 197726730 км  1:54:135,1860,1505,336
22  Андрей Гудков  Сосновка (Санкт-Петербург) 197031730 км  2:01:125,1680,1505,318
23  Игорь Перепеч197180130 км  2:00:415,0690,1505,219
24  Ирина Маркова197966430 км  2:16:315,0320,1505,182
25  Станислав Алексеев  Сосновка (Санкт-Петербург) 197347230 км  1:59:044,9910,1505,141
26  Елена Крылова  Galaxy (Санкт-Петербург) 19631230 км  2:43:004,9170,1505,067
27  Валерия Бараусова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 199417330 км  2:13:394,8640,1505,014
28  Павел Стариско  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 197458030 км  1:59:244,7500,1504,900
29  Светлана Леонтьева  Time4run (Санкт-Петербург) 198166330 км  2:17:424,6570,1504,807
30  Екатерина Лукина  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 19966630 км  2:17:384,3240,1504,474
31  Петр Филиппов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 198842930 км  1:54:214,2560,1504,406
32  Инна Шаргина  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 197024930 км  2:36:044,1080,1504,258
33  Пётр Мрочко  ZaБег (Санкт-Петербург) 197910430 км  1:58:514,0500,1504,200
34  Илья Петрушенко  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198338930 км  1:58:513,6870,1503,837
35  Константин Васюков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19875130 км  1:58:083,6560,1503,806
36  Наталия Мещерякова  Сосновка (Санкт-Петербург) 197041130 км  2:42:103,4970,1503,647
37  Алексей Галахов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 197472230 км  2:07:453,4640,1503,614
38  Василий Николаев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19866430 км  1:59:413,4490,1503,599
39  Александр Васильев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 195844030 км  2:28:173,3600,1503,510
40  Александр Пятко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 195825730 км  2:28:193,3560,1503,506
41  Ольга Варакса  Techno Run (Пермь) 199945830 км  2:27:023,2750,1503,425
42  Антон Королев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198317830 км  2:02:293,1870,1503,337
43  Александра Занина  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 199450230 км  2:28:163,1580,1503,308
44  Михаил Барченков  Сосновка (Санкт-Петербург) 197266030 км  2:13:353,0210,1503,171
45  Наталия Боровикова19727430 км  2:44:082,9960,1503,146
46  Андрей Клочков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197767030 км  2:08:362,9700,1503,120
47  Денис Вакарчук  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 198177130 км  2:05:372,9320,1503,082
48  Тимур Дмитриев  Сосновка (Санкт-Петербург) 199083730 км  2:03:372,9260,1503,076
49  Юрий Иванов195918230 км  2:31:482,8560,1503,006
50  Ольга Протопопова  Сосновка (Санкт-Петербург) 196730330 км  2:56:422,8210,1502,971
51  Екатерина Гиль  IRC КГБ (Владимир) 19858030 км  2:34:042,7170,1502,867
52  Алексей Фёдоров  Galaxy (Санкт-Петербург) 196751430 км  2:23:092,6510,1502,801
53  Юрий Маркелов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 196869330 км  2:22:342,5880,1502,738
54  Наталья Нефедова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198262430 км  2:38:072,5230,1502,673
55  Яна Овчинникова  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 198131530 км  2:38:582,5130,1502,663
56  Алексей Наймушин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 198860930 км  2:07:492,4690,1502,619
57  Алексей Масалёв  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 198167630 км  2:10:232,4250,1502,575
58  Алексей Григорьев  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 198383930 км  2:09:592,3590,1502,509
59  Наталья Гончарова  Сосновка (Санкт-Петербург) 197785530 км  2:45:132,3550,1502,505
60  Александр Зализнюк  БИМ195943030 км  2:37:542,3340,1502,484
61  Михаил Бакулев  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 198666730 км  2:09:452,2970,1502,447
62  Алексей Гринев  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 198651530 км  2:09:592,2750,1502,425
63  Станислав Ковалев  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 198565130 км  2:11:302,1580,1502,308
64  Лев Скурихин  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 195658130 км  2:46:272,0570,1502,207
65  Сергей Лётчиков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197727130 км  2:18:172,0400,1502,190
66  Анастасия Заморина  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 198670730 км  2:44:201,9880,1502,138
67  Ольга Аносова  Сосновка (Санкт-Петербург) 198788530 км  2:45:311,9070,1502,057
68  Никита Рысак  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 198110030 км  2:16:291,9030,1502,053
69  Игорь Пугачёв  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 198142230 км  2:16:431,8850,1502,035
70  Иван Дубицкий  Сосновка (Санкт-Петербург) 198327030 км  2:15:491,8670,1502,017
71  Дмитрий Коберник  Сосновка (Санкт-Петербург) 197287530 км  2:28:391,7250,1501,875
72  Сергей Победоносцев  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 198415630 км  2:17:271,7200,1501,870
73  Егор Желтышев  Techno Run (Пермь) 198627530 км  2:17:301,6790,1501,829
74  Алексей Бажуков  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 198214330 км  2:19:021,6760,1501,826
75  Николай Канафоцкий  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 198611230 км  2:18:131,6310,1501,781
76  Ирина Иванова  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19814530 км  2:56:551,4930,1501,643
77  Александр Чернов  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 198622130 км  2:20:401,4780,1501,628
78  Сергей Мудрук  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19844430 км  2:22:391,3950,1501,545
79  Максим Петренко  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 198758630 км  2:22:581,3400,1501,490
80  Наиль Забаров  Парсек-2 (Москва) 196087330 км  2:58:361,1120,1501,262
81  Антон Губанов  ZaБег (Санкт-Петербург) 197584130 км  2:36:391,1050,1501,255
82  Евгений Иванов  Сосновка (Санкт-Петербург) 19864630 км  2:28:511,0620,1501,212
83  Николай Чернев  Сосновка (Санкт-Петербург) 198921230 км  2:29:261,0300,1501,180
84  Пётр Ярёменко  Сосновка (Санкт-Петербург) 198535630 км  2:29:591,0240,1501,174
85  Алексей Смирнов  Сосновка (Санкт-Петербург) 198737130 км  2:29:521,0130,1501,163
86  Дмитрий Бабкин  Сосновка (Санкт-Петербург) 198148530 км  2:34:060,9440,1501,094
87  Иван Сухоруков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198339330 км  2:34:410,8760,1501,026
88  Сергей Зайцев  Сосновка (Санкт-Петербург) 199380430 км  2:34:050,8540,1501,004
89  Сергей Задерей  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 197615130 км  2:42:430,8330,1500,983
90  Вадим Примаченко  Сосновка (Санкт-Петербург) 19746730 км  2:45:300,8310,1500,981
91  Максим Цветов  Сосновка (Санкт-Петербург) 197745330 км  2:41:490,8200,1500,970
92  Георгий Турусов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 198311030 км  2:42:380,6370,1500,787
93  Андрей Храмцов  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 198183430 км  2:44:170,6300,1500,780
94  Сергей Белов  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 198170130 км  2:44:210,6280,1500,778
95  Дмитрий Кононов  Аэробия198827430 км  2:42:150,6130,1500,763
96  Евгений Антощенков  ZaБег (Санкт-Петербург) 19878830 км  2:49:430,4540,1500,604
97  Ольга Антонова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1959117515 км  1:08:009,3600,0759,435
98  Елена Самарина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1974151815 км  0:57:208,9820,0759,057
99  Мария Сегалова  Сосновка (Санкт-Петербург) 2002169715 км  0:57:138,2920,0758,367
100  Юрий Виноградов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1979136215 км  0:51:075,8190,0755,894
101  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1956160315 км  1:21:355,5570,0755,632
102  Татьяна Родина  Акрон (Великий Новгород) 1954104115 км  1:24:175,4720,0755,547
103  Надежда Глушкова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1994164315 км  1:01:115,3490,0755,424
104  Вера Виноградова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1988136515 км  1:01:255,2910,0755,366
105  Александр Стародубов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1981111415 км  0:51:525,0700,0755,145
106  Вячеслав Кутыркин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1965194215 км  0:59:344,8180,0754,893
107  Екатерина Казичева1980105615 км  1:04:344,8160,0754,891
108  Виктория Усова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1993115215 км  1:03:174,6610,0754,736
109  Юлия Гранкина  Time4run (Санкт-Петербург) 1990114215 км  1:03:384,5550,0754,630
110  Сергей Бочкарёв  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1988150515 км  0:53:243,9130,0753,988
111  Александр Бабыкин  Time4run (Санкт-Петербург) 1988131415 км  0:53:553,7120,0753,787
112  Николай Питиримов1956110115 км  1:08:083,6560,0753,731
113  Татьяна Пугачева  ZaБег (Санкт-Петербург) 1983119615 км  1:07:583,6410,0753,716
114  Василий Смирнов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1950132715 км  1:12:243,6300,0753,705
115  Александр Булавинский  Сосновка (Санкт-Петербург) 1989148615 км  0:54:423,4260,0753,501
116  Евгений Филистович  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1985113315 км  0:55:103,3410,0753,416
117  Нина Никрус  ZaБег (Санкт-Петербург) 1986105915 км  1:08:433,3290,0753,404
118  Мария Тарасова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1981102015 км  1:11:123,0790,0753,154
119  Анастасия Малаховская  Galaxy (Санкт-Петербург) 1983141015 км  1:11:162,9410,0753,016
120  Курбан Алиев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1964174815 км  1:05:572,8890,0752,964
121  Александр Евсиков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1952126415 км  1:14:292,7560,0752,831
122  Валерия Каменных  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1991142115 км  1:11:412,6860,0752,761
123  Даниил Демещенко  ZaБег (Санкт-Петербург) 1985108915 км  0:57:332,6210,0752,696
124  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1954178315 км  1:13:472,5950,0752,670
125  Татьяна Сухова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1988154015 км  1:12:192,5910,0752,666
126  Надежда Девятова  Акрон (Великий Новгород) 1967137615 км  1:25:062,4570,0752,532
127  Лидия Кастильо-Чагина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1985103215 км  1:14:252,3220,0752,397
128  Максим Фомичев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1978135415 км  1:01:112,2460,0752,321
129  Алексей Елисеев1986184015 км  0:59:292,1270,0752,202
130  Олег Надоричев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973104815 км  1:04:182,1240,0752,199
131  Игорь Королев  Скобарь (Псков) 1965128615 км  1:08:572,1070,0752,182
132  Александр Кувалдин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1965104615 км  1:09:032,0890,0752,164
133  Евгения Понизовская  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1994138815 км  1:16:121,9980,0752,073
134  Андрей Смирнов  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1986186815 км  1:00:431,8760,0751,951
135  Дмитрий Твердохлеб  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1969193315 км  1:08:241,7860,0751,861
136  Александр Егоров1971120815 км  1:07:251,7580,0751,833
137  Анна Суворова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1978160815 км  1:22:371,6270,0751,702
138  Евгений Куров  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1965142815 км  1:12:041,6010,0751,676
139  Андрей Кочура  Сосновка (Санкт-Петербург) 1984147015 км  1:03:431,4250,0751,500
140  Александр Шагов1977176215 км  1:06:261,4120,0751,487
141  Степан Егоров  Сосновка (Санкт-Петербург) 1982103415 км  1:05:361,2390,0751,314
142  Ирина Зубкова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1972126115 км  1:32:581,1480,0751,223
143  Максим Дементьев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1976103715 км  1:09:081,1450,0751,220
144  Евгений Седов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1971139115 км  1:12:351,0890,0751,164
145  Ренат Хасанов1980170115 км  1:07:471,0700,0751,145
146  Марина Кочеткова  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1977106615 км  1:31:210,9780,0751,053
147  Глеб Протопопов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1979108215 км  1:09:120,9710,0751,046
148  Александр Шульга  ZaБег (Санкт-Петербург) 1984119515 км  1:07:560,9290,0751,004
149  Екатерина Троицкая  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1986168815 км  1:31:510,7350,0750,810
150  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1953160215 км  1:31:020,7060,0750,781
151  Анастасия Соколинская  Сосновка (Санкт-Петербург) 1993102915 км  1:32:580,6650,0750,740
152  Александра Киланова  ZaБег (Санкт-Петербург) 1982162815 км  1:36:370,5860,0750,661
153  Елизавета Цветова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1979146315 км  1:51:290,2520,0750,327
154  Алексей Матрёничев  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1986154615 км  1:29:510,0960,0750,171
155  Руслан Гираев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1980111015 км  1:39:060,0470,0750,122