Серия забегов: Тихвинский марафон

Ленинградская область, Тихвин

19 октября 2019, 11:30

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: Спортивный комплекс, ул. Пещерка, д. 1

Контакты организаторов: sport@tikhvin.org, marafon42@gmail.com
1-й микрорайон, д.42 Отдел по ФКиС тел. (813-67) 5-55-80, 7-77-81, Дмитриева Е.А.; Председатель ФЛА 8 921 317-43-03 Белов Александр, Спорткомплекс - тел. (81367) 77-606

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Елена Ионова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 196028марафон  4:12:354,9940,2115,205
2  Вадим Фомин  Сосновка (Санкт-Петербург) 199117марафон  2:51:154,1970,2114,408
3  Инна Шаргина  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 197049марафон  3:56:033,9320,2114,143
4  Павел Стариско  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 197457марафон  3:08:223,7260,2113,937
5  Юрий Черноплечий  Аэробия197531марафон  3:07:233,6770,2113,888
6  Александр Пятко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 195846марафон  3:39:053,5950,2113,806
7  Александр Васильев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 195823марафон  3:41:053,4550,2113,666
8  Юрий Иванов19598марафон  3:48:082,8790,2113,090
9  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 194548марафон  4:36:232,3780,2112,589
10  Сергей Чумаков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19787марафон  3:21:412,3620,2112,573
11  Михаил Бакулев  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 198656марафон  3:16:092,2970,2112,508
12  Александр Паклюев  Урал-100 (Екатеринбург) 198336марафон  3:21:032,1090,2112,320
13  Наталья Гончарова  Сосновка (Санкт-Петербург) 197742марафон  4:19:481,9510,2112,162
14  Александр Симкин  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 194934марафон  4:35:241,8900,2112,101
15  Василий Николаев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198619марафон  3:29:041,6760,2111,887
16  Алексей Масалёв  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 198164марафон  3:47:221,1670,2111,378
17  Михаил Баранов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19843марафон  4:06:100,6940,2110,905
18  Сергей Летчиков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197768марафон  4:27:460,5220,2110,733
19  Анна Заводова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1972259полумарафон  1:35:525,7310,1055,836
20  Людмила Ичетовкина  Акрон (Великий Новгород) 1957241полумарафон  1:59:365,0660,1055,171
21  Галина Милова  Акрон (Великий Новгород) 1945242полумарафон  2:29:154,3380,1054,443
22  Геннадий Сидоров  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1958234полумарафон  1:39:333,0690,1053,174
23  Виталий Кудрявцев  Акрон (Великий Новгород) 1976280полумарафон  1:25:362,9260,1053,031
24  Алексей Кудрявцев  Акрон (Великий Новгород) 1971286полумарафон  1:29:402,8480,1052,953
25  Владимир Еголаев  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1951269полумарафон  1:51:002,4410,1052,546
26  Алексей Григорьев  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1983213полумарафон  1:26:422,1060,1052,211
27  Надежда Девятова  Акрон (Великий Новгород) 1967221полумарафон  2:09:342,0030,1052,108
28  Сергей Заботин  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1952215полумарафон  1:54:021,9480,1052,053
29  Ирина Степанова  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1958262полумарафон  2:26:561,9150,1052,020
30  Юрий Просвиряков  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1961264полумарафон  1:46:011,7770,1051,882
31  Юрий Лобанов  Акрон-2 (Великий Новгород) 1946247полумарафон  2:04:381,7050,1051,810
32  Александр Кувалдин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1965201полумарафон  1:43:251,6500,1051,755
33  Андрей Скурихин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1974270полумарафон  1:36:041,6070,1051,712
34  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1954205полумарафон  1:56:391,4870,1051,592
35  Виталий Андреев  Акрон-2 (Великий Новгород) 1975243полумарафон  1:37:251,3930,1051,498
36  Вадим Примаченко  Сосновка (Санкт-Петербург) 1974267полумарафон  1:44:250,9240,1051,029
37  Дмитрий Иванов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1976252полумарафон  1:45:370,7590,1050,864
38  Валентина Осипова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1985253полумарафон  2:26:590,4350,1050,540
39  Михаил Гершман  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1935233полумарафон  3:58:030,0700,1050,175