Серия забегов: Минский полумарафон

Беларусь, Минск

15 сентября 2019, 09:00

Тип забега: шоссе

3.8, число оценивших — 3 (подробнее)

Место старта: проспект Победителей, напротив Дворца спортов

Контакты организаторов: bflaminskhalfmarathon@gmail.com
Тел.: +375 29 307 68 29 Пн-Сб 9:00-21:00

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Нина Савина  Аматар (Беларусь, Минск) 19932полумарафон  1:11:2211,5360,10511,641
2  Микола Юхимчук  Виктория (Беларусь, Минск) 198522полумарафон  1:04:279,8270,1059,932
3  Игорь Долбик  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 19582564полумарафон  1:23:147,8370,1057,942
4  Геннадий Жавронок  Виктория (Беларусь, Минск) 19722156полумарафон  1:13:527,5900,1057,695
5  Владимир Кудлянский  Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 19713982полумарафон  1:14:517,4200,1057,525
6  Сергей Кравченя  Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 19967714полумарафон  1:08:467,1480,1057,253
7  Роман Адамович  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1996230полумарафон  1:08:527,0980,1057,203
8  Валентин Круталевич  Виктория (Беларусь, Минск) 19606724полумарафон  1:24:486,5250,1056,630
9  Наталья Малиновская  Виктория (Беларусь, Минск) 19731472полумарафон  1:32:026,4270,1056,532
10  Александр Петров  Акрон (Великий Новгород) 19571614полумарафон  1:27:396,3820,1056,487
11  Геннадий Пискижов  Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 19633786полумарафон  1:24:125,8780,1055,983
12  Анна Петровская  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 1961437полумарафон  1:49:175,8260,1055,931
13  Борислав Яровой  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 19855541полумарафон  1:12:135,6760,1055,781
14  Михаил Кожан  Аматар (Беларусь, Минск) 19467987полумарафон  1:41:115,5860,1055,691
15  Ольга Воробьева  Time4run (Санкт-Петербург) 19842729полумарафон  1:29:485,3360,1055,441
16  Анна Ступакевич  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 19805855полумарафон  1:34:174,7250,1054,830
17  Дмитрий Боган  Виктория (Беларусь, Минск) 1992122полумарафон  1:14:374,7220,1054,827
18  Вадим Кушнир  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 199796полумарафон  1:14:394,7110,1054,816
19  Екатерина Пашковская  Аматар (Беларусь, Минск) 1976214полумарафон  1:38:374,4060,1054,511
20  Юрий Попов  Виктория (Беларусь, Минск) 19692990полумарафон  1:24:294,3710,1054,476
21  Ольга Резкая  Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 19832946полумарафон  1:35:294,2310,1054,336
22  Анна Левонюк  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1986546полумарафон  1:35:514,0070,1054,112
23  Юрий Солодкий  Виктория (Беларусь, Минск) 19641415полумарафон  1:30:283,8360,1053,941
24  Анна Мильковская  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19931816полумарафон  1:38:443,4660,1053,571
25  Сергей Иванов  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 19882829полумарафон  1:19:453,2820,1053,387
26  Николай Смолко  Виктория (Беларусь, Минск) 19876677полумарафон  1:20:013,2240,1053,329
27  Алексей Чемоданов  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 19834931полумарафон  1:20:443,2040,1053,309
28  Дмитрий Мартынов  Let IT Run (Беларусь, Минск) 19842758полумарафон  1:20:493,1310,1053,236
29  Юлия Шиманович  Виктория (Беларусь, Минск) 19785746полумарафон  1:46:432,9410,1053,046
30  Евгений Шункевич  Виктория (Беларусь, Минск) 1979283полумарафон  1:23:372,9370,1053,042
31  Виталий Воронов  Виктория (Беларусь, Минск) 19814638полумарафон  1:23:252,7870,1052,892
32  Виталий Кудрявцев  Акрон (Великий Новгород) 1976600полумарафон  1:26:402,7230,1052,828
33  Алексей Кудрявцев  Акрон (Великий Новгород) 1971603полумарафон  1:30:222,7220,1052,827
34  Денис Боголюбов  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 19823961полумарафон  1:23:382,6730,1052,778
35  Андрей Вагин  Виктория (Беларусь, Минск) 19891943полумарафон  1:22:442,6560,1052,761
36  Даниил Тюев  Аматар (Беларусь, Минск) 19772719полумарафон  1:26:462,5780,1052,683
37  Ольга Кострома  Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 19683725полумарафон  2:02:292,4730,1052,578
38  Максим Дубровский  Виктория (Беларусь, Минск) 19792529полумарафон  1:26:302,4070,1052,512
39  Наталья Лисовская  Аматар (Беларусь, Минск) 19984979полумарафон  1:47:182,3780,1052,483
40  Андрей Савченко  Аматар (Беларусь, Минск) 19694983полумарафон  1:34:122,3580,1052,463
41  Алена Тимошенко  Виктория (Беларусь, Минск) 19827986полумарафон  1:49:532,3130,1052,418
42  Александр Бузо19826537полумарафон  1:26:322,1810,1052,286
43  Дмитрий Астрейко  Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 1977820полумарафон  1:29:182,1700,1052,275
44  Елена Голубева  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 19875615полумарафон  1:50:032,1330,1052,238
45  Ольга Иконникова  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1968619полумарафон  2:06:282,1240,1052,229
46  Александр Левчук  Аматар (Беларусь, Минск) 19701678полумарафон  1:35:062,1130,1052,218
47  Сергей Баранов19674653полумарафон  1:37:432,1000,1052,205
48  Дмитрий Крыленко  Аматар (Беларусь, Минск) 19753575полумарафон  1:31:482,0270,1052,132
49  Александр Радченко  Урал-100 (Екатеринбург) 1952531полумарафон  1:53:262,0120,1052,117
50  Владимир Ризиков  Аматар (Беларусь, Минск) 19725647полумарафон  1:35:101,8940,1051,999
51  Евгений Кондаков  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 19731750полумарафон  1:34:471,8430,1051,948
52  Алексей Залесский  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1984763полумарафон  1:28:591,7600,1051,865
53  Виктор Лисовский  Аматар (Беларусь, Минск) 1964356полумарафон  1:43:301,7380,1051,843
54  Сергей Челышев  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 19671522полумарафон  1:40:461,7360,1051,841
55  Андрей Волков  Виктория (Беларусь, Минск) 19841652полумарафон  1:29:181,7210,1051,826
56  Ксения Стойчикова  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 19972853полумарафон  1:54:451,7140,1051,819
57  Марина Касько  Виктория (Беларусь, Минск) 19811397полумарафон  1:59:071,5910,1051,696
58  Вячеслав Кобец  Виктория (Беларусь, Минск) 1976680полумарафон  1:34:541,5630,1051,668
59  Алексей Корякин  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 19894884полумарафон  1:30:531,4910,1051,596
60  Игорь Воропаев  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19701822полумарафон  1:40:391,4810,1051,586
61  Дмитрий Родниковский  Парсек (Москва) 19865980полумарафон  1:32:431,3190,1051,424
62  Александр Вовна  Виктория (Беларусь, Минск) 19721996полумарафон  1:40:501,3090,1051,414
63  Алёна Блохина  Виктория (Беларусь, Минск) 19711808полумарафон  2:14:201,3060,1051,411
64  Анатолий Хмелевский  Виктория (Беларусь, Минск) 1984696полумарафон  1:34:091,2230,1051,328
65  Павел Белоусов  Виктория (Беларусь, Минск) 19741384полумарафон  1:40:371,1890,1051,294
66  Виктор Кучинский  Аматар (Беларусь, Минск) 19364976полумарафон  2:42:301,1720,1051,277
67  Дмитрий Коваленко  Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 19894543полумарафон  1:35:281,0770,1051,182
68  Виктор Иванов  Кабанчик (Беларусь, Минск) 1988900полумарафон  1:36:500,9780,1051,083
69  Кирилл Пустовалов  Аматар (Беларусь, Минск) 1973110полумарафон  1:44:470,9550,1051,060
70  Кирилл Никандров  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19923541полумарафон  1:39:320,8070,1050,912
71  Игорь Афнагель  Аматар (Беларусь, Минск) 19381236полумарафон  2:43:500,7610,1050,866
72  Олег Пак  Аматар (Беларусь, Минск) 19771528полумарафон  1:45:120,7370,1050,842
73  Борис Драгун  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 197043полумарафон  1:51:580,7170,1050,822
74  Владимир Мишенькин  Виктория (Беларусь, Минск) 1957705полумарафон  2:08:040,6400,1050,745
75  Aliaksandr Bortnik  Let IT Run (Беларусь, Минск) 19944591полумарафон  1:48:480,4190,1050,524
76  Василий Калеев  Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1972882полумарафон  2:00:310,3630,1050,468
77  Александр Зеленко  Аматар (Беларусь, Минск) 19801893полумарафон  1:54:110,3400,1050,445
78  Алексей Брозас  Парсек (Москва) 19911792полумарафон  1:58:360,2090,1050,314
79  Сергей Пацовский  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 19845537полумарафон  2:00:440,1880,1050,293
80  Максим Шукайлов  Аматар (Беларусь, Минск) 19881725полумарафон  2:00:270,1830,1050,288
81  Игорь Ливенцев  Кабанчик (Беларусь, Минск) 1979894полумарафон  2:13:150,0960,1050,201
82  Александр Тимофеенко  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1939877510550 м  0:52:047,3500,0537,403
83  Юрий Каптеров  Аматар (Беларусь, Минск) 1987873110550 м  0:32:417,1410,0537,194
84  Петр Железинский  Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 19621017510550 м  0:42:024,8790,0534,932
85  Юрий Мурашов  Аматар (Беларусь, Минск) 19671000310550 м  0:41:434,0200,0534,073
86  Дмитрий Шкода  Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1996984410550 м  0:38:083,1450,0533,198
87  Валентина Ласица  Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1961896010550 м  0:59:072,8210,0532,874
88  Анатолий Бунос  Аматар (Беларусь, Минск) 19561217310550 м  0:49:162,7510,0532,804
89  Ирина Адамович  Виктория (Беларусь, Минск) 19731273810550 м  0:51:482,6480,0532,701
90  Наталия Федорова  Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1962960510550 м  0:59:402,5280,0532,581
91  Василий Дерачиц  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1975886310550 м  0:42:342,4580,0532,511
92  Ольга Зуева  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19851192910550 м  0:52:551,6270,0531,680
93  Григорий Лашкевич  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19721239210550 м  0:48:591,1850,0531,238
94  Оксана Зенчик  Виктория (Беларусь, Минск) 1976876410550 м  1:05:040,6330,0530,686
95  Наталья Данильченко  Аматар (Беларусь, Минск) 1959882510550 м  1:27:470,3220,0530,375
96  Валерий Кругликов  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1946922510550 м  1:18:280,2250,0530,278