Место старта: 0-ой километр автодороги Апатиты - аэропорт "Хибины"

Контакты организаторов: kfks@apreс.ru, velonextor@gmail.com, klb_apatity@mail.ru
(815-31) 32-333, 32-628, факс (815–31) 32-223 (Спорткомбинат ОАО» Апатит – Маснюк Виталий Петрович);(815-55) 7-51-41, факс (815–55) 7-74–07 (Спорткомитет г. Апатиты – Минченкова Елена Викторовна)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

главный секретарь, тел. 8 (906) 291-87-65 (Головко Сергей Викторович)
Группа ВК: https://vk.com/kfks_sunnyrunning;

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Елена Богданова  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19629полумарафон  1:35:149,1100,1059,215
2  Андрей Янович  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 199427полумарафон  1:08:077,4850,1057,590
3  Денис Колованов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 198028полумарафон  1:13:315,7130,1055,818
4  Денис Фёдоров  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 198316полумарафон  1:13:465,2290,1055,334
5  Евгения Прошина  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19988полумарафон  1:33:434,3200,1054,425
6  Василий Богданов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 195737полумарафон  1:35:294,0870,1054,192
7  Андрей Галезник  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 197734полумарафон  1:24:143,0620,1053,167
8  Яна Овчинникова  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19815полумарафон  1:44:222,9980,1053,103
9  Данил Удалов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 199851полумарафон  1:21:522,8250,1052,930
10  Владимир Еголаев  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 195138полумарафон  1:49:292,6470,1052,752
11  Иван Баулин  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 198530полумарафон  1:23:092,6200,1052,725
12  Елена Крейчик  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 198642полумарафон  1:45:432,6020,1052,707
13  Оксана Андрушкив  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 197843полумарафон  1:50:232,5190,1052,624
14  Ольга Вафиева  RUNchat51 (Мурманск) 198641полумарафон  1:50:132,1370,1052,242
15  Александр Ливерук  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 196170полумарафон  1:46:341,7200,1051,825
16  Николай Голанов  RUNchat51 (Мурманск) 198856полумарафон  1:31:101,4610,1051,566
17  Линар Аминев  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 199015полумарафон  1:31:151,4530,1051,558
18  Александр Александровский  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 196565полумарафон  1:46:451,3450,1051,450
19  Ростислав Панюков  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 198748полумарафон  1:33:141,2640,1051,369
20  Владимир Домрачев  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 195869полумарафон  1:55:491,2050,1051,310
21  Артем Нерадовский  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 197359полумарафон  1:44:220,9820,1051,087
22  Иван Андрушкив  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 197863полумарафон  1:47:220,6010,1050,706
23  Борис Моисеев  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 198519полумарафон  1:44:090,5940,1050,699
24  Антон Александровский  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 200244полумарафон  1:45:350,5600,1050,665
25  Сергей Горохов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 197410110 км
(факт.: 9800 м)
 0:35:364,5630,0494,612
26  Роман Шабалин  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 20038510 км
(факт.: 9800 м)
 0:34:443,8560,0493,905
27  Сергей Круковский  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19809510 км
(факт.: 9800 м)
 0:35:133,7540,0493,803
28  Павел Трубецкой  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 197710210 км
(факт.: 9800 м)
 0:36:163,6150,0493,664
29  Андрей Вашков  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19869710 км
(факт.: 9800 м)
 0:34:553,4000,0493,449
30  Ирина Ливерук  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19618010 км
(факт.: 9800 м)
 0:52:303,3510,0493,400
31  Яна Кондрашкина  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19857410 км
(факт.: 9800 м)
 0:45:172,3820,0492,431
32  Константин Панахов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19898810 км
(факт.: 9800 м)
 0:37:342,1660,0492,215
33  Владимир Быков  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 196110510 км
(факт.: 9800 м)
 0:46:221,8730,0491,922
34  Никита Савенко  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19939310 км
(факт.: 9800 м)
 0:39:501,4980,0491,547
35  Виталий Кузавков  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 197810310 км
(факт.: 9800 м)
 0:42:241,3310,0491,380