Серия забегов: Полумарафон «Гонец весны»

Екатеринбург

6 апреля 2019, 10:00

Тип забега: шоссе

3.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: на территории Спортивного Комплекса «ДИНАМО»

Контакты организаторов: URAL-100koor@yandex.ru
Бородулин Евгений Телефон: +7-982 643 43 34

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Петр Трефилов  Урал-100 (Екатеринбург) 19515полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:24:128,4730,1028,575
2  Лилия Упорова  Урал-100 (Екатеринбург) 1972107полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:24:267,8380,1027,940
3  Алексей Никоноров  Урал-100 (Екатеринбург) 197774полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:07:457,7280,1027,830
4  Анна Харитонова  Урал-100 (Екатеринбург) 1955123полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:47:587,0930,1027,195
5  Людмила Дворянинова  БИМ197421полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:28:496,0520,1026,154
6  Надежда Жук  Урал-100 (Екатеринбург) 195132полумарафон
(факт.: 20300 м)
 2:01:455,6490,1025,751
7  Александр Осинцев  Урал-100 (Екатеринбург) 196225полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:22:395,4850,1025,587
8  Юрий Шуров  Урал-100 (Екатеринбург) 197437полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:14:455,3580,1025,460
9  Файруза Коваль  Вита (Пермь) 1959176полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:50:375,2500,1025,352
10  Артем Новиков  Akadem (Екатеринбург) 199216полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:10:335,0920,1025,194
11  Юрий Новиков  БИМ1958180полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:28:324,6620,1024,764
12  Денис Тян  Akadem (Екатеринбург) 1979330полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:15:384,0890,1024,191
13  Олег Чукреев  Урал-100 (Екатеринбург) 195099полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:38:513,9580,1024,060
14  Алексей Курочкин  Урал-100 (Екатеринбург) 19789полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:16:463,9170,1024,019
15  Егор Воробьев  Урал-100 (Екатеринбург) 199014полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:14:323,7950,1023,897
16  Рашид Давлетшин  Урал-100 (Екатеринбург) 196115полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:30:003,6590,1023,761
17  Наталья Чужова  Урал-100 (Екатеринбург) 197093полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:45:123,6500,1023,752
18  Владимир Седов  Урал-100 (Екатеринбург) 197012полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:23:113,6230,1023,725
19  Олег Ширяев  Урал-100 (Екатеринбург) 197211полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:22:053,5490,1023,651
20  Марина Попова  Урал-100 (Екатеринбург) 197966полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:38:113,4400,1023,542
21  Юлия Ясырева  Урал-100 (Екатеринбург) 198022полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:38:323,3000,1023,402
22  Андрей Казанцев  Урал-100 (Екатеринбург) 19626полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:31:033,2550,1023,357
23  Павел Жданов  Урал-100 (Екатеринбург) 198696полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:17:063,1610,1023,263
24  Сергей Мельников  Урал-100 (Екатеринбург) 195292полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:40:583,1370,1023,239
25  Екатерина Жданова  Урал-100 (Екатеринбург) 199097полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:37:153,0900,1023,192
26  Андрей Трутнев  Урал-100 (Екатеринбург) 196519полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:31:532,6390,1022,741
27  Константин Бусов  Урал-100 (Екатеринбург) 1987102полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:20:182,4820,1022,584
28  Кирилл Горных  Akadem (Екатеринбург) 1979138полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:23:292,3280,1022,430
29  Алексей Гительман  Урал-100 (Екатеринбург) 197734полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:25:092,2580,1022,360
30  Любовь Трутнева  Урал-100 (Екатеринбург) 196918полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:58:302,2500,1022,352
31  Валерий Зубарев  Урал-100 (Екатеринбург) 195075полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:51:221,9830,1022,085
32  Иван Ларионов  Урал-100 (Екатеринбург) 19851полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:26:211,6140,1021,716
33  Иван Тюрькин  Урал-100 (Екатеринбург) 195670полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:53:021,2260,1021,328
34  Иван Копытов  Akadem (Екатеринбург) 199345полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:30:171,1860,1021,288
35  Александр Котенко  Akadem (Екатеринбург) 1990137полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:30:371,1580,1021,260
36  Иван Баяндин  17 верст (Пермский край, Соликамск) 1953166полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:57:471,1360,1021,238
37  Сергей Сунгуров  Akadem (Екатеринбург) 1979140полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:33:291,1360,1021,238
38  Ирина Сельнихина  Урал-100 (Екатеринбург) 1980116полумарафон
(факт.: 20300 м)
 2:04:101,0570,1021,159
39  Артем Самойлов  Ювента (Тюмень) 1978125полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:35:401,0190,1021,121
40  Сергей Марфутов  Урал-100 (Екатеринбург) 195517полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:59:240,9040,1021,006
41  Иван Адаменко  Урал-100 (Екатеринбург) 19797полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:38:580,7670,1020,869
42  Игорь Юрьев  SibStar (Тюмень) 196343полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:53:220,7630,1020,865
43  Юрий Белоруссов  Урал-100 (Екатеринбург) 1963100полумарафон
(факт.: 20300 м)
 2:00:190,4940,1020,596
44  Никита Ежовкин  Урал-100 (Екатеринбург) 197533полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:52:170,3770,1020,479
45  Николай Орехов  Урал-100 (Екатеринбург) 1986126полумарафон
(факт.: 20300 м)
 1:54:590,1940,1020,296
46  Эмиль Сирязев  Урал-100 (Екатеринбург) 199534710 км
(факт.: 9600 м)
 0:31:425,0390,0485,087
47  Ольга Козлова  Урал-100 (Екатеринбург) 198624110 км
(факт.: 9600 м)
 0:40:103,7870,0483,835
48  Владимир Кунгуров  Akadem (Екатеринбург) 198132510 км
(факт.: 9600 м)
 0:34:563,3580,0483,406
49  Роман Пономарев  Урал-100 (Екатеринбург) 198835810 км
(факт.: 9600 м)
 0:34:473,0150,0483,063
50  Вячеслав Тарасов  Успех (Свердловская область, Новоуральск) 197122010 км
(факт.: 9600 м)
 0:38:562,8020,0482,850
51  Елена Огородникова  Akadem (Екатеринбург) 198633210 км
(факт.: 9600 м)
 0:44:552,1910,0482,239
52  Алексей Глухов  Урал-100 (Екатеринбург) 198832310 км
(факт.: 9600 м)
 0:36:442,1760,0482,224
53  Марина Яркова  SibStar (Тюмень) 197922210 км
(факт.: 9600 м)
 0:46:222,1330,0482,181
54  Анна Савенко  Akadem (Екатеринбург) 198234010 км
(факт.: 9600 м)
 0:46:042,0410,0482,089
55  Евгений Таширов  Akadem (Екатеринбург) 197733410 км
(факт.: 9600 м)
 0:39:441,8430,0481,891
56  Елена Кунгурова  Akadem (Екатеринбург) 198732610 км
(факт.: 9600 м)
 0:46:241,8330,0481,881
57  Андрей Гашков  Akadem (Екатеринбург) 198635710 км
(факт.: 9600 м)
 0:38:231,6840,0481,732
58  Дмитрий Рюмин  Akadem (Екатеринбург) 198332910 км
(факт.: 9600 м)
 0:39:191,5360,0481,584
59  Сергей Новиков  Akadem (Екатеринбург) 196132410 км
(факт.: 9600 м)
 0:47:411,3540,0481,402
60  Елена Шигаева  Akadem (Екатеринбург) 197833510 км
(факт.: 9600 м)
 0:51:281,2490,0481,297
61  Евгений Петров  Akadem (Екатеринбург) 198833710 км
(факт.: 9600 м)
 0:40:341,1460,0481,194
62  Лариса Полякова  Akadem (Екатеринбург) 198033910 км
(факт.: 9600 м)
 0:52:520,9950,0481,043
63  Ольга Ичкова  Akadem (Екатеринбург) 197333610 км
(факт.: 9600 м)
 0:57:030,8680,0480,916
64  Сергей Антонов  Akadem (Екатеринбург) 198137410 км
(факт.: 9600 м)
 0:44:360,6920,0480,740
65  Ярослав Хамзин  Akadem (Екатеринбург) 198333310 км
(факт.: 9600 м)
 0:44:460,6250,0480,673
66  Владимир Чухарев  Akadem (Екатеринбург) 198434310 км
(факт.: 9600 м)
 0:44:510,5980,0480,646
67  Анна Быкова  Akadem (Екатеринбург) 198732810 км
(факт.: 9600 м)
 0:59:250,4090,0480,457
68  Екатерина Логинова  Урал-100 (Екатеринбург) 198921810 км
(факт.: 9600 м)
 1:04:450,2190,0480,267
69  Александр Быков  Akadem (Екатеринбург) 198832710 км
(факт.: 9600 м)
 0:53:140,1380,0480,186
70  Евгений Шестак  Akadem (Екатеринбург) 198437310 км
(факт.: 9600 м)
 1:02:150,0330,0480,081