Серия забегов: Часовой бег

Беларусь, Минская область, Молодечно

24 февраля 2019, 11:30

Тип забега: манеж с кругом 200 метров

2.7, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Легкоатлетический манеж ДЮСШ №3 (Молодечно ул.Виленская 56)

Контакты организаторов: ufksitmolodechno@tut.by
КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 29 1631869

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

К участию в соревнованиях допускаются представители клубов любителей Бега Республики Беларусь, стран СНГ, оплатившие стартовый взнос в размере семи белорусских рублей в часовом беге и двух белорусских рублей за чип.

Стартовый взнос и оплату за чип необходимо оплатить в легкоатлетическом манеже ДЮСШ №3 в день старта 24.02.2019 года с 08-00 до10-45.  Предварительная оплата стартового взноса не принимается.

Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Светлана Санько  Аматар (Беларусь, Минск) 19881211 час  15791 м7,1950,0797,274
2  Михаил Кожан  Аматар (Беларусь, Минск) 19462411 час  13028 м5,6940,0655,759
3  Александр Санько  Аматар (Беларусь, Минск) 19891621 час  17357 м4,8990,0874,986
4  Василий Лебецкий  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1949211 час  13131 м4,8960,0664,962
5  Юлия Сычёва  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19961761 час  14417 м4,8280,0724,900
6  Борис Хомич  Аматар (Беларусь, Минск) 1983361 час  16887 м4,4020,0844,486
7  Галина Ковалева  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1966601 час  12058 м4,0140,0604,074
8  Надежда Сорокопыт  Аматар (Беларусь, Минск) 19861581 час  13775 м3,9430,0694,012
9  Владимир Чирица  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19692301 час  15010 м3,8570,0753,932
10  Николай Володченко  Виктория (Беларусь, Минск) 1960701 час  13773 м3,6070,0693,676
11  Анатолий Бунос  Аматар (Беларусь, Минск) 19562121 час  13228 м3,4910,0663,557
12  Евгений Комаровский  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 20011041 час  16285 м3,3820,0813,463
13  Светлана Кошелева  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19611971 час  11002 м3,3050,0553,360
14  Игорь Прокопенко  Виктория (Беларусь, Минск) 1977261 час  15444 м3,1650,0773,242
15  Татьяна Миньковская  Аматар (Беларусь, Минск) 1965271 час  11372 м3,1140,0573,171
16  Валерий Лещевич  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19891381 час  16057 м3,0860,0803,166
17  Владислав Сычев  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19941891 час  16059 м3,0860,0803,166
18  Александр Горбацевич  Аматар (Беларусь, Минск) 19523581 час  12440 м3,0180,0623,080
19  Виктор Болсун  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19731311 час  14790 м2,9230,0742,997
20  Андрей Вайдо  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19951031 час  15865 м2,8640,0792,943
21  Юрий Мурашов  Аматар (Беларусь, Минск) 19673931 час  14004 м2,7920,0702,862
22  Дмитрий Гидлевский  Аматар (Беларусь, Минск) 19861811 час  15709 м2,7180,0792,797
23  Алина Гапанович  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1994751 час  12765 м2,5840,0642,648
24  Григорий Лашкевич  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19721561 час  14315 м2,4930,0722,565
25  Виктор Рябушев  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19552441 час  12333 м2,4040,0622,466
26  Василий Дерачиц  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1975281 час  14440 м2,2830,0722,355
27  Сергей Закоркин  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 20021841 час  15189 м2,2710,0762,347
28  Анастасия Жила  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 19941411 час  12412 м2,2010,0622,263
29  Александра Тапунова  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 19871331 час  12387 м2,1910,0622,253
30  Алла Панкратович  Аматар (Беларусь, Минск) 1978391 час  12000 м2,1820,0602,242
31  Инна Трубкина  Аматар (Беларусь, Минск) 1972141 час  11333 м2,0180,0572,075
32  Татьяна Ивашенко  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19611191 час  10000 м1,9200,0501,970
33  Владимир Ризиков  Аматар (Беларусь, Минск) 19721651 час  13735 м1,9080,0691,977
34  Артур Венис  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1989181 час  14820 м1,8370,0741,911
35  Давид Миньковский  Аматар (Беларусь, Минск) 2002591 час  14501 м1,6710,0731,744
36  Андрей Савченко  Аматар (Беларусь, Минск) 19691591 час  13079 м1,6090,0651,674
37  Пётр Рагойша  Виктория (Беларусь, Минск) 19761961 час  13697 м1,5240,0681,592
38  Владислав Сосна  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19621691 час  12161 м1,4650,0611,526
39  Ольга Бутримова  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19762851 час  11074 м1,4320,0551,487
40  Денис Бык  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19831551 час  14111 м1,3990,0711,470
41  Ольга Зуева  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19851481 час  11428 м1,3510,0571,408
42  Роман Асаевич  Аматар (Беларусь, Минск) 19642811 час  12070 м1,2380,0601,298
43  Александр Бузо19821301 час  13800 м1,2310,0691,300
44  Леонид Анацка  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 19612231 час  11726 м1,2030,0591,262
45  Олег Янушев  Аматар (Беларусь, Минск) 19871881 час  13712 м1,0640,0691,133
46  Виктор Иванов  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19881341 час  13520 м0,9560,0681,024
47  Борис Барисов  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19891361 час  13480 м0,9330,0671,000
48  Алексей Леонов  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19861521 час  13410 м0,9150,0670,982
49  Наталья Корожан  Виктория (Беларусь, Минск) 19742011 час  9877 м0,7240,0490,773
50  Олег Соляник  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 19572951 час  10413 м0,6490,0520,701
51  Александр Ковалев  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19521611 час  9681 м0,5160,0480,564
52  Олег Шабанов  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19711071 час  11244 м0,4750,0560,531
53  Анастасия Трофимчик  Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 199311611 час  9881 м0,4720,0490,521
54  Олег Костромин  Кабанчик (Беларусь, Минск) 19841391 час  11935 м0,3820,0600,442
55  Александр Артихович  Аматар (Беларусь, Минск) 1972671 час  10856 м0,3370,0540,391