5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Народная площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Виталий Логинов  БИМ19897289марафон  2:36:445,9820,2116,193
2  Виктор Поляков  Вея (Москва) 19547061марафон  3:21:585,8830,2116,094
3  Дмитрий Травкин  IRC КГБ (Владимир) 19837311марафон  2:40:455,5960,2115,807
4  Пётр Иванов  БИМ19557014марафон  3:26:445,1660,2115,377
5  Анатолий Иванченко  IRC КГБ (Владимир) 19487013марафон  3:46:224,7950,2115,006
6  Александр Князев  Парсек (Москва) 19507046марафон  3:44:364,5360,2114,747
7  Владимир Послед  Энергия (Москва) 19707017марафон  3:08:254,2940,2114,505
8  Евгений Митенин19617320марафон  3:27:114,0440,2114,255
9  Владимир Быков19727211марафон  3:09:433,8820,2114,093
10  Сергей Животенко  Энергия (Москва) 19857296марафон  2:55:143,8520,2114,063
11  Татьяна Белова  Меркурий (Курск) 19697150марафон  4:00:483,8200,2114,031
12  Сергей Колгушкин19687107марафон  3:19:193,6410,2113,852
13  Андрей Скворцов  Ski 76 Team (Ярославль) 19727250марафон  3:15:423,3940,2113,605
14  Михаил Козулин  Ski 76 Team (Ярославль) 19887231марафон  3:01:173,2850,2113,496
15  Алексей Федосеев  Меркурий (Курск) 19527171марафон  4:00:283,0970,2113,308
16  Иван Гречанюк  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19627328марафон  3:40:092,9780,2113,189
17  Ирина Сапельникова  Free Run (Ярославль) 19827252марафон  3:50:432,8740,2113,085
18  Юрий Глушков  БИМ19667294марафон  3:36:092,7440,2112,955
19  Алексей Соболев  Ski 76 Team (Ярославль) 19717166марафон  3:30:092,5540,2112,765
20  Виктор Гордюшенко  Парсек (Москва) 19577031марафон  4:00:212,4710,2112,682
21  Ирина Драник  Free Run (Ярославль) 19827253марафон  4:01:372,3610,2112,572
22  Александр Шевченко  БИМ19927273марафон  3:14:582,3520,2112,563
23  Алексей Бажуков  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 19827002марафон  3:19:002,2570,2112,468
24  Юрий Кузнецов  Сормович (Нижний Новгород) 19527039марафон  4:20:172,1400,2112,351
25  Алексей Нефедов  БИМ19617226марафон  4:01:072,0270,2112,238
26  Алексей Кузнецов  Парсек (Москва) 19867215марафон  3:22:541,9480,2112,159
27  Андрей Тарасов  Сормович (Нижний Новгород) 19787312марафон  3:30:211,9260,2112,137
28  Евгений Махов  Парсек (Москва) 19787224марафон  3:30:321,9180,2112,129
29  Надежда Овчинникова  Энергия (Москва) 19627283марафон  5:14:321,8150,2112,026
30  Андрей Егоров  Ski 76 Team (Ярославль) 19647120марафон  4:03:431,6730,2111,884
31  Юрий Гордеев  Сормович (Нижний Новгород) 19547104марафон  4:28:471,6500,2111,861
32  Григорий Минкин  Сормович (Нижний Новгород) 19587310марафон  4:20:161,5910,2111,802
33  Владимир Смирнов  БИМ19617086марафон  4:14:341,5410,2111,752
34  Денис Лашев19857087марафон  3:36:321,4090,2111,620
35  Игорь Клевцов  Сормович (Нижний Новгород) 19797196марафон  3:47:051,2510,2111,462
36  Дмитрий Митраков19887287марафон  3:41:531,2190,2111,430
37  Сергей Шаповалов  Беглецы (Москва) 19747203марафон  4:04:351,0330,2111,244
38  Наталия Шангина  БИМ19787037марафон  4:57:290,9710,2111,182
39  Валерий Соколов  Парсек (Москва) 19567316марафон  4:59:460,8160,2111,027
40  Николай Телепень  Рязань (Рязань) 19857146марафон  4:01:140,7720,2110,983
41  Владимир Кутузов  Парсек (Москва) 19597275марафон  5:19:310,4640,2110,675
42  Николай Феоктистов  БИМ19547262марафон  5:42:290,4060,2110,617
43  Александр Балахонцев  Vernadka (Москва) 19827222марафон  4:41:230,3090,2110,520
44  Егор Рожнов  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 19887322марафон  4:49:470,2320,2110,443
45  Дмитрий Зубов  Беглецы (Москва) 19667156марафон  5:57:580,1340,2110,345
46  Вадим Ерохин  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 19807255марафон  5:33:280,0950,2110,306
47  Ирина Фомина  Энергия (Москва) 19635047полумарафон  1:26:3511,8910,10511,996
48  Любовь Моргунова  Энергия (Москва) 19715083полумарафон  1:26:308,6660,1058,771
49  Геннадий Комиссаров  Факел (Москва) 19545033полумарафон  1:26:557,6860,1057,791
50  Николай Лазарев  Факел (Москва) 19575078полумарафон  1:27:106,5600,1056,665
51  Михаил Фомин  Энергия (Москва) 19605019полумарафон  1:24:466,5380,1056,643
52  Андрей Швецов  Энергия (Москва) 19685504полумарафон  1:20:086,0200,1056,125
53  Дарья Белова  Меркурий (Курск) 19985055полумарафон  1:33:124,4200,1054,525
54  Марина Иванюшенкова  БИМ19635029полумарафон  1:55:014,2880,1054,393
55  Валерий Синюшкин  Энергия (Москва) 19675027полумарафон  1:30:153,3470,1053,452
56  Александр Прокофьев  БИМ19585472полумарафон  1:38:423,2230,1053,328
57  Ярослав Голубев  Вея (Москва) 19875028полумарафон  1:21:482,8410,1052,946
58  Виктор Толпекин  Ока19575323полумарафон  1:43:562,5270,1052,632
59  Татьяна Кротова  Рязань (Рязань) 19685242полумарафон  2:04:412,2740,1052,379
60  Александр Кашин  Free Run (Ярославль) 19745061полумарафон  1:37:231,4730,1051,578
61  Алиса Тагинцева  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 19915252полумарафон  2:00:441,3180,1051,423
62  Роман Редкозубов19905171полумарафон  1:37:590,9010,1051,006
63  Иван Шеременда  Факел (Москва) 19865094полумарафон  1:38:260,8800,1050,985
64  Михаил Калика  Парсек-5 (Москва) 19765259полумарафон  1:46:400,7080,1050,813
65  Андрей Молодчинин  БИМ19615327полумарафон  2:01:570,6930,1050,798
66  Павел Мишинев  Vernadka (Москва) 19865022полумарафон  1:49:040,4140,1050,519
67  Таир Магарамов  БИМ19705139полумарафон  2:01:010,4020,1050,507
68  Дмитрий Литвиненко  IRC КГБ (Владимир) 19825321полумарафон  2:03:190,1660,1050,271
69  Полина Гневко  Парсек-4 (Москва) 19855458полумарафон  3:00:340,1000,1050,205
70  Дмитрий Гневко  Парсек-4 (Москва) 19705445полумарафон  3:00:340,0090,1050,114
71  Римма Васина  Факел (Москва) 1940334010 км  0:58:438,9390,0508,989
72  Николай Егоров  Факел (Москва) 1953309510 км  0:41:485,8130,0505,863
73  Валерий Чумаков  Энергия (Москва) 1964308110 км  0:39:524,3720,0504,422
74  Ирина Давыдова  Ski 76 Team (Ярославль) 1972300910 км  0:45:333,8480,0503,898
75  Юрий Корупаев  Факел (Москва) 1961311810 км  0:42:053,7620,0503,812
76  Станислав Юхнович  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1988313810 км  0:34:573,7460,0503,796
77  Валерий Григорьев  Факел (Москва) 1964310810 км  0:41:523,3350,0503,385
78  Олег Соколов  Free Run (Ярославль) 1969306310 км  0:40:562,9670,0503,017
79  Иван Скворцов  Факел (Москва) 1938341610 км  1:00:012,9400,0502,990
80  Виктор Лукьянов  Факел (Москва) 1960307610 км  0:44:262,9100,0502,960
81  Дмитрий Герасимов  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1993317810 км  0:36:552,7350,0502,785
82  Борис Воронкевич  Факел (Москва) 1949315010 км  0:50:062,6860,0502,736
83  Василий Айдуганов  Факел (Москва) 1951315710 км  0:49:132,6380,0502,688
84  Елена Изюмова  Энергия (Москва) 1970316610 км  0:50:502,5380,0502,588
85  Наталья Кислова  Факел (Москва) 1959329510 км  1:00:462,0650,0502,115
86  Анатолий Левин  Free Run (Ярославль) 1976308310 км  0:41:431,8770,0501,927
87  Михаил Василюк  Free Run (Ярославль) 1993311710 км  0:40:571,4410,0501,491
88  Светлана Цихоцкая  Энергия-2 (Москва) 1961328910 км  1:03:391,3930,0501,443
89  Михаил Буркот  Факел (Москва) 1940320310 км  1:04:421,3760,0501,426
90  Светлана Александрова  Free Run (Ярославль) 1984341910 км  0:59:030,6010,0500,651
91  Семен Цукров  Факел (Москва) 1935366310 км  1:24:520,5230,0500,573
92  Татьяна Феоктистова  БИМ1954330410 км  1:25:160,4140,0500,464