Место старта: Успенская площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Геннадий Комиссаров  Факел (Москва) 19545025полумарафон  1:26:457,7570,1057,862
2  Марина Иванюшенкова  БИМ19635022полумарафон  1:42:086,8070,1056,912
3  Николай Лазарев  Факел (Москва) 19575016полумарафон  1:28:096,2030,1056,308
4  Владимир Быков19725008полумарафон  1:24:573,6860,1053,791
5  Инна Туркина  Аэробия19665205полумарафон  1:55:043,6500,1053,755
6  Евгений Чернышов  Ski 76 Team (Ярославль) 19705031полумарафон  1:26:553,5700,1053,675
7  Валерий Синюшкин  Энергия (Москва) 19675027полумарафон  1:29:473,4460,1053,551
8  Ирина Сапельникова  Free Run (Ярославль) 19825166полумарафон  1:41:533,2660,1053,371
9  Михаил Козулин  Ski 76 Team (Ярославль) 19885032полумарафон  1:20:463,0540,1053,159
10  Александр Коломкин  Ski 76 Team (Ярославль) 19565261полумарафон  1:42:412,8720,1052,977
11  Олег Груздев  Free Run (Ярославль) 19755090полумарафон  1:27:422,6660,1052,771
12  Андрей Егоров  Ski 76 Team (Ярославль) 19645052полумарафон  1:37:152,5400,1052,645
13  Олег Соколов  Free Run (Ярославль) 19695040полумарафон  1:33:042,5340,1052,639
14  Алексей Федосеев  Меркурий (Курск) 19525147полумарафон  1:52:152,1450,1052,250
15  Алексей Нефедов  БИМ19615074полумарафон  1:44:181,9660,1052,071
16  Александр Кашин  Free Run (Ярославль) 19745028полумарафон  1:33:431,8780,1051,983
17  Александр Скорняков  Free Run (Ярославль) 19765146полумарафон  1:33:541,6720,1051,777
18  Михаил Осокин  Ski 76 Team (Ярославль) 19695193полумарафон  1:41:371,4720,1051,577
19  Сергей Белков  Ski 76 Team (Ярославль) 19755039полумарафон  1:37:221,3970,1051,502
20  Игорь Когут  IRC КГБ (Владимир) 19755020полумарафон  1:37:221,3970,1051,502
21  Вячеслав Николаев19855100полумарафон  1:41:130,7310,1050,836
22  Александр Чеперегин  Free Run (Ярославль) 19815180полумарафон  1:44:160,6510,1050,756
23  Сергей Колгушкин19685077полумарафон  2:03:570,3810,1050,486
24  Вадим Ерохин  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 19805093полумарафон  2:15:300,0780,1050,183
25  Николай Александров  Ski 76 Team (Ярославль) 1954301610 км  0:42:295,0830,0505,133
26  Андрей Швецов  Энергия (Москва) 1968311610 км  0:37:594,7100,0504,760
27  Николай Качалов  Ski 76 Team (Ярославль) 1955301110 км  0:43:594,0080,0504,058
28  Василий Айдуганов  Факел (Москва) 1951310710 км  0:48:132,9740,0503,024
29  Илья Афонычев  Free Run (Ярославль) 1983349110 км  0:39:142,0540,0502,104
30  Наталья Новичкова  Ski 76 Team (Ярославль) 1973331610 км  0:51:192,0390,0502,089
31  Виктор Ефимов  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1952325310 км  0:53:291,4850,0501,535
32  Алексей Козырев  Free Run (Ярославль) 1987339110 км  0:46:550,5650,0500,615