Серия забегов: Московский полумарафон RussiaRunning

Москва

6 октября 2019

Тип забега: шоссе

4.6, число оценивших — 4 (подробнее)

Место старта: Университетская площадь, улица Косыгина

Контакты организаторов: mkozlova@russiarunning.com, goldenring@russiarunning.com
+7 (920) 654-81-27, Мария Козлова, 8 (4852) 33-28-53

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Елена Богданова  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19625233полумарафон  1:37:388,3680,1058,473
2  Любовь Моргунова  Энергия (Москва) 19715691полумарафон  1:29:247,7270,1057,832
3  Геннадий Комиссаров  Факел (Москва) 19546081полумарафон  1:28:167,1340,1057,239
4  Ирина Коваль  Энергия (Москва) 19585370полумарафон  1:49:056,8230,1056,928
5  Николай Лазарев  Факел (Москва) 19575053полумарафон  1:26:536,6670,1056,772
6  Виталий Логинов  БИМ19896085полумарафон  1:09:516,6200,1056,725
7  Марина Иванюшенкова  БИМ19636119полумарафон  1:47:305,6150,1055,720
8  Владимир Быков19725011полумарафон  1:19:355,2290,1055,334
9  Сергей Колгушкин19685058полумарафон  1:22:525,0680,1055,173
10  Ольга Трунова  Мир (Москва) 19565547полумарафон  2:02:174,9040,1055,009
11  Андрей Лукашевич  Энергия (Москва) 19665074полумарафон  1:27:334,1570,1054,262
12  Алексей Терентьев  Факел (Москва) 19915098полумарафон  1:16:284,1420,1054,247
13  Андрей Сезёмов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 19715021полумарафон  1:25:173,7810,1053,886
14  Василий Богданов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19575186полумарафон  1:37:383,6160,1053,721
15  Мария Ланцова  Энергия-2 (Москва) 19625727полумарафон  2:01:253,6050,1053,710
16  Сергей Животенко  Энергия (Москва) 19855089полумарафон  1:19:213,4280,1053,533
17  Андрей Жестовский  Dmitry Erokhin Squad (Москва) 19735034полумарафон  1:26:223,2040,1053,309
18  Александр Прокофьев  БИМ19585155полумарафон  1:39:183,1140,1053,219
19  Елена Изюмова  Энергия (Москва) 19705661полумарафон  1:57:042,7300,1052,835
20  Андрей Зубов  Энергия (Москва) 19676101полумарафон  1:34:262,5780,1052,683
21  Алексей Нефедов  БИМ19615258полумарафон  1:40:152,4980,1052,603
22  Олег Мавлявиев  Парсек (Москва) 19635203полумарафон  1:38:292,4870,1052,592
23  Надежда Овчинникова  Энергия (Москва) 19625521полумарафон  2:11:572,4830,1052,588
24  Валерий Константинов  Факел (Москва) 19626066полумарафон  1:39:592,4020,1052,507
25  Константин Филаретов19535467полумарафон  1:49:202,3650,1052,470
26  Яна Овчинникова  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19815195полумарафон  1:51:152,2310,1052,336
27  Михаил Козулин  Ski 76 Team (Ярославль) 19885056полумарафон  1:27:571,8350,1051,940
28  Дмитрий Лейкин  Мир (Москва) 19505582полумарафон  1:57:421,8190,1051,924
29  Екатерина Гончарова  Vernadka (Москва) 19925698полумарафон  1:53:551,7780,1051,883
30  Александр Кашин  Free Run (Ярославль) 19745024полумарафон  1:34:521,7400,1051,845
31  Сергей Сиволапов19855117полумарафон  1:29:391,6550,1051,760
32  Владимир Смирнов  БИМ19615405полумарафон  1:48:501,5040,1051,609
33  Сергей Ермаков  БИМ19545569полумарафон  1:59:281,2730,1051,378
34  Дмитрий Родниковский  Парсек (Москва) 19865217полумарафон  1:33:451,2260,1051,331
35  Юрий Иванюшенков  БИМ19895223полумарафон  1:33:461,2150,1051,320
36  Алексей Чернышов  Парсек (Москва) 19735474полумарафон  1:46:360,8480,1050,953
37  Александр Шевченко  БИМ19925178полумарафон  1:38:520,8470,1050,952
38  Александр Паклюев  Урал-100 (Екатеринбург) 19836180полумарафон  1:41:440,7320,1050,837
39  Михаил Егоров  Мир (Москва) 19745645полумарафон  1:48:100,7210,1050,826
40  Светлана Александрова  Free Run (Ярославль) 19845666полумарафон  2:18:270,6430,1050,748
41  Сергей Козлов  БИМ19866108полумарафон  1:43:430,6050,1050,710
42  Павел Мишинев  Vernadka (Москва) 19865009полумарафон  1:48:410,4260,1050,531
43  Сергей Терентьев  Vernadka (Москва) 19895349полумарафон  1:53:560,2910,1050,396
44  Валерий Соколов  Парсек (Москва) 19565847полумарафон  2:26:260,2440,1050,349
45  Дмитрий Шейбак  Vernadka (Москва) 19815671полумарафон  1:58:280,2420,1050,347
46  Александр Смирнов  БИМ19616239полумарафон  2:22:350,2050,1050,310
47  Андрей Седин  Мир (Москва) 19625738полумарафон  2:22:370,1890,1050,294
48  Николай Феоктистов  БИМ19545736полумарафон  2:41:540,1220,1050,227
49  Дмитрий Зубов  Беглецы (Москва) 19665968полумарафон  2:39:350,0480,1050,153
50  Ирина Фомина  Энергия (Москва) 1963312810 км  0:39:2810,6810,05010,731
51  Римма Васина  Факел (Москва) 1940371310 км  0:56:1110,5060,05010,556
52  Алексей Куличев  Ока1951446710 км  0:40:507,2050,0507,255
53  Андрей Швецов  Энергия (Москва) 1968312110 км  0:36:056,1460,0506,196
54  Татьяна Соболева  Ski 76 Team (Ярославль) 1970315210 км  0:45:054,4690,0504,519
55  Борис Воронкевич  Факел (Москва) 1949329210 км  0:46:244,1470,0504,197
56  Вячеслав Зайцев  Ока1947321210 км  0:48:143,8390,0503,889
57  Олег Груздев  Free Run (Ярославль) 1975312910 км  0:37:383,6160,0503,666
58  Юрий Корупаев  Факел (Москва) 1961300910 км  0:42:283,5770,0503,627
59  Иван Скворцов  Факел (Москва) 1938497110 км  0:59:153,1660,0503,216
60  Валерий Григорьев  Факел (Москва) 1964432710 км  0:42:233,1100,0503,160
61  Дмитрий Ефремов  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1989303810 км  0:36:093,0890,0503,139
62  Сергей Супрунюк  Ростов Дон Бегущий-3 (Ростов-на-Дону) 1962321510 км  0:44:372,5570,0502,607
63  Василий Айдуганов  Факел (Москва) 1951328610 км  0:49:562,4200,0502,470
64  Наталья Кислова  Факел (Москва) 1959353410 км  1:01:361,9230,0501,973
65  Владимир Дуняхин1969456510 км  0:44:341,7760,0501,826
66  Людмила Бутова  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1950445110 км  1:11:421,7040,0501,754
67  Ирина Драник  Free Run (Ярославль) 1982316510 км  0:50:261,5990,0501,649
68  Светлана Цихоцкая  Энергия-2 (Москва) 1961368010 км  1:03:491,3730,0501,423
69  Алексей Скрябнев1971318810 км  0:46:121,2630,0501,313
70  Наталья Животенко  Энергия-2 (Москва) 1986386210 км  0:53:111,1100,0501,160
71  Михаил Буркот  Факел (Москва) 1940377310 км  1:07:061,0790,0501,129
72  Виталий Чулков  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1972301110 км  0:47:201,0150,0501,065
73  Николай Кириллов  Рязань (Рязань) 1971429710 км  0:49:170,8110,0500,861
74  Екатерина Борзунова  Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1993362510 км  0:59:580,5190,0500,569
75  Татьяна Феоктистова  БИМ1954441010 км  1:22:310,5160,0500,566
76  Наиль Забаров  Парсек-2 (Москва) 1960436910 км  1:01:530,2980,0500,348
77  Анна Цейзер  Ока-21981439410 км  1:09:220,2130,0500,263
78  Полина Гневко  Парсек-4 (Москва) 1985462810 км  1:15:360,0970,0500,147
79  Дмитрий Гневко  Парсек-4 (Москва) 1970462710 км  1:15:390,0200,0500,070