Новогодний забег «Подъём 1 января», 1 января 2020

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: ландшафтный парк "Митино"

Контакты организаторов: tushino21@gmail.com; info@tushino21.com
Михаил +7 916 488-45-53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Сразу после новогоднего застолья 1 января 2020 года в Москве в ландшафтном парке «Митино» состоится уникальный забег «Подъём 1 января».

В главном новогоднем забеге столицы примут участие более 1000 человек самых разных возрастов и спортивного опыта. Запланирован старт на четыре дистанции: детские старты – от 500 до 1000 метров, классический полумарафон (21,1 км), командная эстафета 3 по 7 км и символический карнавальный забег на 2020 метров, которые осилит даже новичок.

Забег стартует в 13:30: первыми побегут самые младшие участники, а затем взрослые любители активного образа жизни.

Маршрут забега проходит по живописной трассе, проложенной по территории ландшафтного парка «Митино». Этот парковый маршрут по праву считается одним из самых интересных и непростых в столице: бегунов ждут не только захватывающие виды и пейзажи, но и интересный холмистый рельеф местности. 

На финише всех участников забега будет ждать вкусная еда, напитки и, конечно, фирменные медали.

Зарегистрироваться для участия в уникальном забеге и получить дополнительную информацию можно на странице регистрации: https://reg.place/events/newyear-2020.

 

Просмотров: 1257 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.