Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима», 10 марта 2019

Место старта: п. Ферма, конно-спортивный комплекс

Контакты организаторов: obgonyayaveter@yandex.ru, alexdetkin@gmail.com
Леснова Татьяна: +7 912 786-00-06; Деткин Алексей: +7 963 882-77-55

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима 2019» — яркое спортивное мероприятие, которое пройдёт 10 марта 2019 уже в четвёртый раз, для ценителей спорта и здорового образа жизни.
Проводится для популяризации марафонского бега и спорта в целом, в Перми и Пермском крае.
Данный забег проходит в Уникальном формате, два раза в год, летом и зимой, перейдя уже в традиционный, образуя серию забегов "Обгоняя ветер".

ТРЕЙЛ ПОЛУМАРАФОН 21 км по просёлочным дорогам, в два круга.
А для любителей бега и спортсменов мы организуем кроссы на 10 км и 3 км, которые также пройдут в один круг.
Массовый детский забег на 1000 м и 500 м.
Для детей предусмотрены различные развлечения в рамках масленичных гуляний, а также мини-зоопарк, экскурсии по конно-спортивному комплексу, с возможностью покататься на лошадях.
Мероприятие нацелено для всей семьи, где каждый найдёт для себя что-то интересное и полезное: различные спортивные забеги, активности, различная кухня, ярмарка «Сделано в Двуречье», будет работать кафе и ресторан, а также будет возможность перекусить на свежем воздухе.
В этом году организаторы постараются удивить участников площадками и подготовкой зон сервиса. Ну и конечно, главная фишка, символ забега — Орловские рысаки.

Регистрация открыта — см. в карточке старта. 

Просмотров: 1827 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.