Серия забегов: «БиМ»-марафон

г. Москва, Зеленоград

1 декабря 2019, 10:00

Тип забега: шоссе

4.6, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: у мемориального комплекса «Блиндаж»

Контакты организаторов: info@bim-marathon.ru
+7 916 116-81-36 Мария Щербакова

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Алексей Мамарин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19938марафон  2:27:217,5220,2117,733
2  Сергей Миронов  Энергия (Москва) 19635марафон  2:56:357,0490,2117,260
3  Ирина Коваль  Энергия (Москва) 195825марафон  3:56:276,9180,2117,129
4  Виталий Логинов  БИМ19891марафон  2:31:036,8720,2117,083
5  Татьяна Сычева  Рязань (Рязань) 199011марафон  3:07:495,9270,2116,138
6  Николай Иванов  БИМ196041марафон  3:10:335,8830,2116,094
7  Валерий Чумаков  Энергия (Москва) 196447марафон  3:12:334,8820,2115,093
8  Андрей Кобзев  Здоровье (Нижний Новгород) 19903марафон  2:45:394,8120,2115,023
9  Анастасия Барбара  SibStar (Тюмень) 197894марафон  3:32:474,3250,2114,536
10  Сергей Животенко  Энергия (Москва) 19856марафон  2:53:513,9840,2114,195
11  Иван Гречанюк  Мещера (Московская область, Егорьевск) 196239марафон  3:34:353,3390,2113,550
12  Вячеслав Зверев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 196080марафон  3:40:573,1870,2113,398
13  Станислав Стагендо  БИМ196153марафон  3:43:502,8810,2113,092
14  Юрий Глушков  БИМ196682марафон  3:35:462,7660,2112,977
15  Сергей Стаунэ  БИМ195877марафон  3:54:272,6520,2112,863
16  Александр Алексеев  Энергия-2 (Москва) 195626марафон  4:01:252,5330,2112,744
17  Дмитрий Хоцянов  БИМ196175марафон  3:50:522,4970,2112,708
18  Андрей Климковский  Парсек (Москва) 1969102марафон  3:35:002,4880,2112,699
19  Борис Машенков  Мир (Москва) 194981марафон  4:22:532,3690,2112,580
20  Александр Паклюев  Урал-100 (Екатеринбург) 198354марафон  3:17:572,2730,2112,484
21  Виталий Иваненко  Парсек (Москва) 197059марафон  3:44:531,9200,2112,131
22  Владимир Ильин  БИМ195436марафон  4:21:371,8910,2112,102
23  Алексей Нефедов  БИМ1961103марафон  4:05:431,8450,2112,056
24  Анатолий Чигирев  БИМ195122марафон  4:31:021,8440,2112,055
25  Сергей Вербицкий  Парсек (Москва) 198965марафон  3:25:321,8170,2112,028
26  Геннадий Васюкевич  БИМ195820марафон  4:17:491,6700,2111,881
27  Артем Самойлов  Ювента (Тюмень) 197858марафон  3:40:091,5290,2111,740
28  Олег Науменко  БИМ198345марафон  3:41:101,2950,2111,506
29  Сергей Шаповалов  Беглецы (Москва) 197469марафон  3:57:381,2100,2111,421
30  Вячеслав Смирнов  Парсек (Москва) 196052марафон  4:29:231,2000,2111,411
31  Сергей Ермаков  БИМ195490марафон  4:47:091,1630,2111,374
32  Владислав Нестерец  Мир (Москва) 195164марафон  4:59:511,0830,2111,294
33  Олег Чернов  БИМ1961105марафон  4:32:491,0630,2111,274
34  Алексей Алтынов  БИМ198448марафон  3:52:070,9770,2111,188
35  Александр Ивайкин  Факел (Москва) 196393марафон  4:32:070,9720,2111,183
36  Алексей Осташев  БИМ197350марафон  4:20:280,7550,2110,966
37  Валерий Соколов  Парсек (Москва) 195628марафон  5:20:470,5430,2110,754
38  Юрий Ляшук  Парсек (Москва) 198067марафон  4:33:370,3980,2110,609
39  Мушег Брсоян  Парсек (Москва) 1954104марафон  5:44:440,3890,2110,600
40  Владимир Кутузов  Парсек (Москва) 195940марафон  5:29:160,3820,2110,593
41  Юрий Усачев  Энергия (Москва) 196650310 км  0:36:506,0370,0506,087
42  Елена Данилова  БИМ196157610 км  0:49:065,0120,0505,062
43  Анна Сосницкая  Рязань (Рязань) 196551210 км  0:47:124,7640,0504,814
44  Николай Китаичев  БИМ194958710 км  0:45:484,4500,0504,500
45  Ольга Трунова  Мир (Москва) 195659810 км  0:54:474,1690,0504,219
46  Оксана Овечкина  Энергия (Москва) 197458010 км  0:44:493,7790,0503,829
47  Марина Иванюшенкова  БИМ196353510 км  0:51:273,6190,0503,669
48  Андрей Лукашевич  Энергия (Москва) 196652110 км  0:40:523,4640,0503,514
49  Надежда Захарова  Факел (Москва) 194563110 км  1:08:393,1850,0503,235
50  Александр Прокофьев  БИМ195862010 км  0:44:523,0610,0503,111
51  Мария Ланцова  Энергия-2 (Москва) 196252210 км  0:55:192,7210,0502,771
52  Александр Бирюков  Рязань (Рязань) 195259210 км  0:49:342,3860,0502,436
53  Любовь Сычёва  Рязань (Рязань) 198751110 км  0:46:092,3820,0502,432
54  Владимир Смирнов  БИМ196151410 км  0:48:411,5770,0501,627
55  Светлана Цихоцкая  Энергия-2 (Москва) 196153710 км  1:05:011,2350,0501,285
56  Александр Хватов  Рязань (Рязань) 198657910 км  0:42:271,1620,0501,212
57  Наталья Животенко  Энергия-2 (Москва) 198652410 км  0:55:410,8440,0500,894
58  Сергей Селиванов  БИМ197055410 км  0:51:580,5870,0500,637
59  Альберт Шустров  БИМ196352310 км  0:59:570,3100,0500,360
60  Полина Гневко  Парсек-4 (Москва) 198561710 км  1:11:180,1550,0500,205