Место старта: Лужники БСА

Контакты организаторов: moscow-marathon@mail.ru
119048, Россия, Москва, Лужнецкая наб., 24. Директорат марафонского суперкубка «Москва-Лужники» тел.(495) 637-02-78, факс: (499)-255-02-78

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

!ВНИМАНИЕ! Соревнования будут проходить в Лужниках. В этом году п/м "ЛУЖНИКИ" проводится в рамках Всероссийского Олимпийского дня.
БЕГОВАЯ ПРОГРАММА ВОД:
23 и 24 июня (чт, пт) с 14.00 до 19.00 регистрация участников - Северное спортивное ядро ОК "Лужники".
25 июня с 8.00 до 9.30 регистрация участников - Южное спортивное ядро ОК "Лужники".
Раздевалка для участников пробегов расположена на Южном спортивном ядре ОК "Лужники".
9:00 старт роллеров;
10:00 старт полумарафона;
12:30 общий старт на 1911 м и 5000 м.
СТАРТ полумарафона и роллеров - с набережной возле Большой спортивной арены ОК "Лужники".
СТАРТ на 1911 м и 5000 м с Престижной Аллеи, непосредственно от Большой спортивной арены ОК "Лужники".

Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Татьяна Перепелкина  Лужники (Москва) 1967568полумарафон  1:24:148,3560,0008,356
2  Ирина Коваль  IRC1958585полумарафон  1:39:576,0320,0006,032
3  Елизавета Канаева  ROSTOVRUN (Ростов-на-Дону) 1954573полумарафон  1:44:425,8810,0005,881
4  Николай Китаичев  БИМ1949305полумарафон  1:28:525,5330,0005,533
5  Владимир Антипенко  Стимул (Брянск) 1964440полумарафон  1:18:535,2630,0005,263
6  Сергей Ермаков  БИМ1954366полумарафон  1:25:395,2570,0005,257
7  Ольга Абрамовских  Шри Чинмой МК1980571полумарафон  1:29:305,1960,0005,196
8  Мишель Митчелл  Лужники (Москва) 1974569полумарафон  1:30:385,1630,0005,163
9  Юрий Косых  ROSTOVRUN (Ростов-на-Дону) 1959390полумарафон  1:22:415,0610,0005,061
10  Григорий Паращевин  Стайер-2 (Украина, Донецк) 1954410полумарафон  1:28:154,4920,0004,492
11  Михаил Грибанов  Стимул (Брянск) 1945441полумарафон  1:38:353,9710,0003,971
12  Петр Юровский  БИМ1958416полумарафон  1:28:073,7600,0003,760
13  Марина Иванюшенкова  БИМ1963584полумарафон  1:47:463,7000,0003,700
14  Владимир Синицын  Мир (Москва) 1949532полумарафон  1:35:523,6940,0003,694
15  Дмитрий Сизов  Лужники (Москва) 1987364полумарафон  1:19:183,3840,0003,384
16  Зинаида Шабалина  Мир (Москва) 1952589полумарафон  2:02:443,3470,0003,347
17  Николай Иванов  БИМ1960454полумарафон  1:28:563,2580,0003,258
18  Дмитрий Хоцянов  БИМ1961429полумарафон  1:29:043,0850,0003,085
19  Сергей Смирнов  Лужники (Москва) 1954374полумарафон  1:36:202,7550,0002,755
20  Леонид Бурыкин  IRC1962231полумарафон  1:30:342,6770,0002,677
21  Раиса Никитина  БИМ1926578полумарафон  3:17:172,4990,0002,499
22  Дмитрий Лейкин  Мир (Москва) 1950421полумарафон  1:43:032,3020,0002,302
23  Виктор Волков  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1947483полумарафон  1:46:582,1990,0002,199
24  Валерий Карахтанов  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1954344полумарафон  1:40:322,1370,0002,137
25  Николай Моргунов  IRC1958307полумарафон  1:37:202,1120,0002,112
26  Юлия Родионова  Стимул (Брянск) 1974580полумарафон  1:51:362,0750,0002,075
27  Сергей Стаунэ  БИМ1958426полумарафон  1:37:382,0720,0002,072
28  Юрий Сурков  Лужники (Москва) 1937496полумарафон  2:02:251,9830,0001,983
29  Сергей Толчинский  Лужники (Москва) 1950227полумарафон  1:47:031,8230,0001,823
30  Сергей Гавриков  Лужники (Москва) 1971352полумарафон  1:31:021,7300,0001,730
31  Мария Мережина  Лужники (Москва) 1985563полумарафон  1:54:501,7070,0001,707
32  Феликс Фейгин  Мир (Москва) 1938312полумарафон  2:04:531,6120,0001,612
33  Юрий Голов  IRC1964391полумарафон  1:37:441,5270,0001,527
34  Даниил Пономарев  Мир (Москва) 1959403полумарафон  1:42:071,4850,0001,485
35  Владимир Феоктистов  БИМ1958358полумарафон  1:44:031,3870,0001,387
36  Николай Трактиров  Лужники (Москва) 1940219полумарафон  2:04:411,3800,0001,380
37  Антон Белоусов  БИМ1957354полумарафон  1:45:231,3470,0001,347
38  Монир Шахабутдинов  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1960508полумарафон  1:43:321,2870,0001,287
39  Николай Половинкин  IRC1957226полумарафон  1:46:121,2810,0001,281
40  Алексей Нефедов  БИМ1961415полумарафон  1:43:311,2210,0001,221
41  Валерий Фролов  Мир (Москва) 1945505полумарафон  2:01:221,1240,0001,124
42  Владимир Смирнов  БИМ1961353полумарафон  1:46:161,0240,0001,024
43  Николай Феоктистов  БИМ1954356полумарафон  1:53:021,0030,0001,003
44  Гоча Бенидзе  Мир (Москва) 1966553полумарафон  1:42:361,0010,0001,001
45  Владимир Рыбаков  Марафонец (Тверская область, Конаково) 1953509полумарафон  1:54:230,9840,0000,984
46  Яков Голюков  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1952484полумарафон  1:59:400,7650,0000,765
47  Кирилл Стихно  IRC1982363полумарафон  1:41:500,6850,0000,685
48  Юрий Зубрилин  Мир (Москва) 1960346полумарафон  1:54:360,6360,0000,636
49  Любовь Блейх  БИМ1947564полумарафон  3:02:570,5600,0000,560
50  Алексей Бурдов  IRC1971427полумарафон  1:49:400,4770,0000,477
51  Валерий Колесников  Мир (Москва) 1949345полумарафон  2:38:400,0980,0000,098
52  Михаил Ярославцев  Шри Чинмой МК1966379полумарафон  2:18:270,0920,0000,092