Часовой бег на призы ветерана спорта Германа Скрипкина, 11 августа 2019

Серия забегов: Часовой бег на призы ветерана спорта Германа Скрипкина

Волгоград

11 августа 2019, 08:00

Тип забега: стадион

Дистанция: 1 час (60 участников)

4.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: стадион МБУ «СК «Зенит», ул. Таращанцев, 72

Контакты организаторов: klb-luch.chirkina@yandex.ru, klb-luch.skripkina@mail.ru
Тел. +7 902 385-61-66; +7 961 666-40-14 (Татьяна Скрипкина)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются по e-mail: klb-luch.skripkina@mail.ru


Новости

Увеличить

11 августа 2019 года на стадионе «Ротор-Волгоград-2» прошёл традиционный XXIII часовой бег, посвящённый Дню физкультурника и восьмидесятилетию инициатора пробега ветерана спорта Германа Скрипкина.

В пробеге приняло участие 60 человек из Казани, Элисты, Германии, Переславля Залеского Ярославской области. Широко представлена и Волгоградская область: Фролово, Калач-на-Дону, Камышин, Волжский и конечно, областной центр.

Самой младшей оказалась шестилетняя Мельникова Люба, пришедшая с  бабушкой и дедушкой Николаем Ениным, который тоже попал в призёры. Самый старший — восьмидесятиоднолетний Тараканов Владимир Александрович, преодолевший почти восемь километров.

Победителями у мужчин признан Ручников Егор, преодолевший 17 км 667 метров. Он побил рекорд, принадлежавший мастеру спорта Гурьеву Вячеславу, продержавшийся 20 лет. Среди женщин первой была его жена Мария Ручникова с результатом 14 км 877м.

Отрадно отметить, что в пробеге приняли участие 2 человека, проживающих в Кёльне (Германия). Это семнадцатилетняя Верников Соня, ставшая второй в абсолютной категории и её одинадцатилетний брат Верников Ян. Ребята гостят сейчас у бабушки в Волгограде.  

В связи с юбилеем Германа Скрипкина атмосфера на пробеге была торжественной, но бежали все в полную силу. Погода поспособствовала: старт в 8 часов утра себя оправдал.

После пробега организаторы угостили участников чаем с о сладостями, наградили медалями, дипломами и призами. А поздравления, добрые пожелания и слова благодарности в адрес юбиляра звучали ещё долго.

/Президент КЛБ "Луч" Скрипкина Т.И./

Просмотров: 1098 /Helga/



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.