Серия забегов: Легкоатлетический пробег «Испытай себя»

Санкт-Петербург

3 сентября 2011

Тип забега: шоссе

Место старта: Суздальский проспект, 29 лит.А, «Гранд-Каньон Айс» (рядом с торгово-развлекательным центром «Гранд-К

Контакты организаторов: 194100, Санкт-Петербург, Б.Сампсониевский пр., д.86, каб. 229, Отдел ФКиС тел. (812) 576-52-61 Тягунов Виктор Александрович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Артур Аветисян  ROSTOVRUN (Ростов-на-Дону) 199317100 км  7:10:328,8550,0008,855
2  Елена Симутина  Стимул (Брянск) 197559100 км  8:38:118,4760,0008,476
3  Андрей Казанцев  Урал-100 (Екатеринбург) 19624100 км  7:54:347,5540,0007,554
4  Александр Маринкевич  Родина (Киров) 195810100 км  8:48:165,8570,0005,857
5  Александр Пятко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 195823100 км  9:22:474,6580,0004,658
6  Виктор Гордюшенко  БИМ195722100 км  9:44:084,1720,0004,172
7  Артемий Свиридов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198827100 км  9:02:333,6680,0003,668
8  Татьяна Свиридова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1963195полумарафон  1:30:597,1980,0007,198
9  Людмила Мирославова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1953128полумарафон  1:43:276,3980,0006,398
10  Елена Ионова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1960120полумарафон  1:37:376,1390,0006,139
11  Петр Куликов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1964131полумарафон  1:17:485,6510,0005,651
12  Нина Тарелкина  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1949107полумарафон  1:52:195,5310,0005,531
13  Василий Смирнов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1950109полумарафон  1:30:264,8020,0004,802
14  Елена Челамбицкая  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1958172полумарафон  1:47:324,5260,0004,526
15  Нина Затевина  Акрон (Великий Новгород) 1952179полумарафон  1:55:484,2840,0004,284
16  Елизавета Беленкова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1941180полумарафон  2:16:533,7220,0003,722
17  Александр Большаков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1987203полумарафон  1:18:253,6030,0003,603
18  Петр Пржевальский  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1944197полумарафон  1:43:233,2440,0003,244
19  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1956159полумарафон  2:00:502,9860,0002,986
20  Алексей Белоусов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973176полумарафон  1:22:062,9620,0002,962
21  Валентин Тюренков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1937133полумарафон  1:56:282,6740,0002,674
22  Олег Михайлюк  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1935101полумарафон  1:59:532,6650,0002,665
23  Игорь Матухин  БИМ1969196полумарафон  1:26:382,5540,0002,554
24  Феликс Ульданов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1964224полумарафон  1:30:342,4440,0002,444
25  Анатолий Дегтяренко  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1939165полумарафон  1:55:282,4130,0002,413
26  Самат Самигулов  IRC1962121полумарафон  1:32:122,4090,0002,409
27  Ольга Соколова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1974155полумарафон  1:49:442,2510,0002,251
28  Александр Васильев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1958171полумарафон  1:37:062,1430,0002,143
29  Дмитрий Коберник  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1972226полумарафон  1:27:392,0940,0002,094
30  Вячеслав Шелепень  IRC1964208полумарафон  1:32:582,0880,0002,088
31  Александр Прохоров  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1962126полумарафон  1:34:342,0670,0002,067
32  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1954181полумарафон  1:41:182,0400,0002,040
33  Олег Надоричев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973194полумарафон  1:28:441,8610,0001,861
34  Азат Ахметов  IRC1978122полумарафон  1:28:171,7900,0001,790
35  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1953158полумарафон  1:44:401,7620,0001,762
36  Дмитрий Погарев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1945170полумарафон  1:53:341,7320,0001,732
37  Юрий Грачевский  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1939119полумарафон  2:03:481,5700,0001,570
38  Янис Курганов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1985135полумарафон  1:33:301,2370,0001,237
39  Владимир Терентьев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1967222полумарафон  1:39:061,2040,0001,204
40  Николай Запольских  Родина (Киров) 1955166полумарафон  1:49:561,1410,0001,141
41  Игорь Бобровников  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1971227полумарафон  1:37:151,1260,0001,126
42  Сергей Мацур  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1966206полумарафон  1:42:181,0210,0001,021
43  Павел Стариско  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1974140полумарафон  1:39:590,8050,0000,805
44  Евгений Куров  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1965156полумарафон  1:46:450,8010,0000,801
45  Алексей Чемаров  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1983173полумарафон  1:42:050,6730,0000,673
46  Виктор Краснощеков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1935106полумарафон  2:28:220,6620,0000,662
47  Александр Иванов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1962137полумарафон  1:53:070,6230,0000,623
48  Игорь Селищев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1962205полумарафон  1:55:320,5330,0000,533
49  Арий Котов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1937110полумарафон  2:35:430,3720,0000,372
50  Валентин Феофанов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1939111полумарафон  2:34:200,3250,0000,325
51  Геннадий Валугин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1944193полумарафон  2:35:420,1850,0000,185
52  Михаил Гершман  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1935213полумарафон  3:04:150,1150,0000,115
53  Геннадий Никитин  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1975130полумарафон  2:09:330,0960,0000,096