Легкоатлетическая суперэстафета «СестрицаБежит», 2–4 августа 2019

Серия забегов: Легкоатлетическая суперэстафета «СестрицаБежит»

Нижний Новгород

2 августа 2019, 19:00 – 4 августа 2019

Тип забега: шоссе

У забега не указано ни одной дистанции. Он никому не виден на странице календаря.

Место старта: Нижний Новгород, около памятника Чкалова

Контакты организаторов: inkpen@mail.ru
+7 (929) 733-07-74

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Маршрут эстафеты «Нижний Новгород – Чебоксары – Йошкар-Ола – Казань»


Новости

    Старая версияБеги с «Сестрицей»!       1 августа 2019

Увеличить

Профессионалы и любители бега Нижегородской области, Чувашской Республики, Республик Татарстан и Марий Эл и примут участие в суперэстафете «СестрицаБежит», которая пройдет со 2 по 4 августа 2019 года по маршруту «Нижний Новгород – Чебоксары – Йошкар-Ола – Казань».

500-километровый эстафетный забег с участием 100 легкоатлетов организует компания «Здоровая жизнь» (производство и доставка питьевой воды «Сестрица», www.voda-sestrica.ru) в целях популяризации бега как массового вида спорта, пропаганды здорового образа жизни и установления коллективного рекорда по прохождению эстафетной дистанции.

Забег пройдёт по федеральным трассам «Волга» М-7 (на участке Нижний Новгород – Чебоксары), Р-176 «Вятка» (на участке Чебоксары – Йошкар-Ола),
Р-175 (на участке Йошкар-Ола – Казань), по улицам городов Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, а также пгт. Воротынец (Нижегородская обл.).

В забеге примут участие легкоатлеты, достигшие 18 лет и способные бежать в темпе не медленнее 6 мин/км. Каждому участнику забега предстоит пробежать, как минимум, один 5-километровый этап дистанции в качестве эстафетчика,
а также любое количество этапов в составе группы поддержки. По улицам Нижнего Новгорода, Воротынца, Чебоксар, Йошкар-Олы и Казани участники эстафеты пробегут командами.

Старт суперэстафете будет дан 2 августа в 19.00 в Нижнем Новгороде
на площадке около памятника Чкалову. Пункты передачи эстафеты от одной команды другой команде: Советская площадь в Воротынце (3 августа ~ в 7.30), площадка около памятника «Мать-Покровительница» (3 августа ~ в 15.00) и Патриаршая площадь в Йошкар-Оле (3 августа ~ в 23.00). Финишируют участники забега в Казани 4 августа в полдень на площади Тысячелетия.

Регистрация участников забега «СестрицаБежит» проходит на странице события на сайте «RussiaRunning» https://russiarunning.com/event/ea4b6614-a3eb-4b52-96c3-6e7c7339b41b.

Подробная информация о предстоящем событии публикуется на странице события в соцсети «ВКонтакте» vk.com/sestrica_runs. Здесь представлены карты
с обозначением мест передачи эстафеты на всех этапах эстафеты, а также капитаны команд от каждого региона, которым предстоит распределить бегунов по этапам, организовать прибытие команды на место старта и осуществлять
во время забега контроль за своевременным выходом бегунов на дистанцию.

Каждый участник забега будет экипирован футболку с эмблемой суперэстафеты. Во время прохождения маршрута бегунов будет сопровождать автомобиль с врачом (медсестрой). Время старта и финиша каждого эстафетчика зафиксирует хронометрист, итоги забега в виде протокола будут опубликованы на странице события.

 

Оргкомитет суперэстафеты «СестрицаБежит». Тел. +7 929 733-07-74.

Просмотров: 1276 /VP/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.