Серия забегов: Всероссийский полумарафон «Забег»

Ростов-на-Дону

2 августа 2020, 09:03

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Театральная площадь

Контакты организаторов: support@heroleague.ru

Комментарий: 2020 - Перенесен из-за угрозы пандемии COVID-19

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Александр Татарнев  Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 199230026полумарафон  1:14:504,6500,1054,755
2  Елизавета Канаева  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 195430035полумарафон  2:09:254,6480,1054,753
3  Виталий Петренко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 199830262полумарафон  1:14:524,6390,1054,744
4  Елена Науменко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198730332полумарафон  1:33:294,4450,1054,550
5  Сергей Алёшин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 196430083полумарафон  1:29:104,3580,1054,463
6  Роман Майстренко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197930226полумарафон  1:22:153,3550,1053,460
7  Артем Кретов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198730126полумарафон  1:22:002,8160,1052,921
8  Павел Лесников  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 196530330полумарафон  1:37:302,5020,1052,607
9  Карина Вороная  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 196130150полумарафон  2:16:452,3760,1052,481
10  Владислав Шугайлов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198830017полумарафон  1:25:502,1350,1052,240
11  Олег Шинкарев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 196730152полумарафон  1:39:581,9280,1052,033
12  Сергей Сидоров  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197630283полумарафон  1:32:391,9150,1052,020
13  Артем Тимаков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198730015полумарафон  1:27:451,8740,1051,979
14  Марина Бондаренко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198530020полумарафон  1:54:401,8090,1051,914
15  Александра Мушарова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198530172полумарафон  1:55:521,7170,1051,822
16  Сергей Комов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197830257полумарафон  1:33:351,6220,1051,727
17  Александр Цыганков  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 198330311полумарафон  1:33:191,3560,1051,461
18  Дмитрий Паринов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197030147полумарафон  1:43:221,3170,1051,422
19  Михаил Ефимов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198730072полумарафон  1:32:501,3080,1051,413
20  Дмитрий Денисенко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198530012полумарафон  1:33:211,2940,1051,399
21  Александр Сюртуков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 195830190полумарафон  1:56:011,2710,1051,376
22  Алексей Шевченко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197930345полумарафон  1:38:391,0920,1051,197
23  Владимир Петринич  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198230128полумарафон  1:36:561,0860,1051,191
24  Дмитрий Обозный  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198230014полумарафон  1:37:491,0210,1051,126
25  Александр Кудрявцев  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 197830113полумарафон  1:40:590,9810,1051,086
26  Евгений Азаров  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198930157полумарафон  1:37:300,9330,1051,038
27  Владимир Волков  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 199030059полумарафон  1:39:000,8390,1050,944
28  Александр Фурманюк  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198630047полумарафон  1:39:330,8220,1050,927
29  Геннадий Небратенко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197630046полумарафон  1:47:230,7150,1050,820
30  Антон Абраменко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197630121полумарафон  1:47:360,7050,1050,810
31  Андрей Новик  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198630109полумарафон  1:44:080,5950,1050,700
32  Михаил Филин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198030361полумарафон  1:47:190,5730,1050,678
33  Виктор Онищенко  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 198430195полумарафон  1:45:380,5560,1050,661
34  Сергей Брусняк  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 198130246полумарафон  1:50:060,4520,1050,557
35  Максим Ложкин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198730344полумарафон  1:48:470,4230,1050,528
36  Станислав Павличенко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198330004полумарафон  1:51:570,3680,1050,473
37  Дмитрий Перепечаев  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 198030243полумарафон  1:56:250,3060,1050,411
38  Владимир Колесниченко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198330170полумарафон  2:00:440,1990,1050,304
39  Илья Хохленок  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198730384полумарафон  2:02:560,1550,1050,260
40  Максим Сергеев  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 198230029полумарафон  2:08:190,1220,1050,227
41  Вера Василенко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19802036510 км  0:47:102,4580,0502,508
42  Владимир Каплин  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 19492024110 км  0:53:012,0510,0502,101
43  Петр Самыгин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19782010910 км  0:42:201,6290,0501,679
44  Елена Кувалдина  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 19832027010 км  0:51:241,4400,0501,490
45  Екатерина Граничная  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19672035410 км  0:59:291,4260,0501,476
46  Андрей Каратунов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19672011910 км  0:47:311,3870,0501,437
47  Александр Спалвис  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 19592008710 км  0:53:321,0080,0501,058
48  Ирина Сергеева  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 19842018010 км  0:56:390,7960,0500,846
49  Ольга Гаркушина  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19822004410 км  0:57:470,7410,0500,791
50  Александр Ростовцев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19792039610 км  0:47:200,7240,0500,774
51  Сергей Емельяненко  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 19712004510 км  0:51:420,6100,0500,660
52  Дарья Ткаченко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19912004710 км  0:59:520,5250,0500,575
53  Александр Васильченко  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 19872025510 км  0:49:040,4080,0500,458
54  Евгений Биркин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19792013710 км  0:51:350,3800,0500,430
55  Оксана Сидорова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19732028510 км  1:10:420,3060,0500,356
56  Сергей Корбан  Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 19612042210 км  1:05:330,1850,0500,235
57  Игорь Хитров  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19742028210 км  1:00:400,1370,0500,187
58  Виктор Моргунов  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 19662009710 км  1:07:120,1000,0500,150
59  Евгений Полторабатько  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19602011810 км  1:12:530,0770,0500,127
60  Юстина Каралюс  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 19942007910 км  1:22:130,0450,0500,095