Марафон «Вятские холмы», 6 сентября 2020

Серия забегов: Марафон «Вятские холмы»

Забег 6 сентября 2020 отменён!

Место старта: Театральная площадь

Контакты организаторов: vyatkahills@yandex.ru
+7(922)661-61-01

Комментарий: Забег отменен

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

С огромным сожалением сообщаем, что марафон «Вятские холмы» 2020 отменен. Кульминация серии в этом году не состоится.

На сегодняшний день ситуация со снятием ограничений на проведение массовых мероприятий в Кировской области является слишком неопределенной. В таких условиях мы не можем продолжать подготовку и завершить организацию марафона на должном уровне. На том уровне, которого заслуживают все участники «Вятских холмов».

Организация марафона сопряжена с запуском множества взаимосвязанных процессов, затрагивающих не только оргкомитет, но и партнеров, спонсоров, подрядчиков. Многие из них не могут гарантировать исполнения своих обязательств в условиях сложившейся неопределенности. Мы понимаем, что вопрос проведения старта влияет и на ваше решение о регистрации, но не можем гарантировать вам проведение марафона в данный момент. Мы не считаем справедливым, что дети и участники категории 65+ должны отказаться от старта. Исходя из всего вышесказанного, мы прекращаем попытки получения разрешения на проведение марафона.

Мы с нетерпением ждём изменения ситуации. Надеемся на проведение осенних массовых мероприятий, которые пока остались в нашем спортивном календаре.
Слоты всех зарегистрированных участников автоматически будут перенесены на марафон «Вятские холмы» 2021. Это даст нам шанс на возобновление серии на том же уровне качества, которого мы достигли за годы проведения.


Пока у этого забега нет ни одной новости.

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.