Красмарафон «Жара», 29 августа 2020

Серия забегов: Полумарафон «Июльская жара»

Красноярск

29 августа 2020, 09:30

Тип забега: шоссе

Место старта: Площадь Мира

Контакты организаторов: n.tregubov@drg.ru, krsk@iloverunning.ru
Спортивный клуб «Триатлета», Николай Трегубов Тел: +7 (391) 226-76-29, доб. 244 Моб: +7 902 924 99 98

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Вера Измоденова  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19632566полумарафон  1:33:239,7270,1059,832
2  Наталья Корнилович  Сибиряк (Кемерово) 19672230полумарафон  1:37:207,0670,1057,172
3  Андрей Путинцев  Беркут (Красноярск) 19862512полумарафон  1:09:476,7410,1056,846
4  Галина Березина  Сибиряк (Кемерово) 19742130полумарафон  1:31:066,6740,1056,779
5  Тимофей Дадыко  Беркут (Красноярск) 19942416полумарафон  1:10:276,3440,1056,449
6  Ольга Радкевич  Беркут (Красноярск) 19532715полумарафон  2:03:345,9080,1056,013
7  Юрий Гриценко  Беркут (Красноярск) 19582042полумарафон  1:32:234,8750,1054,980
8  Николай Фролов  Сибиряк (Кемерово) 19452882полумарафон  1:50:444,0660,1054,171
9  Николай Баранов  Беркут (Красноярск) 19542412полумарафон  1:40:443,7850,1053,890
10  Алексей Привалов  Сибиряк (Кемерово) 19612176полумарафон  1:35:273,4980,1053,603
11  Светлана Садовина  Сибиряк (Кемерово) 19682209полумарафон  1:56:063,3290,1053,434
12  Сергей Верховод  Сибиряк (Кемерово) 19642816полумарафон  1:34:253,1770,1053,282
13  Евгений Плахотников  Беркут (Красноярск) 19682379полумарафон  1:34:272,5750,1052,680
14  Владимир Самофал  Беркут (Красноярск) 19492657полумарафон  1:53:402,5610,1052,666
15  Алексей Черных  Беркут (Красноярск) 19842056полумарафон  1:25:132,3380,1052,443
16  Ольга Мещерякова  Беркут (Красноярск) 19802641полумарафон  1:52:212,2470,1052,352
17  Эдуард Богданов  Беркут (Красноярск) 19862405полумарафон  1:25:572,1500,1052,255
18  Александр Удодиков  Сибиряк (Кемерово) 19752711полумарафон  1:32:042,0950,1052,200
19  Владимир Тодинов  Беркут (Красноярск) 19602730полумарафон  1:46:161,9690,1052,074
20  Анатолий Колбин  Сибиряк (Кемерово) 19602642полумарафон  1:48:131,7580,1051,863
21  Сергей Кольга  Беркут (Красноярск) 19502858полумарафон  2:02:381,4990,1051,604
22  Алексей Чирков  Беркут (Красноярск) 19842103полумарафон  1:33:571,2650,1051,370
23  Николай Сизых  Беркут (Красноярск) 19412547полумарафон  2:32:480,8920,1050,997
24  Олег Хасанов  Беркут (Красноярск) 19662069полумарафон  1:55:210,7940,1050,899
25  Валерий Тутынин  Беркут (Красноярск) 19412548полумарафон  2:39:350,6550,1050,760
26  Александр Плотников  Беркут (Красноярск) 19622116полумарафон  2:05:170,5690,1050,674
27  Сергей Беляк  Беркут (Красноярск) 19792785полумарафон  1:49:130,5300,1050,635
28  Андрей Романов  Беркут (Красноярск) 19912640полумарафон  1:50:090,3800,1050,485
29  Анастасия Беляк  Беркут (Красноярск) 19902786полумарафон  2:32:080,3320,1050,437
30  Денис Фаизов  Беркут (Красноярск) 19852205полумарафон  2:49:170,0060,1050,111
31  Людмила Шевякова  Сибиряк (Кемерово) 1962124310 км  0:43:068,4970,0508,547
32  Хатам Хасанов  Беркут (Красноярск) 1964131010 км  0:50:061,1620,0501,212
33  Татьяна Ефремова  Беркут (Красноярск) 1986100110 км  1:03:480,3520,0500,402
34  Светлана Ткачева  Беркут (Красноярск) 1986100810 км  1:03:470,3520,0500,402