Место старта: Набережная реки Енисей (ул. Дубровинского, 110)

Контакты организаторов: n.tregubov@drg.ru
Сиднев Андрей Викторович (г. Красноярск, тел. 8-923-355-01-19), Трегубов Николай Олегович (г. Красноярск, тел. 8-902-924-99-98).

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Наталья Корнилович  Сибиряк (Кемерово) 1967136полумарафон  1:41:176,1000,1056,205
2  Галина Березина  Сибиряк (Кемерово) 197424полумарафон  1:34:485,7470,1055,852
3  Валентин Тяпкин  Беркут (Красноярск) 1957258полумарафон  1:32:335,0830,1055,188
4  Тимофей Дадыко  Беркут (Красноярск) 199481полумарафон  1:14:184,8290,1054,934
5  Владимир Балынский  Беркут (Красноярск) 196417полумарафон  1:28:474,4600,1054,565
6  Юрий Гриценко  Беркут (Красноярск) 195876полумарафон  1:36:283,8650,1053,970
7  Николай Баранов  Беркут (Красноярск) 195418полумарафон  1:41:523,5580,1053,663
8  Николай Фролов  Сибиряк (Кемерово) 1945265полумарафон  1:53:503,4920,1053,597
9  Алексей Привалов  Сибиряк (Кемерово) 1961209полумарафон  1:38:092,9860,1053,091
10  Владимир Возисов  Сибиряк (Кемерово) 195548полумарафон  1:44:102,9640,1053,069
11  Светлана Садовина  Сибиряк (Кемерово) 1968219полумарафон  1:59:522,8880,1052,993
12  Елена Масленникова  Беркут (Красноярск) 1973169полумарафон  1:53:092,8700,1052,975
13  Эдуард Богданов  Беркут (Красноярск) 198628полумарафон  1:22:292,7470,1052,852
14  Игорь Кулев  Сибиряк (Кемерово) 1963140полумарафон  1:39:382,4520,1052,557
15  Евгений Плахотников  Беркут (Красноярск) 1968202полумарафон  1:36:552,2070,1052,312
16  Владимир Самофал  Беркут (Красноярск) 1949221полумарафон  1:58:062,0340,1052,139
17  Владимир Тодинов  Беркут (Красноярск) 1960245полумарафон  1:47:381,8190,1051,924
18  Ольга Егорова  RTF (Тюмень) 197592полумарафон  2:02:591,7500,1051,855
19  Татьяна Щербакова  Беркут (Красноярск) 1964294полумарафон  2:20:571,6910,1051,796
20  Александр Черкашин  Беркут (Красноярск) 1983278полумарафон  1:30:501,6140,1051,719
21  Ольга Иванова  Сормович (Нижний Новгород) 1992114полумарафон  2:02:501,2020,1051,307
22  Алексей Чирков  Беркут (Красноярск) 1984282полумарафон  1:36:041,0900,1051,195
23  Ольга Мещерякова  Беркут (Красноярск) 1980175полумарафон  2:10:231,0440,1051,149
24  Алексей Черных  Беркут (Красноярск) 1984281полумарафон  1:36:561,0260,1051,131
25  Дмитрий Ковалев  Беркут (Красноярск) 1973129полумарафон  1:47:320,8460,1050,951
26  Светлана Ткачева  Беркут (Красноярск) 1986243полумарафон  2:20:080,5860,1050,691
27  Анастасия Волкова  Беркут (Красноярск) 199153полумарафон  2:24:160,4690,1050,574
28  Александр Волков  Беркут (Красноярск) 198850полумарафон  1:47:250,4630,1050,568
29  Татьяна Ефремова  Беркут (Красноярск) 198697полумарафон  2:29:280,3900,1050,495
30  Валерий Тутынин  Беркут (Красноярск) 1941254полумарафон  2:58:210,2790,1050,384
31  Александр Евстигнеев  Беркут (Красноярск) 198291полумарафон  1:57:430,2550,1050,360
32  Сергей Щенников  Беркут (Красноярск) 1971293полумарафон  2:11:080,2100,1050,315
33  Олег Хасанов  Беркут (Красноярск) 1966267полумарафон  2:19:280,1810,1050,286
34  Владимир Вшивков  Беркут (Красноярск) 195456полумарафон  2:39:540,1490,1050,254