Благотворительный Забег «Уникальный День», 29 февраля 2020

Место старта: Парк Измайлово

Контакты организаторов: BFDN2020@gmail.com
+7 917 553-66-22

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Благотворительный фонд по защите окружающей среды «Древо Наций» 29 февраля проведет в парке Измайлово благотворительный забег. Его участники смогут выбрать желаемую дистанцию – от 2 до 10 километров.

Почему мы бегаем для будущего Земли? Основная мысль в том, что забота об экологии начинается, в первую очередь, с заботы о себе. Если наше тело в тонусе, есть энергия на новый день и новые свершения, мы счастливы. А вместе с ощущением счастья приходит желание сделать мир лучше, внести свой вклад в настоящее и будущее планеты. За каждый километр, который пробежит каждый участник, 21 марта будет высажено дерево.

Что нужно сделать, чтобы стать участником? Нужно принести: документ, подтверждающий, что вам уже исполнилось 16 лет, копию медицинской страховки и справку от врача о разрешении физических нагрузок. Также важно не употреблять алкоголь перед днем забега и внимательно ознакомиться на официальном сайте «Древа наций» с правилами возврата средств при отказе от участия.

На территории проведения благотворительной акции будет дежурить скорая медицинская помощь, организованы места отдыха с бесплатной водой и фруктами. Все участники получат памятные медали, а победители – кубки от звезд шоу-бизнеса.

Просмотров: 1038 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.