II Черноморский полумарафон, 15 ноября 2020

Серия забегов: Черноморский полумарафон

Забег 15 ноября 2020 отменён!

Контакты организаторов: chernomorsky21@yandex.ru
Алики Айвазова PR-менеджер +7 (960) 046-96-91

Комментарий: Перенос на 2021 г.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Уважаемые участники!
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией «Трудовые резервы» сообщают о необходимой и вынужденной мере перенести II Черноморский полумарафон, запланированный на 12 апреля 2020 года в городе Севастополь.

Министерство спорта Российской Федерации в сообщении от 18 марта 2020 года рекомендовало отменить или перенести проведение всех официальных спортивных соревнований на территории Российской Федерации начиная с 21 марта 2020 года и до особого распоряжения. Соответствующий приказ «Об отмене или переносе спортивных соревнований на территории Российской Федерации в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)» подписал Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин.

Мы уже направили в Минспорта России наши предложения о возможных датах проведения полумарафона. В настоящее время мы находимся в тесном контакте с представителями ведомства и следим за развитием ситуации.

Мы планировали сделать это мероприятие интересным для Вас, усилено готовились к нему и собирались провести его на достойном уровне: была выбрана интересная трасса, организована фан-зона с конкурсами и играми для зрителей, приглашены известные спортсмены и политики.

Как только наши предложения будут утверждены в Министерстве, мы обязательно дополнительно сообщим Вам новую дату проведения забега. За время переноса мы постараемся сделать предстоящее мероприятие ещё разнообразнее и интереснее.
Мы будем рады, если Вы сможете принять участие в Черноморском полумарафоне. Мы будем ждать каждого зарегистрированного ранее участника, а также новых желающих пробежать по Крымскому маршруту.

Все ранее приобретенные слоты на Черноморский полумарафон-2020 будут автоматически перенесены на новую дату. Однако если новая дата забега Вас не устроит – Вы сможете оформить возврат регистрационного взноса. Официальную форму заявления на возврат и подробную инструкцию мы в ближайшее время разместим на официальном сайте мероприятия и в нашей официальной группе ВКонтакте. Все интересующие Вас вопросы Вы можете также задать нам по почте invite@trurez.ru или оставить обращение через форму обратной связи на сайте.

Надеемся, что мы все-таки встретимся с Вами на Черноморском полумарафоне-2020. Также надеемся, что авиакомпании пойдут на встречу, если Вы решите обменять билет на более позднюю дату. Только вместе мы сможем пережить этот непростой сезон.
Благодарим Вас за поддержку и понимание!

Мы будем информировать о дальнейших планах работы Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы» на нашем официальном сайте , а также в социальных сетях ВКонтакте и Instagram.
Мы не прощаемся и ждём всех на полюбившемся забеге!


Пока у этого забега нет ни одной новости.

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.