Galaxy Vladivostok Marathon Международный Владивостокский марафон, 26 сентября 2020

Серия забегов: Владивостокский марафон

Забег 26 сентября 2020 отменён!

Место старта: о. Русский, г.Владивосток

Контакты организаторов: info@vladivostokmarathon.ru
8-800-505-47-20, Беговой клуб «Run DNS Run», г. Владивосток, пр-т Красного знамени, д. 59, оф. 508

Комментарий: 2020 - Отменен из-за угрозы пандемии COIVID-19

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Присоединяйтесь к самому масштабному беговому событию Дальнего Востока V Galaxy Vladivostok Marathon, который состоится во Владивостоке 26 сентября 2020 года!

Международный марафон «Мосты Владивостока» стал визитной карточкой Приморского края для поклонников спорта со всего мира. С каждым годом число участников растет: в 2019 году на беговую дистанцию вышли около 4000 человек, при этом четверть из них – иностранцы из 25 стран.

V Galaxy Vladivostok Marathon - единственный забег на Дальнем Востоке, который имеет сертификацию AIMS (Ассоциация международных марафонов и пробегов), что дает право профессиональным спортсменам на официальное признание мировых рекордов, а всем участникам - уверенность в том, что забег организован качественно, в с соответствии с требованиями международного бегового сообщества, наравне с Берлинским, Токийским или Бостонским марафонами.

Гордость марафона – живописные трассы, которые проходят по знаменитым мостам Владивостока - «Русский» и «Золотой» - с финишем на центральной площади города.


Новости

Друзья! Мы обращаемся к вам, так как приняли решение перенести V Galaxy Vladivostok Marathon на 25 сентября 2021 года.
Это стало непростым решением для нашей команды. Однако, как бы сильно нам не хотелось вместе с вами пробежать по мостам Владивостока, наш главный приоритет — ваши здоровье и безопасность.
Мы не имеем права игнорировать ситуацию с развитием пандемии COVID-19, не обращать внимание на то, что количество заболевших и в Приморье, и во всем мире растет.
Мы просим вас отнестись к переносу марафона с пониманием. На это есть объективные причины:
✔️ В этом году в юбилейном марафоне планировали принять участие около 5 000 человек, поэтому массовое скопление людей на стартах и на финише неизбежно.
✔️ Предоставление всем участникам масок и санитайзеров не гарантирует полную безопасность, тем более что бежать в масках все равно невозможно.
✔️ Около тысячи иностранцев не могут приехать, так как границы до сих пор закрыты.
✔️ Тянуть с решением дольше нельзя, так как участники из других регионов России уже начинают приобретать авиабилеты и бронировать гостиницы. Мы не можем рисковать их деньгами.
✔️ И, наконец, марафон — это праздник для всех, поэтому на стартах и на финише мы хотим видеть улыбки на ваших лицах, а не медицинские маски!
Мы не будем проводить марафон в режиме онлайн, так как такой формат не может стать равноценной заменой, не позволит вам получить те же впечатления и эмоции, которые вы испытываете, пробегая по мостам Владивостока в компании единомышленников со всего мира. 
❗Все приобретенные билеты АВТОМАТИЧЕСКИ ПЕРЕНОСЯТСЯ на 25.09.2021 г. Мы заранее благодарим всех, кто решит сохранить свои слоты.
❗Если вы хотите отказаться от участия, то можете вернуть деньги за вычетом небольшой комиссии, которая начисляется банком при денежных переводах. Средства возвращаются в период до 26 сентября 2020 года. Простой пошаговый план действий уже размещен на сайте мероприятия galaxymarathon.com.
Мы верим, что перенос марафона не повлияет на вашу любовь к бегу и к нашему Марафону, и все вместе мы докажем это, когда встретимся на старте пятого юбилейного Galaxy Vladivostok Marathon в 2021 году! 
Давайте выходить на индивидуальные пробежки и тренировки небольшими группами с клубом RunDnsRun. Используем этот год для того, чтобы отточить технику или поставить перед собой новые спортивные цели! 

Просмотров: 1218 /sxegreen/

Увеличить

Друзья, началась регистрация на юбилейный V Galaxy Vladivostok Marathon!

Мы надеемся, что до сентября мир победит коронавирус, запрет на проведение массовых мероприятий будет снят, а границы между странами вновь откроют. И тогда юбилейный марафон вновь объединит всех поклонников бега: жителей Приморья и других регионов России, спорттуристов из Китая, Кореи, Японии и других стран. Мы точно знаем, что после длительного режима самоизоляции, многие с нетерпением ждут возможности вернуться к активному образу жизни, а бег и участие в марафоне – один из лучших способов сделать это.

А пока ставим себе цель и готовимся к ней. Регистрация на https://galaxymarathon.com

PS.Мы продолжаем тренироваться дома! присоединяйтесь к бесплатным онлайн-тренировкам клуба RunDnsRun "Беги дома"!
Ищите анонсы в Инстаграм https://www.instagram.com/rundnsrun/

@rundnsrun #бегупомостам

Просмотров: 1612 /Беговой клуб RunDnsR/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.