Первомайский марафон «Весна Победы», 6 сентября 2020

Серия забегов: Grifon Run «Петербургские Run Сезоны»: Праздничная серия

Забег 6 сентября 2020 отменён!

Место старта: Пискаревский парк

Контакты организаторов: grifonrun@gmail.com
Grifon Run Киевич Елена +7(921)420-69-69;

Комментарий: онлайн-забег

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Внимание! Перенесен с 01 мая! Изменены дистанции и место старта.

Дата проведения Марафона Победы. 75 лет перенесена на 6 сентября 2020г. (воскресенье). К старту все готово: медали финишера, дипломы, кубки, футболки, баффы мешки с символикой "75 лет Победы", призы и подарки... Дети присылают рисунки, записывают и присылают видео со стихами и песнями, взрослые присылают архивные фото и рассказывают о своих близких...


6 сентября 2020 г. в г.Санкт-Петербурге пройдет спортивно-массовое мероприятие Марафон Весна Победы (легкоатлетические соревнования по бегу,) на территории Пискаревского парка Санкт-Петербурга, в рамках которого будут организованы беговые дистанции: 1 км, 3 км, 7 км; 21,1 км, 42,2 км, и 75 км по видам активности бег, северная ходьба, каникросс.


Пока у этого забега нет ни одной новости.

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.