Русич Трейл, 5 сентября 2020

Серия забегов: Русич Трейл

Великий Новгород

5 сентября 2020

Тип забега: кросс или трейл

Дистанции: 14 км (43 участника), 7 км (52 участника)

Место старта: Григоровский лесопарк

Контакты организаторов: RusTrail20@mail.ru
Глав. судья: Терешонкова Валерия Михайловна Контактные данные: 8-951-728-01-16

Комментарий: 2020 - Перенесен из-за угрозы эпидемии COVID-19

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Друзья!

Информируем вас, что в связи с особой эпидемиологической обстановкой мы вынуждены объявить о переносе нашего мероприятия. Новая дата проведения старта находится на согласовании, ориентировочное число 5 сентября 2020 года.

Это тяжелое решение, продиктованное заботой о нашем с вами здоровье, мы приняли в связи с дополнительными мерами безопасности предпринимаемыми Правительством РФ и указом губернатора Новгородской области, предписывающим отменить массовые мероприятия на территории Новгородской области.

Все ранее приобретенные слоты на «Русич трейл» 04.04.2020 будут автоматически перенесены на новую дату. Также можно оформить возврат регистрационного взноса. Официальная форма заявления на возврат и подробная инструкция в ближайшее время будет размещена на сайте мероприятия и в группе.

Будьте здоровы! Мы ждём вас!


Пока у этого забега нет ни одной новости.

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.