Серия забегов: Марафон «Белые ночи»

Санкт-Петербург

11 июня 2022, 19:00 – 12 июня 2022

Тип забега: шоссе

4.6, число оценивших — 15 (подробнее)

Место старта: Дворцовая площадь

Контакты организаторов: info@runc.run

Комментарий: 2020 и 2021 - Перенесен из-за угрозы пандемии COVID-19

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Алина Прокопьева  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 198526марафон  2:41:407,4270,2117,638
2  Николай Сологуб19633941марафон  2:56:426,2610,2116,472
3  Игорь Щербина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19771684марафон  2:39:285,9040,2116,115
4  Татьяна Свиридова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1963814марафон  3:28:235,7290,2115,940
5  Вера Измоденова  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19633385марафон  3:28:525,6740,2115,885
6  Ольга Михайлова  SibStar (Тюмень) 19594538марафон  3:40:055,5260,2115,737
7  Дмитрий Серебряков  Рязань (Рязань) 19674757марафон  2:56:285,4380,2115,649
8  Алексей Эльбек  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19881249марафон  2:35:155,2750,2115,486
9  Николай Иванов  БИМ1960595марафон  3:09:365,2630,2115,474
10  Михаил Барченков  Сосновка (Санкт-Петербург) 19722385марафон  2:51:425,1140,2115,325
11  Любовь Новикова  Ока1966198марафон  3:28:524,9670,2115,178
12  Александр Кидяров  Ока19575092марафон  3:17:574,9660,2115,177
13  Алексей Фомичев  Факел (Москва) 19774974марафон  2:46:494,8920,2115,103
14  Дмитрий Черноокий  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1987259марафон  2:40:154,6090,2114,820
15  Дмитрий Спицын  KorolevUltraClub (Московская область, Королёв) 1985955марафон  2:40:414,5550,2114,766
16  Вадим Фомин  Сосновка (Санкт-Петербург) 19914483марафон  2:42:054,3860,2114,597
17  Валерий Григорьев  Факел (Москва) 19642999марафон  3:12:514,1650,2114,376
18  Евгений Трубин  Факел (Москва) 19732062марафон  2:58:534,1350,2114,346
19  Алексей Гусев  Рязань (Рязань) 19784373марафон  2:54:173,9070,2114,118
20  Александр Князев1950938марафон  3:45:073,9050,2114,116
21  Игорь Тяжкороб  Меркурий (Курск) 19675105марафон  3:11:013,8580,2114,069
22  Юрий Корупаев  Факел (Москва) 19611608марафон  3:23:023,7460,2113,957
23  Илья Петрушенко  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19834997марафон  2:49:493,7280,2113,939
24  Денис Вакарчук  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19813149марафон  2:52:303,7040,2113,915
25  Илья Коротков  Меркурий (Курск) 19972455марафон  2:48:433,6670,2113,878
26  Ирина Плетнева  Меркурий (Курск) 19581975марафон  4:05:273,6250,2113,836
27  Александр Сидоров  Рязань (Рязань) 19731208марафон  3:04:343,5910,2113,802
28  Сергей Зухер  Парсек (Москва) 19621807марафон  3:24:153,4920,2113,703
29  Сергей Аникеев  Рязань (Рязань) 19753077марафон  3:03:033,4690,2113,680
30  Александр Бендер19561956марафон  3:37:573,3870,2113,598
31  Пётр Иванов  БИМ19552331марафон  3:41:003,3300,2113,541
32  Артём Аванесов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1977208марафон  3:02:263,2810,2113,492
33  Алёна Новикова  Time4run (Санкт-Петербург) 19874682марафон  3:14:543,1750,2113,386
34  Тимофей Кюн  Рязань (Рязань) 19732951марафон  3:09:553,1450,2113,356
35  Алексей Матрёничев  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19863162марафон  2:54:303,1370,2113,348
36  Ирина Коваль  Энергия (Москва) 19581102марафон  4:13:313,1200,2113,331
37  Илья Семенихин  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19824812марафон  2:57:493,1130,2113,324
38  Дмитрий Арсланов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19764310марафон  3:06:553,0340,2113,245
39  Алексей Кошелевич  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19825545марафон  2:59:033,0130,2113,224
40  Алексей Галахов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19742593марафон  3:10:083,0130,2113,224
41  Владимир Меньшиков  Ока19914183марафон  2:56:073,0030,2113,214
42  Александр Лазеев  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19781094марафон  3:05:052,9570,2113,168
43  Роман Михайлов  SibStar (Тюмень) 19824639марафон  3:01:382,8140,2113,025
44  Анна Мильковская  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19935214марафон  3:18:542,7670,2112,978
45  Игорь Дибров19693025марафон  3:21:592,7430,2112,954
46  Адика Абдулаева  Time4run (Санкт-Петербург) 1985266марафон  3:23:382,7330,2112,944
47  Сергей Животенко  Энергия (Москва) 19851973марафон  2:59:362,7330,2112,944
48  Игорь Балабан  Кировск (Ленинградская область, Кировск) 19722659марафон  3:18:352,6400,2112,851
49  Галина Архипова  Time4run (Санкт-Петербург) 1981401марафон  3:31:532,5720,2112,783
50  Петр Плаунов  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19861723марафон  3:03:562,4310,2112,642
51  Константин Васюков  Сосновка (Санкт-Петербург) 19873211марафон  3:04:072,4190,2112,630
52  Наталия Волкова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19882587марафон  3:25:102,4070,2112,618
53  Ольга Бацокина  Волгоград. Луч/Ultrrra (Волгоград) 19795039марафон  3:38:172,3860,2112,597
54  Вячеслав Демидов  Сосновка (Санкт-Петербург) 19714350марафон  3:24:422,3660,2112,577
55  Елена Племяшова  Рязань (Рязань) 19882685марафон  3:27:292,2750,2112,486
56  Дмитрий Табачников  Ока run19834585марафон  3:08:402,2530,2112,464
57  Елена Науменко  Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 19874898марафон  3:29:242,2380,2112,449
58  Константин Лившиц  Энергия (Москва) 19755758марафон  3:21:162,1930,2112,404
59  Дмитрий Крыленко  Аматар (Беларусь, Минск) 19755795марафон  3:23:152,0860,2112,297
60  Владимир Иванов  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19745296марафон  3:24:582,0800,2112,291
61  Евгений Тронин  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19682259марафон  3:36:122,0380,2112,249
62  Никита Малюгин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19953113марафон  3:10:292,0370,2112,248
63  Вячеслав Пугавко  Команда Ураган (Санкт-Петербург) 19892776марафон  3:12:111,9460,2112,157
64  Сергей Шабанов  Скобарь (Псков) 19852501марафон  3:12:121,9450,2112,156
65  Александр Вишняков  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19685792марафон  3:38:371,9240,2112,135
66  Юрий Глушков  БИМ19663880марафон  3:45:551,7740,2111,985
67  Алексей Соколов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1973435марафон  3:33:351,7490,2111,960
68  Олег Гусев  Волгоград. Луч/Ultrrra (Волгоград) 19665028марафон  3:46:401,7430,2111,954
69  Ольга Кацапова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1954101марафон  5:00:131,7300,2111,941
70  Александр Локтионов  Меркурий (Курск) 1954743марафон  4:14:571,7210,2111,932
71  Ангелина Гоманок  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19681833марафон  4:15:521,7170,2111,928
72  Александр Ковалев  Парсек (Москва) 19892334марафон  3:19:031,6160,2111,827
73  Александра Денежкина  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19862171марафон  3:45:491,5580,2111,769
74  Ирина Лисичкина  42 км плюс19765642марафон  4:02:381,5560,2111,767
75  Максим Дементьев  Сосновка (Санкт-Петербург) 19762866марафон  3:33:421,5370,2111,748
76  Филипп Бразговский  Time4run (Санкт-Петербург) 19873197марафон  3:21:151,5230,2111,734
77  Татьяна Полоскина  Free Run (Ярославль) 19834302марафон  3:51:351,5110,2111,722
78  Камиль Бикмурзин  Free Run (Ярославль) 19753771марафон  3:36:091,5070,2111,718
79  Татьяна Ефремова  Беркут (Красноярск) 1986182марафон  3:47:251,4990,2111,710
80  Игорь Сундуков  Free Run (Ярославль) 19764495марафон  3:34:561,4890,2111,700
81  Александр Дегтярёв  Парсек (Москва) 19744965марафон  3:38:531,4690,2111,680
82  Игорь Перепеч  Кировск (Ленинградская область, Кировск) 19712333марафон  3:44:261,4620,2111,673
83  Валерий Воронов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19531142марафон  4:27:001,4200,2111,631
84  Максим Щеглов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19732928марафон  3:42:231,4060,2111,617
85  Василий Вечернин  Сосновка (Санкт-Петербург) 19553062марафон  4:22:311,3890,2111,600
86  Антон Губанов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19752997марафон  3:39:421,3780,2111,589
87  Юрий Яковлев  Кировск (Ленинградская область, Кировск) 19802676марафон  3:31:381,3750,2111,586
88  Иван Дубицкий  Сосновка (Санкт-Петербург) 19834518марафон  3:27:111,3730,2111,584
89  Дмитрий Чемерченко  Команда Ураган (Санкт-Петербург) 19705074марафон  3:49:111,3640,2111,575
90  Вячеслав Кутыркин  Сосновка (Санкт-Петербург) 19655194марафон  3:59:501,3470,2111,558
91  Станислав Тучин  Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 1989831марафон  3:25:571,3420,2111,553
92  Вячеслав Войнов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19704763марафон  3:49:521,3410,2111,552
93  Оксана Сулимчик  Аматар (Беларусь, Минск) 19865790марафон  3:52:201,3320,2111,543
94  Василий Васюков  Сосновка (Санкт-Петербург) 19951689марафон  3:26:221,3270,2111,538
95  Татьяна Садчикова  Волгоград. Луч/Ultrrra (Волгоград) 19745018марафон  4:14:401,3060,2111,517
96  Алексей Гринев  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19865261марафон  3:27:111,2980,2111,509
97  Данил Канаев  Волосы назад (Тюмень) 19945494марафон  3:27:281,2880,2111,499
98  Сергей Улитин19765022марафон  3:40:421,2870,2111,498
99  Евгений Азаров  Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 19891547марафон  3:27:361,2830,2111,494
100  Александр Задворный  Сокол (Саратов) 19604818марафон  4:13:521,2700,2111,481
101  Геннадий Васюкевич  БИМ19585079марафон  4:18:531,2690,2111,480
102  Александр Налогин  БИМ19875302марафон  3:28:071,2650,2111,476
103  Андрей Березовский  Аматар (Беларусь, Минск) 19735788марафон  3:47:401,2330,2111,444
104  Вячеслав Зверев  Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск) 19602139марафон  4:15:231,2280,2111,439
105  Инна Голикова  Сибиряк (Кемерово) 19652914марафон  4:40:531,2160,2111,427
106  Марина Кочеткова  Команда Ураган (Санкт-Петербург) 19775183марафон  4:12:571,1810,2111,392
107  Андрей Салтыков  Парсек (Москва) 1992426марафон  3:30:591,1710,2111,382
108  Виктор Прасковин  Имени Зинаиды Самсоновой Егорьевск (Московская область, Егорьевск) 19621136марафон  4:13:131,1580,2111,369
109  Александр Пятко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19581148марафон  4:23:111,1560,2111,367
110  Вера Мирошниченко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19531016марафон  5:28:301,1350,2111,346
111  Андрей Богатырев  SaranskRUN (Республика Мордовия, Саранск) 19724855марафон  3:52:581,1330,2111,344
112  Юрий Иванюшенков  БИМ19894979марафон  3:32:221,1280,2111,339
113  Сергей Кущев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19811168марафон  3:38:301,1020,2111,313
114  Сергей Чумаков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19783251марафон  3:43:561,0860,2111,297
115  Сергей Овчинников  Волосы назад (Тюмень) 1985241марафон  3:34:101,0750,2111,286
116  Иван Сухоруков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19834420марафон  3:36:381,0670,2111,278
117  Дмитрий Денисенко  Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 19851899марафон  3:34:421,0590,2111,270
118  Николай Телепень  Рязань (Рязань) 19853494марафон  3:34:541,0540,2111,265
119  Алексей Масалёв  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19812569марафон  3:40:341,0440,2111,255
120  Владимир Ильин  БИМ19542267марафон  4:40:201,0140,2111,225
121  Елена Крылова  Galaxy (Санкт-Петербург) 1963330марафон  4:56:461,0020,2111,213
122  Вячеслав Смирнов  Парсек (Москва) 1960388марафон  4:25:230,9840,2111,195
123  Дмитрий Бабкин  Сосновка (Санкт-Петербург) 19811382марафон  3:42:520,9820,2111,193
124  Анна Прохневская  Ока-219805465марафон  4:15:330,9750,2111,186
125  Станислав Пономарев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19791346марафон  3:46:310,9730,2111,184
126  Кирилл Ефимов  Волгоград. Луч/Ultrrra (Волгоград) 19855031марафон  3:38:230,9590,2111,170
127  Сергей Земский  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19812562марафон  3:45:550,9060,2111,117
128  Игорь Кузьминов  Парсек Hope (Москва) 1961772марафон  4:26:510,9010,2111,112
129  Владимир Быстряков  Сосновка (Санкт-Петербург) 19842223марафон  3:42:370,8720,2111,083
130  Леонид Бурыкин  Вея (Москва) 19625359марафон  4:25:590,8680,2111,079
131  Николай Клоков  Сокол (Саратов) 19644817марафон  4:21:280,8620,2111,073
132  Игорь Навицкий  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19695791марафон  4:11:070,8440,2111,055
133  Александр Балашов  Ока. ФВА РВСН19811755марафон  3:48:440,8420,2111,053
134  Валентина Воронкова  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 19834675марафон  4:16:540,8330,2111,044
135  Дмитрий Хоцянов  БИМ19611032марафон  4:31:260,8130,2111,024
136  Алексей Быстров  Free Run (Ярославль) 19753841марафон  4:01:370,7930,2111,004
137  Александр Зализнюк  БИМ19593313марафон  4:37:570,7910,2111,002
138  Игорь Стрижов  Кировск (Ленинградская область, Кировск) 19851810марафон  3:45:420,7870,2110,998
139  Сергей Белов  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1981949марафон  3:53:220,7450,2110,956
140  Николай Прасковин  Имени Зинаиды Самсоновой Егорьевск (Московская область, Егорьевск) 19621133марафон  4:32:540,7430,2110,954
141  Александр Коротков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19581286марафон  4:44:220,7300,2110,941
142  Николай Герасимов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19594421марафон  4:41:350,7300,2110,941
143  Анна Манаенкова  Волгоград. Луч/Ultrrra (Волгоград) 19885626марафон  4:14:390,7240,2110,935
144  Никита Майоров  Парсек (Москва) 19852352марафон  3:49:060,7180,2110,929
145  Сергей Тимофеев  Парсек (Москва) 19835190марафон  3:51:310,7160,2110,927
146  Анатолий Чигирев  БИМ1951941марафон  5:07:080,7100,2110,921
147  Алексей Урыков  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 19783790марафон  4:01:020,6990,2110,910
148  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1945428марафон  5:31:460,6840,2110,895
149  Олеся Хвацева  Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 19895089марафон  4:16:320,6810,2110,892
150  Дмитрий Зудин  Сибиряк (Кемерово) 1984770марафон  3:52:320,6680,2110,879
151  Андрей Саклаков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19681223марафон  4:24:150,6500,2110,861
152  Андрей Мельников  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1978549марафон  4:04:000,6480,2110,859
153  Елена Ионова  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19601869марафон  5:30:230,6430,2110,854
154  Елена Балабан  Кировск (Ленинградская область, Кировск) 19722661марафон  4:52:120,6400,2110,851
155  Олег Соляник  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19575780марафон  4:54:470,6200,2110,831
156  Маргарита Субботникова  Ока-219895301марафон  4:21:450,6000,2110,811
157  Ольга Бутримова  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19765779марафон  4:47:000,5780,2110,789
158  Константин Соколов  Парсек Dream (Москва) 19895036марафон  3:59:040,5490,2110,760
159  Иван Гречанюк  Имени Зинаиды Самсоновой Егорьевск (Московская область, Егорьевск) 19621726марафон  4:47:190,5370,2110,748
160  Екатерина Гиль  Команда Ураган (Санкт-Петербург) 1985456марафон  4:32:180,5330,2110,744
161  Юрий Просвиряков  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19612347марафон  4:53:400,4950,2110,706
162  Александр Шагов19771288марафон  4:16:410,4910,2110,702
163  Владимир Терентьев  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19671559марафон  4:39:170,4810,2110,692
164  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19542350марафон  5:16:240,4780,2110,689
165  Алексей Пархоменко  Аматар (Беларусь, Минск) 19805796марафон  4:12:180,4740,2110,685
166  Александр Ивайкин  Факел (Москва) 19635352марафон  4:50:140,4730,2110,684
167  Михаил Дёмин  I Run (Санкт-Петербург) 19502978марафон  5:32:570,4540,2110,665
168  Алексей Ивахов  KorolevUltraClub (Московская область, Королёв) 19812783марафон  4:13:540,4340,2110,645
169  Александр Гусейнов  Ока-219884845марафон  4:07:520,4330,2110,644
170  Андрей Толмачёв  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 19781698марафон  4:20:040,4280,2110,639
171  Владимир Малышев  Меркурий (Курск) 19665270марафон  4:48:300,4110,2110,622
172  Игорь Бабурин  Парсек Dream (Москва) 19852296марафон  4:11:050,3970,2110,608
173  Александр Смирнов  БИМ19612031марафон  5:07:070,3660,2110,577
174  Татьяна Мальцева  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19844326марафон  4:50:460,3590,2110,570
175  Олег Кузахметов  БИМ19651392марафон  4:58:310,3460,2110,557
176  Анатолий Клишевский  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19685390марафон  4:53:480,3220,2110,533
177  Роман Галкин  Парсек (Москва) 19735037марафон  4:43:520,3060,2110,517
178  Яков Светиков  Парсек Dream (Москва) 19823346марафон  4:26:250,2960,2110,507
179  Дмитрий Павлов  Рязань-2 (Рязань) 1978338марафон  4:39:590,2560,2110,467
180  Дмитрий Михайлов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19834772марафон  4:32:580,2370,2110,448
181  Дмитрий Домарад  Аматар (Беларусь, Минск) 19835793марафон  4:37:510,2080,2110,419
182  Максим Гагарин  Аматар (Беларусь, Минск) 19885794марафон  4:35:180,2060,2110,417
183  Петр Мандрюков  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 19854118марафон  4:40:520,1770,2110,388
184  Александр Зеленский  Аматар (Беларусь, Минск) 19785789марафон  5:30:210,0700,2110,281
185  Ид Лахсен  Ока19811499010 км  0:32:097,4080,0507,458
186  Артем Барабанщиков  Аматар (Беларусь, Минск) 19921758310 км  0:31:286,7530,0506,803
187  Мария Сегалова  Сосновка (Санкт-Петербург) 20021071810 км  0:35:006,6660,0506,716
188  Андрей Гребенко  Парсек (Москва) 1990800910 км  0:31:416,5720,0506,622
189  Сергей Макаревич  Скобарь (Псков) 19871648010 км  0:32:555,6960,0505,746
190  Елена Калашникова  Парсек (Москва) 1987802610 км  0:36:445,4790,0505,529
191  Алексей Гришин  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19891692210 км  0:33:475,0510,0505,101
192  Дмитрий Григорьев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1986898710 км  0:35:204,3410,0504,391
193  Эльвира Батдалова  Time4run (Санкт-Петербург) 1976840310 км  0:42:144,3190,0504,369
194  Ольга Антонова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1959933710 км  0:50:024,2880,0504,338
195  Андрей Кишкель  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 20021830810 км  0:35:144,2110,0504,261
196  Владимир Юшков  Меркурий (Курск) 19501716110 км  0:48:194,1910,0504,241
197  Анастасия Гриздренко  Меркурий (Курск) 19961647110 км  0:39:094,1690,0504,219
198  Елена Никитина  Сосновка (Санкт-Петербург) 19771398110 км  0:42:373,9970,0504,047
199  Алексей Новиков  Ока19931676910 км  0:35:413,9800,0504,030
200  Александр Цветков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1975837810 км  0:39:313,7760,0503,826
201  Евгения Прошина  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19981092910 км  0:40:173,6670,0503,717
202  Владимир Леонтьев  Ока run19621358810 км  0:44:383,5560,0503,606
203  Борис Воронкевич  Факел (Москва) 19491646810 км  0:50:453,5210,0503,571
204  Даниил Демещенко  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19851080210 км  0:37:203,4960,0503,546
205  Михаил Лобанов  Здоровье (Нижний Новгород) 19511542510 км  0:49:493,4840,0503,534
206  Надежда Глушкова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19941708910 км  0:41:053,3500,0503,400
207  Самат Самигулов  Time4run (Санкт-Петербург) 19621260310 км  0:45:183,3210,0503,371
208  Николай Евсиков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19921687710 км  0:37:283,1830,0503,233
209  Николай Дьяченко  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19931705710 км  0:37:303,1690,0503,219
210  Ирина Шитова  Time4run (Санкт-Петербург) 19871801310 км  0:41:353,1660,0503,216
211  Андрей Дьяченко  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19841707210 км  0:38:303,1300,0503,180
212  Иван Штефанука  Сосновка (Санкт-Петербург) 1980983010 км  0:39:543,0310,0503,081
213  Роман Ярославцев  Time4run (Санкт-Петербург) 19821819510 км  0:39:372,9240,0502,974
214  Светлана Праздникова  Сосновка (Санкт-Петербург) 19881688010 км  0:42:192,9140,0502,964
215  Екатерина Сакович  Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 19811701210 км  0:44:302,8120,0502,862
216  Александр Евсиков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19521687010 км  0:51:382,8060,0502,856
217  Сергей Щербатых  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19601151610 км  0:48:302,6140,0502,664
218  Вячеслав Журавлёв  Кировск (Ленинградская область, Кировск) 19601764510 км  0:48:312,6090,0502,659
219  Дмитрий Петров  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19721154710 км  0:43:532,5760,0502,626
220  Константин Шишов  42 км плюс19871833210 км  0:39:242,5320,0502,582
221  Евгений Лапшин  Команда Ураган (Санкт-Петербург) 19791102210 км  0:41:502,4980,0502,548
222  Александр Горбацевич  Аматар (Беларусь, Минск) 19521831510 км  0:52:532,4960,0502,546
223  Анна Васильева  Сосновка (Санкт-Петербург) 1992929110 км  0:44:102,3640,0502,414
224  Елена Устинова19741233710 км  0:48:592,3360,0502,386
225  Лариса Карпова  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19581244010 км  0:57:462,3010,0502,351
226  Андрей Чаплинский  Волосы назад (Тюмень) 1984959610 км  0:41:072,2720,0502,322
227  Лев Гришин  Парсек Dream (Москва) 1982995010 км  0:41:492,2420,0502,292
228  Юрий Береснев  Techno Run (Пермь) 19781236310 км  0:43:392,0940,0502,144
229  Ирина Адамович  Виктория (Беларусь, Минск) 19731014710 км  0:50:492,0280,0502,078
230  Максим Бойцов  Кировск (Ленинградская область, Кировск) 19901411210 км  0:41:111,9970,0502,047
231  Иванов Сергей  Скобарь (Псков) 1978995810 км  0:44:241,9180,0501,968
232  Людмила Поддорогина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19761104310 км  0:50:051,9090,0501,959
233  Ольга Нетяга  Кировск (Ленинградская область, Кировск) 19591783110 км  0:59:191,8960,0501,946
234  Екатерина Коньшина  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 19771675810 км  0:49:451,8910,0501,941
235  Ренат Хасанов1980956710 км  0:44:021,8530,0501,903
236  Андрей Писаренко  Аматар (Беларусь, Минск) 19571832010 км  0:53:551,7590,0501,809
237  Максим Александров  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19841379110 км  0:43:471,6390,0501,689
238  Айлона Чешкова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1983822110 км  0:48:451,6350,0501,685
239  Татьяна Родина19541100410 км  1:04:541,6120,0501,662
240  Анна Евсикова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19881691310 км  0:47:391,5940,0501,644
241  Вячеслав Сокольников  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19371219010 км  1:10:551,5810,0501,631
242  Елена Виноградова  Free Run (Ярославль) 19781501110 км  0:52:041,4180,0501,468
243  Галина Чаплинская  Волосы назад (Тюмень) 19861562410 км  0:49:001,4100,0501,460
244  Петр Пржевальский  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19441079910 км  1:04:191,4090,0501,459
245  Николай Питиримов19561110510 км  0:56:531,3860,0501,436
246  Андрей Пугачев  Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск) 19741566610 км  0:49:171,2890,0501,339
247  Анастасия Заморина  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1986997010 км  0:49:511,2810,0501,331
248  Олег Клюшин  Аматар (Беларусь, Минск) 19721830110 км  0:50:571,1680,0501,218
249  Анна Фролова  Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 19791593810 км  0:53:361,1500,0501,200
250  Семен Мартынюк  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1995873210 км  0:45:381,1430,0501,193
251  Сергей Стаунэ  БИМ19581085010 км  0:58:111,0960,0501,146
252  Елена Моисеева  Аматар (Беларусь, Минск) 19901834810 км  0:51:131,0650,0501,115
253  Александр Прокофьев  БИМ19581162310 км  0:59:190,9790,0501,029
254  Олег Михайлюк  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19351194010 км  1:21:540,9120,0500,962
255  Виктор Лавриков  БИМ1961977110 км  0:58:380,8900,0500,940
256  Татьяна Комар  Аматар (Беларусь, Минск) 19811830910 км  0:55:320,8510,0500,901
257  Александр Миголеня  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19721680610 км  0:54:060,8210,0500,871
258  Вера Барабанова  Free Run (Ярославль) 19771685310 км  0:57:430,8200,0500,870
259  Оксана Шептиева  Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 19711497510 км  1:01:050,8020,0500,852
260  Эльвира Шамсутдинова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19861067110 км  0:54:170,7780,0500,828
261  Елена Коваль19801606810 км  0:56:530,7720,0500,822
262  Сергей Коваль  Энергия-2 (Москва) 19541094210 км  1:04:400,7350,0500,785
263  Мария Овчинникова  Волосы назад (Тюмень) 1987893910 км  0:54:480,7100,0500,760
264  Татьяна Рудопысова  БИМ19641582210 км  1:07:560,6360,0500,686
265  Вера Харламова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19841066010 км  0:58:070,5560,0500,606
266  Наталья Кислова  Факел (Москва) 1959856610 км  1:15:200,4640,0500,514
267  Наталия Барановская  Galaxy (Санкт-Петербург) 19871698010 км  0:59:110,4330,0500,483
268  Сергей Лазарев  Кировск (Ленинградская область, Кировск) 19721791910 км  1:02:200,3270,0500,377
269  Павел Стерхов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19771017710 км  1:00:140,3160,0500,366
270  Елена Алексеева  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19761337610 км  1:08:080,2920,0500,342
271  Мария Лев  Северное Сияние-2 (Мурманская область, Апатиты) 19801321110 км  1:08:120,2290,0500,279
272  Сергей Королев  Здоровье (Нижний Новгород) 19821744610 км  1:01:340,2070,0500,257
273  Валентин Тюренков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1937916510 км  1:37:560,2020,0500,252
274  Елизавета Цветова  Сосновка (Санкт-Петербург) 19791086710 км  1:10:420,1860,0500,236
275  Татьяна Пучкова  Рязань (Рязань) 19821831810 км  1:10:150,1630,0500,213
276  Татьяна Глушкова  Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 19931155210 км  1:07:500,1630,0500,213
277  Михаил Гершман  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1935971410 км  2:08:040,0320,0500,082