Серия забегов: Казанский марафон

Казань

1 мая 2021, 10:00 – 2 мая 2021

Тип забега: шоссе

4.9, число оценивших — 14 (подробнее)

Контакты организаторов: info@timerman.org

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Алина Прокопьева  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 198511марафон  2:36:1910,8790,21111,090
2  Татьяна Архипова  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 198319марафон  2:38:1010,7830,21110,994
3  Степан Киселев  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19861марафон  2:15:2510,2330,21110,444
4  Елена Богданова  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19621570марафон  3:29:209,2670,2119,478
5  Любовь Новикова  Ока19661460марафон  3:24:058,4740,2118,685
6  Борис Дозморов  Вита-Пермь (Пермь) 19836марафон  2:24:528,4660,2118,677
7  Татьяна Свиридова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19631412марафон  3:33:568,3110,2118,522
8  Раисия Иванова  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19951851марафон  2:51:048,0540,2118,265
9  Лилия Упорова  Урал 100 (Екатеринбург) 19721446марафон  3:17:427,3490,2117,560
10  Анна Левонюк  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1986905марафон  2:57:277,3400,2117,551
11  Николай Сологуб  Факел (Москва) 19631558марафон  2:58:457,2140,2117,425
12  Олег Поляков  Энергия (Москва) 1967389марафон  2:52:327,1820,2117,393
13  Дмитрий Травкин  IRC КГБ (Владимир) 1983941марафон  2:34:586,6430,2116,854
14  Юрий Шуров  Урал 100 (Екатеринбург) 1974611марафон  2:45:476,6430,2116,854
15  Лев Петров  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19581487марафон  3:12:356,5360,2116,747
16  Александр Марков  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19631641марафон  3:03:546,4960,2116,707
17  Марина Попова  Урал 100 (Екатеринбург) 19791605марафон  3:11:256,4620,2116,673
18  Артём Майоров  Меркурий (Курск) 1985421марафон  2:37:046,1180,2116,329
19  Людмила Ичетовкина  Акрон (Великий Новгород) 1957155марафон  4:17:116,0590,2116,270
20  Вера Исмагилова  Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 19831187марафон  3:10:575,9850,2116,196
21  Алексей Филиппов  Парсек (Москва) 1976933марафон  2:48:415,8390,2116,050
22  Алексей Фесик  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19821645марафон  2:42:475,6230,2115,834
23  Эльвира Батдалова  Time4run (Санкт-Петербург) 19761148марафон  3:25:355,5340,2115,745
24  Сергей Алёшин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 196485марафон  3:10:425,4550,2115,666
25  Ольга Феофилактова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1983789марафон  3:16:265,4230,2115,634
26  Анатолий Кисамеев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1961451марафон  3:16:415,3970,2115,608
27  Анна Попова  Balance (Тюмень) 1987798марафон  3:13:535,3930,2115,604
28  Наталия Ситникова  Парсек (Москва) 1973581марафон  3:34:345,3450,2115,556
29  Николай Козлов  Парсек-100 (Москва) 19861077марафон  2:42:365,2870,2115,498
30  Владимир Грызунов  Free Run (Ярославль) 1957641марафон  3:29:014,9440,2115,155
31  Никита Рысак  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 1981541марафон  2:49:414,8860,2115,097
32  Олег Груздев  Free Run (Ярославль) 19751422марафон  2:59:344,7110,2114,922
33  Ришат Бигалиев  Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 1980827марафон  2:54:574,4370,2114,648
34  Ильдар Лотфуллин  Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 19831189марафон  2:52:584,3110,2114,522
35  Константин Шишов  Парсек-100 (Москва) 19871703марафон  2:50:454,2960,2114,507
36  Андрей Колпаков  Techno Run (Пермь) 19851659марафон  2:52:174,2320,2114,443
37  Олег Красильников  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1978209марафон  2:59:514,2260,2114,437
38  Сергей Штиллер  Сормович (Нижний Новгород) 1971527марафон  3:11:524,1270,2114,338
39  Алексей Елисеев  Сормович (Нижний Новгород) 1985651марафон  2:54:054,0520,2114,263
40  Виктор Шмидт  Techno Run (Пермь) 19631231марафон  3:28:423,9210,2114,132
41  Владимир Постников  Здоровье (Нижний Новгород) 19501273марафон  3:58:333,8560,2114,067
42  Игорь Кулев  Сибиряк (Кемерово) 1963284марафон  3:29:423,8420,2114,053
43  Игорь Перепеч1971196марафон  3:15:533,7800,2113,991
44  Вадим Гималетдинов  Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 1977568марафон  3:06:293,7540,2113,965
45  Анна Коротких  Урал 100 (Екатеринбург) 19761633марафон  3:48:433,7290,2113,940
46  Артем Стоноженко  Парсек (Москва) 19781788марафон  3:05:183,7240,2113,935
47  Игорь Васильев  Сормович (Нижний Новгород) 196859марафон  3:21:523,7200,2113,931
48  Сергей Верховод  Сибиряк (Кемерово) 19641618марафон  3:29:533,6780,2113,889
49  Владимир Моисеев1975289марафон  3:10:453,6580,2113,869
50  Дмитрий Артемьев  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1980188марафон  3:03:223,6390,2113,850
51  Петр Данилов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1952258марафон  3:56:413,6370,2113,848
52  Иван Елизаров  Урал 100 (Екатеринбург) 19851418марафон  2:58:363,6320,2113,843
53  Павел Астахов  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19841308марафон  2:59:323,6100,2113,821
54  Сергей Животенко  Энергия (Москва) 1985768марафон  2:59:053,5900,2113,801
55  Владимир Заводовский  Balance (Тюмень) 1984796марафон  2:59:533,5800,2113,791
56  Альберт Низамов  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1972522марафон  3:16:523,5640,2113,775
57  Максим Троилов  RunForrest (Тюмень) 1990723марафон  2:58:003,5590,2113,770
58  Евгений Шадрин  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 19851689марафон  2:59:483,5280,2113,739
59  Александр Пантюхин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19851698марафон  2:59:503,5250,2113,736
60  Александр Данилов  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19771256марафон  3:10:333,4190,2113,630
61  Алексей Кулябин  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19821504марафон  3:03:483,4040,2113,615
62  Сергей Степаненко  Balance (Тюмень) 19771113марафон  3:11:033,3790,2113,590
63  Ольга Морзовик  Парсек-100 (Москва) 1980806марафон  3:47:133,3530,2113,564
64  Валерий Токтаров  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1955779марафон  3:56:203,1980,2113,409
65  Юлия Ясырева  Урал 100 (Екатеринбург) 1980513марафон  3:52:303,0550,2113,266
66  Сергей Кисленко19681349марафон  3:31:523,0060,2113,217
67  Вадим Мыльников  Вита-Пермь (Пермь) 19741508марафон  3:21:093,0030,2113,214
68  Андрей Силин  Вита-Пермь (Пермь) 19831719марафон  3:09:032,9300,2113,141
69  Иван Штефанука  Сосновка (Санкт-Петербург) 1980863марафон  3:13:262,8700,2113,081
70  Андрей Назаров19831773марафон  3:10:272,8330,2113,044
71  Владимир Быстряков  Сосновка (Санкт-Петербург) 1984873марафон  3:10:152,7880,2112,999
72  Юрий Глушков  БИМ1966334марафон  3:40:222,7280,2112,939
73  Альберт Калимуллин  42 км плюс19891184марафон  3:09:172,7050,2112,916
74  Андрей Пядышев  Сосновка (Санкт-Петербург) 19861361марафон  3:11:592,5900,2112,801
75  Нина Анциферова  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1989909марафон  3:54:102,5480,2112,759
76  Константин Соколов  Парсек-100 (Москва) 1989120марафон  3:12:292,5010,2112,712
77  Сергей Турок  SibStar (Тюмень) 1985907марафон  3:14:312,4700,2112,681
78  Александр Полянкин  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1977713марафон  3:28:012,2870,2112,498
79  Константин Деменев  Techno Run (Пермь) 1977850марафон  3:29:142,2240,2112,435
80  Евгений Селиверстов  Парсек (Москва) 1979855марафон  3:26:062,2100,2112,421
81  Евгений Порубов  Вита-Пермь (Пермь) 1980943марафон  3:25:112,1750,2112,386
82  Сергей Аристархов  Ювента (Тюмень) 1985297марафон  3:22:022,0590,2112,270
83  Сергей Ермаков  БИМ1954742марафон  4:23:512,0030,2112,214
84  Олег Науменко  БИМ19831289марафон  3:25:211,9810,2112,192
85  Виктор Исупов  Ока-Калуга1949441марафон  4:39:281,9700,2112,181
86  Андрей Петров  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1979980марафон  3:31:171,9570,2112,168
87  Николай Фролов  Сибиряк (Кемерово) 19451656марафон  4:58:361,9130,2112,124
88  Александр Рыбаков  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1984682марафон  3:27:061,8570,2112,068
89  Сергей Мазлов  Techno Run (Пермь) 19751419марафон  3:41:071,8390,2112,050
90  Ренат Хасанов1980998марафон  3:32:271,8330,2112,044
91  Алексей Соколов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19731496марафон  3:45:091,8290,2112,040
92  Алексей Жаткин  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 1985924марафон  3:27:451,7930,2112,004
93  Вячеслав Смирнов  Парсек (Москва) 1960537марафон  4:15:031,7640,2111,975
94  Владимир Логиновский19791596марафон  3:36:011,7520,2111,963
95  Фанис Гумеров  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1991393марафон  3:28:161,7000,2111,911
96  Дмитрий Сергеев  Команда Ураган (Санкт-Петербург) 19801464марафон  3:36:421,6580,2111,869
97  Елена Несмелова  Урал 100 (Екатеринбург) 19811339марафон  4:26:411,6200,2111,831
98  Артур Хусаинов  Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 1983747марафон  3:36:001,5340,2111,745
99  Андрей Салтыков  Парсек-100 (Москва) 1992476марафон  3:34:041,4750,2111,686
100  Дмитрий Львов  Balance (Тюмень) 1987423марафон  3:37:061,3900,2111,601
101  Роман Галкин  Парсек (Москва) 19731691марафон  3:59:201,3340,2111,545
102  Анатолий Чигирев  БИМ1951469марафон  4:54:521,3290,2111,540
103  Сергей Пахомов  Сормович (Нижний Новгород) 1952657марафон  4:54:161,2700,2111,481
104  Алексей Кузнецов  Парсек-72 (Москва) 19861816марафон  3:43:391,2000,2111,411
105  Иван Андрушкив  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19781300марафон  3:54:101,1980,2111,409
106  Виталий Куненков  Парсек-100 (Москва) 1980521марафон  3:51:361,1670,2111,378
107  Роман Редкозубов19901678марафон  3:47:471,0560,2111,267
108  Ростислав Панюков  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 1987811марафон  3:50:011,0150,2111,226
109  Оксана Андрушкив  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19781074марафон  5:00:081,0040,2111,215
110  Сергей Крыжановский  Здоровье (Нижний Новгород) 1951394марафон  5:19:130,8560,2111,067
111  Рамиль Нигматуллин  Парсек (Москва) 1962446марафон  4:47:480,8280,2111,039
112  Константин Глеков  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 19891023марафон  3:59:520,7870,2110,998
113  Карэн Овсепян  42 км плюс1979208марафон  4:14:260,7130,2110,924
114  Андрей Тарасов  Сормович (Нижний Новгород) 19781249марафон  4:18:540,6750,2110,886
115  Николай Горюнов  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 19771183марафон  4:27:310,5810,2110,792
116  Алимжан Умаралиев  Сокол (Саратов) 19861261марафон  4:13:290,5810,2110,792
117  Руслан Аитов19831451марафон  4:18:430,5500,2110,761
118  Алмаз Гайсин  Balance (Тюмень) 1981911марафон  4:23:200,5290,2110,740
119  Николай Черноталов  Парсек (Москва) 1983993марафон  4:37:310,3500,2110,561
120  Дмитрий Арсланов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19761660марафон  4:59:520,2920,2110,503
121  Антон Горелкин  Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 1981461марафон  4:51:020,2740,2110,485
122  Рафаэль Самигуллин  Парсек-100 (Москва) 19841696марафон  4:59:530,1980,2110,409
123  Любовь Шатунова  Урал 100 (Екатеринбург) 19612555полумарафон  1:32:3111,4010,10511,506
124  Ксения Махнева  Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 19952506полумарафон  1:14:0110,2680,10510,373
125  Любовь Моргунова  Энергия (Москва) 19713028полумарафон  1:27:299,0370,1059,142
126  Людмила Шевякова  Сибиряк (Кемерово) 19623455полумарафон  1:38:378,8520,1058,957
127  Александр Новиков  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19952504полумарафон  1:06:018,6870,1058,792
128  Алексей Александров  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19845339полумарафон  1:07:368,2160,1058,321
129  Алексей Мамарин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19932502полумарафон  1:09:166,8990,1057,004
130  Лилия Салахутдинова  Techno Run (Пермь) 19944704полумарафон  1:24:536,3700,1056,475
131  Сергей Шатунов  Урал 100 (Екатеринбург) 19624402полумарафон  1:25:396,2080,1056,313
132  Юрий Виноградов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19794917полумарафон  1:14:106,0670,1056,172
133  Павел Красников  Волгоград. Луч/Ultrrra (Волгоград) 19793688полумарафон  1:14:435,8440,1055,949
134  Мария Ручникова  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19955322полумарафон  1:27:035,7910,1055,896
135  Виктор Скударнов19823995полумарафон  1:13:555,5570,1055,662
136  Вячеслав Мамонтов  Galaxy (Санкт-Петербург) 19563186полумарафон  1:34:015,1920,1055,297
137  Екатерина Разживина  Сормович (Нижний Новгород) 20013275полумарафон  1:30:135,0390,1055,144
138  Виталий Пашенцев  Авега (Московская область, Железнодорожный) 19842708полумарафон  1:14:544,9270,1055,032
139  Разиля Созыкина  Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 19514145полумарафон  2:17:484,6120,1054,717
140  Татьяна Чумаченко  RTF (Тюмень) 19754182полумарафон  1:40:444,5210,1054,626
141  Светлана Елендеева  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19782729полумарафон  1:39:254,2620,1054,367
142  Борис Топчиев  Волгоград. Луч/Ultrrra (Волгоград) 19774123полумарафон  1:21:383,9980,1054,103
143  Илья Афонычев  Free Run (Ярославль) 19834357полумарафон  1:18:503,8360,1053,941
144  Василий Богданов  Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 19572954полумарафон  1:39:323,6230,1053,728
145  Михаил Лобанов  Здоровье (Нижний Новгород) 19512964полумарафон  1:47:103,3750,1053,480
146  Светлана Короткова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19802800полумарафон  1:44:363,2160,1053,321
147  Дмитрий Ельцов  Akadem (Екатеринбург) 19833227полумарафон  1:23:302,7710,1052,876
148  Инна Шнайдер  SibStar (Тюмень) 19703746полумарафон  1:59:532,7310,1052,836
149  Валерий Григорьев  Факел (Москва) 19641345полумарафон  1:38:332,6160,1052,721
150  Алексей Рауткин  Ока19922995полумарафон  1:23:212,5430,1052,648
151  Константин Жмурко  AR Tyumen (Тюмень) 19762727полумарафон  1:29:102,5390,1052,644
152  Александр Феофилактов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19813730полумарафон  1:26:012,4890,1052,594
153  Максим Шлыков  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19885413полумарафон  1:24:002,4440,1052,549
154  Олег Кириллов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19754417полумарафон  1:30:332,4340,1052,539
155  Ирина Гречникова  Balance (Тюмень) 19874408полумарафон  1:47:442,4110,1052,516
156  Альбина Гарифуллина  Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 19844821полумарафон  1:49:502,3180,1052,423
157  Ольга Хафизова  Balance (Тюмень) 19783335полумарафон  1:55:152,2070,1052,312
158  Марина Шуракова  RTF (Тюмень) 19864158полумарафон  1:52:261,9930,1052,098
159  Дмитрий Егоров  Вита-Пермь (Пермь) 19833780полумарафон  1:28:321,9510,1052,056
160  Кристина Уварова  VDNH_moms (Москва) 19913854полумарафон  1:51:521,9460,1052,051
161  Вячеслав Тарасов  Galaxy (Санкт-Петербург) 19713301полумарафон  1:38:471,7630,1051,868
162  Ирина Глуховченко  Techno Run (Пермь) 19963538полумарафон  1:54:581,6980,1051,803
163  Светлана Силина  Вита-Пермь (Пермь) 19813672полумарафон  2:00:221,5980,1051,703
164  Сергей Балезин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19623161полумарафон  1:50:161,4690,1051,574
165  Андрей Капитун  Скобарь (Псков) 19682836полумарафон  1:44:431,4370,1051,542
166  Василий Эманов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19504735полумарафон  2:05:001,4220,1051,527
167  Денис Некрасов  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 19763265полумарафон  1:38:051,4060,1051,511
168  Дмитрий Сивов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19782638полумарафон  1:38:201,2410,1051,346
169  Лилия Расковалова  Balance (Тюмень) 19814722полумарафон  2:06:491,2150,1051,320
170  Дарья Немчинова  AR Tyumen (Тюмень) 19862667полумарафон  2:05:061,1490,1051,254
171  Александр Гришин  Волгоград. Луч/Ultrrra (Волгоград) 19803682полумарафон  1:38:511,0770,1051,182
172  Василий Мамаев  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19592796полумарафон  1:58:561,0760,1051,181
173  Иван Тюрькин  Урал 100 (Екатеринбург) 19563511полумарафон  2:03:401,0090,1051,114
174  Артем Березняк  Balance (Тюмень) 19873609полумарафон  1:38:220,8940,1050,999
175  Олеся Непрозванова  SibStar (Тюмень) 19914037полумарафон  2:10:410,8510,1050,956
176  Рустем Хабибуллин  IRC КГБ (Владимир) 19753568полумарафон  1:47:180,8090,1050,914
177  Николай Соколов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 19474679полумарафон  2:23:590,7110,1050,816
178  Алексей Хафизов  Balance (Тюмень) 19743372полумарафон  1:50:170,7070,1050,812
179  Антон Крашенинин  AR Tyumen (Тюмень) 19902637полумарафон  1:42:380,6480,1050,753
180  Лина Цыплёнкова  Вита-Пермь (Пермь) 19773889полумарафон  2:26:120,6420,1050,747
181  Виталий Чулков  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19723807полумарафон  1:53:590,6300,1050,735
182  Гузалия Вейсова  Balance (Тюмень) 19714154полумарафон  2:36:530,6190,1050,724
183  Петр Тимофеев  Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 19584207полумарафон  2:11:250,5690,1050,674
184  Виктор Бакунов  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19763695полумарафон  1:52:330,5390,1050,644
185  Анатолий Николаев  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19853612полумарафон  1:47:030,5040,1050,609
186  Геннадий Запорожец  Balance (Тюмень) 19703201полумарафон  1:59:420,4980,1050,603
187  Сергей Попов  Вита-Пермь (Пермь) 19802527полумарафон  1:51:060,4660,1050,571
188  Станислав Николаев  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19723036полумарафон  1:58:560,4590,1050,564
189  Александр Торгушин  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 19863519полумарафон  1:55:080,2780,1050,383
190  Нина Жукова  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1958658210 км  0:48:376,9220,0506,972
191  Николай Иванов  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1958621610 км  0:39:516,3980,0506,448
192  Евгений Гурьев  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1988600610 км  0:31:496,2540,0506,304
193  Сергей Васильев  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1960628610 км  0:39:306,0890,0506,139
194  Алексей Лебедев  RunForrest (Тюмень) 1980949010 км  0:33:415,7650,0505,815
195  Василий Глухов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1983837310 км  0:33:285,3480,0505,398
196  Евгений Петров  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1964715010 км  0:39:245,1150,0505,165
197  Виктор Чулков  Урал 100 (Екатеринбург) 1989636210 км  0:33:055,0690,0505,119
198  Владимир Сапожников  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1967768710 км  0:38:384,9340,0504,984
199  Лев Гришин  Парсек-100 (Москва) 1982759110 км  0:34:424,5680,0504,618
200  Сергей Буткявичюс  Факел (Москва) 1985819110 км  0:34:194,4390,0504,489
201  Елена Шахматова  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1979774610 км  0:42:424,2040,0504,254
202  Роза Алексеева  Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 1955753310 км  0:57:324,0580,0504,108
203  Владимир Черепанов  AR Tyumen (Тюмень) 1990714910 км  0:34:324,0020,0504,052
204  Илья Тюваев  Ока-Калуга1990782610 км  0:35:143,5810,0503,631
205  Леонид Суворов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1984848210 км  0:35:563,5390,0503,589
206  Анастасия Пухарева  БИМ1976678710 км  0:45:293,5290,0503,579
207  Пётр Густов  Сокол (Саратов) 1993612710 км  0:35:283,4430,0503,493
208  Светлана Тухватуллина  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1988708710 км  0:43:153,2970,0503,347
209  Наталья Петрова  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 1975718210 км  0:47:063,1310,0503,181
210  Лариса Шнейдер  Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 1960716610 км  0:56:493,0940,0503,144
211  Екатерина Яблочкина  AR Tyumen (Тюмень) 1988618810 км  0:44:452,7970,0502,847
212  Сергей Медведев  Вита-Пермь (Пермь) 1984744910 км  0:38:272,3900,0502,440
213  Артем Новиков  Akadem (Екатеринбург) 1992795410 км  0:37:512,3580,0502,408
214  Эльвира Серикова  AR Tyumen (Тюмень) 1991739510 км  0:46:512,1940,0502,244
215  Надежда Штефанука  Сосновка (Санкт-Петербург) 1977724210 км  0:50:292,0150,0502,065
216  Игорь Горшков  БИМ1973680210 км  0:44:071,7040,0501,754
217  Мухарьям Ямбулатов  БИМ1937756510 км  1:11:391,6870,0501,737
218  Александр Гурьянов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1948781510 км  0:56:491,5710,0501,621
219  Светлана Цихоцкая  Энергия-2 (Москва) 1961706810 км  1:05:081,4210,0501,471
220  Денис Кирпищиков  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1985626510 км  0:43:171,0880,0501,138
221  Гульназ Лотфуллина  Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 1990721310 км  0:53:561,0090,0501,059
222  Корнил Иванов  Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 1939919110 км  1:14:140,9000,0500,950
223  Ирина Сельнихина  Урал 100 (Екатеринбург) 1980436610 км  0:57:170,8680,0500,918
224  Александр Силин  Вита-Пермь (Пермь) 1952763510 км  0:59:310,8250,0500,875
225  Петр Мандрюков  Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 1985746210 км  0:49:000,4440,0500,494
226  Владимир Бондаренко  Вита-Пермь (Пермь) 1953758110 км  1:08:070,2740,0500,324
227  Андрей Молодчинин  БИМ1961730610 км  1:03:260,2630,0500,313
228  Гульнара Абдюшева1980952510 км  1:14:580,1330,0500,183