Mad Fox Ultra 2020 — Rise, 19–20 декабря 2020

Серия забегов: Mad Fox Ultra

Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово

19 декабря 2020, 16:00 – 20 декабря 2020

Тип забега: кросс или трейл

4.9, число оценивших — 14 (подробнее)

Место старта: Azimut отель Переславль

Контакты организаторов: info@goldenultra.ru
Михаил Долгий +7 966 083-20-38 Екатерина, 115088, г. Москва, ул. Южнопортовая д.21 стр.20 офис.5

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Наталья Петрова  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19754009167500 м (Valhalla Race 100 Miles)  24:07:436,7030,8387,541
2  Станислав Дажин  Парсек (Москва) 19854041167500 м (Valhalla Race 100 Miles)  18:56:486,3170,8387,155
3  Максим Положенцев  Парсек (Москва) 19884024167500 м (Valhalla Race 100 Miles)  18:51:546,3110,8387,149
4  Андрей Ермолов  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 19764169167500 м (Valhalla Race 100 Miles)  20:26:446,0470,8386,885
5  Никита Рысак  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 19814070167500 м (Valhalla Race 100 Miles)  20:39:485,5140,8386,352
6  Роман Партин  Урал 100 (Екатеринбург) 19814115167500 м (Valhalla Race 100 Miles)  21:10:145,2650,8386,103
7  Сергей Афанасьев  Free Run (Ярославль) 19814170167500 м (Valhalla Race 100 Miles)  22:16:554,7910,8385,629
8  Мария Иванова  Парсек (Москва) 19934113167500 м (Valhalla Race 100 Miles)  27:01:234,6650,8385,503
9  Виталий Иваненко  42 км плюс19704065167500 м (Valhalla Race 100 Miles)  24:51:564,6070,8385,445
10  Ярослав Голубев  Вея (Москва) 19874129167500 м (Valhalla Race 100 Miles)  22:27:174,5540,8385,392
11  Евгений Однорог  Парсек (Москва) 19794073167500 м (Valhalla Race 100 Miles)  23:48:554,3610,8385,199
12  Евгений Селин  Ювента (Тюмень) 19844050167500 м (Valhalla Race 100 Miles)  23:13:454,3470,8385,185
13  Вячеслав Летов  Парсек (Москва) 19704143167500 м (Valhalla Race 100 Miles)  26:01:254,2610,8385,099
14  Валерий Регэций  Парсек (Москва) 19784090167500 м (Valhalla Race 100 Miles)  24:32:234,2010,8385,039
15  Александр Хруцкий  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 19864121167500 м (Valhalla Race 100 Miles)  23:48:544,1340,8384,972
16  Сергей Одарченко  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 19804071167500 м (Valhalla Race 100 Miles)  24:51:574,0160,8384,854
17  Иван Легеза  Парсек (Москва) 19794136167500 м (Valhalla Race 100 Miles)  26:57:403,5990,8384,437
18  Сергей Чумаков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19784055167500 м (Valhalla Race 100 Miles)  27:56:343,4670,8384,305
19  Андрей Бизин  RunForrest (Тюмень) 19814060167500 м (Valhalla Race 100 Miles)  27:26:013,4570,8384,295
20  Максим Лукьянчиков  Парсек (Москва) 19784067167500 м (Valhalla Race 100 Miles)  28:36:373,3650,8384,203
21  Дмитрий Демчук  Парсек (Москва) 19864168167500 м (Valhalla Race 100 Miles)  29:51:163,0760,8383,914
22  Николай Яналов  Факел (Москва) 198213490900 м (Mad Fox Ultra 50 miles)  7:05:287,2300,4557,685
23  Алексей Береснев  Урал 100 (Екатеринбург) 199111190900 м (Mad Fox Ultra 50 miles)  7:32:595,8030,4556,258
24  Елена Дятлова  Time4run (Санкт-Петербург) 198142790900 м (Mad Fox Ultra 50 miles)  9:17:515,6750,4556,130
25  Татьяна Фомина  42 км плюс199234390900 м (Mad Fox Ultra 50 miles)  9:47:414,5020,4554,957
26  Григорий Мухин  Скобарь (Псков) 197915090900 м (Mad Fox Ultra 50 miles)  8:42:444,2960,4554,751
27  Татьяна Тесленко  Урал 100 (Екатеринбург) 196912390900 м (Mad Fox Ultra 50 miles)  11:41:574,0390,4554,494
28  Роман Галкин  Парсек (Москва) 19735090900 м (Mad Fox Ultra 50 miles)  10:08:403,2720,4553,727
29  Константин Патрикеев  Парсек-100 (Москва) 195430890900 м (Mad Fox Ultra 50 miles)  12:41:412,9030,4553,358
30  Алексей Алтынов  БИМ198430590900 м (Mad Fox Ultra 50 miles)  10:02:452,7900,4553,245
31  Екатерина Мыц  Ока19793190900 м (Mad Fox Ultra 50 miles)  12:28:062,5920,4553,047
32  Сергей Вербицкий  Парсек (Москва) 19898390900 м (Mad Fox Ultra 50 miles)  10:19:532,5740,4553,029
33  Наталья Новикова  Парсек (Москва) 198513690900 м (Mad Fox Ultra 50 miles)  12:16:492,5080,4552,963
34  Владимир Заводовский  Balance (Тюмень) 198438190900 м (Mad Fox Ultra 50 miles)  10:42:082,4320,4552,887
35  Андрей Глухов  Ока-Калуга198918190900 м (Mad Fox Ultra 50 miles)  10:44:192,3770,4552,832
36  Ольга Мохирева  Free Run (Ярославль) 198127290900 м (Mad Fox Ultra 50 miles)  12:57:092,3210,4552,776
37  Елена Несмелова  Урал 100 (Екатеринбург) 198117890900 м (Mad Fox Ultra 50 miles)  13:23:092,1770,4552,632
38  Оксана Горбенко  IRC КГБ (Владимир) 197628190900 м (Mad Fox Ultra 50 miles)  13:53:282,1760,4552,631
39  Мария Чукреева  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 198513390900 м (Mad Fox Ultra 50 miles)  13:35:432,0560,4552,511
40  Людмила Соколова  IRC КГБ (Владимир) 199217990900 м (Mad Fox Ultra 50 miles)  11:45:282,0270,4552,482
41  Алексей Жаткин  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 198526590900 м (Mad Fox Ultra 50 miles)  11:50:202,0220,4552,477
42  Сергей Тимофеев  Парсек (Москва) 198314890900 м (Mad Fox Ultra 50 miles)  12:19:051,9290,4552,384
43  Алексей Наймушин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 198820390900 м (Mad Fox Ultra 50 miles)  12:19:511,8970,4552,352
44  Иван Моторин  Факел (Москва) 198533340100 м (К40)  2:48:483,9580,2014,159
45  Ольга Тарантинова  Вея (Москва) 1987178840100 м (К40)  3:25:313,8670,2014,068
46  Олег Поляков  Энергия (Москва) 1967112140100 м (К40)  3:16:213,6600,2013,861
47  Александр Жуленков  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1971128940100 м (К40)  3:16:503,1600,2013,361
48  Илья Афонычев  Free Run (Ярославль) 1983135640100 м (К40)  3:05:172,8200,2013,021
49  Ольга Бармина  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1972114840100 м (К40)  4:10:332,7260,2012,927
50  Томми Огаркин  Вея (Москва) 1988180940100 м (К40)  3:07:272,5710,2012,772
51  Олег Груздев  Free Run (Ярославль) 1975134340100 м (К40)  3:23:342,4170,2012,618
52  Ирина Масанова  Парсек (Москва) 1984175340100 м (К40)  3:56:402,3960,2012,597
53  Екатерина Мигунова  За Ленинград! (Санкт-Петербург) 1982143440100 м (К40)  3:58:522,3900,2012,591
54  Владимир Грызунов  Free Run (Ярославль) 1957158740100 м (К40)  4:13:581,9130,2012,114
55  Александр Петров  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1977121240100 м (К40)  3:33:211,8800,2012,081
56  Роман Дынько  Меркурий (Курск) 1996153140100 м (К40)  3:24:241,8230,2012,024
57  Александр Коломкин  Ski 76 Team (Ярославль) 1956125540100 м (К40)  4:20:201,8050,2012,006
58  Андрей Новиков  Free Run (Ярославль) 1982179240100 м (К40)  3:33:211,6460,2011,847
59  Алёна Гром  Кировск (Ленинградская область, Кировск) 1993169540100 м (К40)  4:21:091,6140,2011,815
60  Сергей Степаненко  Balance (Тюмень) 1977127840100 м (К40)  3:42:471,5900,2011,791
61  Виктория Трубицина  Парсек-100 (Москва) 1988158540100 м (К40)  4:28:021,4780,2011,679
62  Рамиль Нигматуллин  Парсек (Москва) 1962161840100 м (К40)  4:25:581,3370,2011,538
63  Наталья Мироседи  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 1977123040100 м (К40)  4:52:181,3080,2011,509
64  Павел Попов  Balance (Тюмень) 1985101440100 м (К40)  3:46:241,2640,2011,465
65  Даниил Зобнин  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1989137540100 м (К40)  3:46:151,2440,2011,445
66  Евгений Котляров  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1984178340100 м (К40)  3:49:511,2100,2011,411
67  Виктория Цуканова  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 1979113340100 м (К40)  4:57:391,1720,2011,373
68  Сергей Танкеев  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1976138640100 м (К40)  4:06:291,1330,2011,334
69  Сергей Торопов  Balance (Тюмень) 1976158040100 м (К40)  4:10:121,0770,2011,278
70  Ренат Хусаенов  Balance (Тюмень) 1984159040100 м (К40)  3:59:021,0590,2011,260
71  Дмитрий Львов  Balance (Тюмень) 1987158140100 м (К40)  4:01:171,0040,2011,205
72  Павел Егоров  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1987129440100 м (К40)  4:03:080,9800,2011,181
73  Виктор Муравлев  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 1984133640100 м (К40)  4:12:230,8940,2011,095
74  Вадим Зюркалов  Balance (Тюмень) 1967164140100 м (К40)  4:55:110,8250,2011,026
75  Алексей Терганов  Сормович (Нижний Новгород) 1969170140100 м (К40)  5:07:310,7160,2010,917
76  Михаил Сокол  Парсек-100 (Москва) 1994149540100 м (К40)  5:02:580,5990,2010,800
77  Дмитрий Корнилов  #БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 1982108140100 м (К40)  5:20:100,5720,2010,773
78  Алексей Брозас  Парсек (Москва) 1991131640100 м (К40)  5:28:570,5500,2010,751
79  Сергей Белов  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1995250022 км (K20)  1:33:421,6580,1101,768
80  Николай Кириллов  Рязань (Рязань) 1971235422 км (K20)  1:46:331,3920,1101,502
81  Валентина Воронкова  KLMNRUN (Московская область, Коломна) 1983228022 км (K20)  2:12:001,1310,1101,241
82  Ксения Сечина  Balance (Тюмень) 1984244222 км (K20)  2:12:101,0980,1101,208
83  Наталья Жуленкова  Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1972222022 км (K20)  2:27:420,9840,1101,094
84  Наталья Чистякова  Free Run (Ярославль) 1977209422 км (K20)  2:30:100,6710,1100,781
85  Юлия Симонова  Ока1964218822 км (K20)  2:54:030,6710,1100,781
86  Елена Племяшова  Рязань (Рязань) 1988235822 км (K20)  2:26:460,5590,1100,669
87  Владимир Смирнов  БИМ1961220122 км (K20)  2:14:260,5170,1100,627
88  Наталья Зайцева  Ока1979240122 км (K20)  2:37:160,4590,1100,569
89  Екатерина Золотова  Free Run (Ярославль) 1984218022 км (K20)  2:35:240,4170,1100,527
90  Вера Барабанова  Free Run (Ярославль) 1977205722 км (K20)  2:42:390,4080,1100,518
91  Максим Фицев  Balance (Тюмень) 1988244122 км (K20)  1:57:330,3350,1100,445
92  Антон Гержов  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1994222622 км (K20)  2:02:410,2370,1100,347
93  Илья Сапыцкий  Free Run (Ярославль) 1981129022 км (K20)  2:35:240,0330,1100,143
94  Марина Иванюшенкова  Энергия (Москва) 1963344514 км (К10)  1:24:472,3050,0702,375
95  Оксана Хохлова  Сормович (Нижний Новгород) 1975340314 км (К10)  1:21:151,3790,0701,449
96  Артём Цибак  Парсек (Москва) 1991317414 км (К10)  1:00:341,1590,0701,229
97  Егор Митерёв  #PolarFoxTeam (Москва) 1987319714 км (К10)  1:07:410,5370,0700,607
98  Евгений Щетинин  Free Run (Ярославль) 1965334814 км (К10)  1:22:470,3770,0700,447
99  Диана Русакова  #PolarFoxTeam (Москва) 1996323314 км (К10)  1:35:130,3390,0700,409
100  Ирина Сумар  Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 1991319314 км (К10)  1:39:590,2410,0700,311
101  Анна Семенова  #PolarFoxTeam (Москва) 1997320114 км (К10)  1:45:150,1650,0700,235
102  Игорь Люханов  Ока-Калуга1960303814 км (К10)  1:51:430,0390,0700,109
103  Алексей Игнатов  IRC КГБ (Владимир) 1984303314 км (К10)  1:34:430,0300,0700,100
104  Максим Шилов1974334514 км (К10)  1:42:360,0270,0700,097
105  Андрей Молодчинин  БИМ1961316814 км (К10)  2:02:120,0140,0700,084