Valday Swim, Iver Swim Series, 14 августа 2021

Место старта: гостиница «Валдайские зори»

Контакты организаторов: iverswim@ivermile.ru
+7 (926) 419-96-26, Кочнев Евгений

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

VALDAI SWIM - традиционный заплыв на Валдайском озере

14 августа 2021 года

Соревнования по плаванию на открытой воде IVER SWIM 2021

Дистанции заплыва:

  • 950 метров 
  • 1900 метров 
  • 5000 метров

Валдай.
  Город Валдай удобно расположен между двумя столицами Москвой и Санкт-Петербургом. Дорога до Валдая займет не более 5 часов, добраться можно различными видами транспорта. Валдай - это большой туристический центр с широким выбором гостиниц, отелей и достопримечательностей. Для любителей отдыха с палатками предусмотрена возможность кемпинга. Совмещение спортивной и культурной программы. Вы сможете посетить древний Иверский мужской монастырь расположенный на острове в Валдайском озере, сделать фото с местной Эйфелевой башней и насладится удивительной природой Валдайского Национального Парка.

Валдайское озеро.

Валдайское озеро — большой живописный водоем, расположенный в Новгородской области России. Это чистое пресноводное озеро считается самым красивым в голубом ожерелье озер, раскинувшихся на Валдайской возвышенности. Место проведения старта - уютный отель "Валдайские Зори", расположенный прямо на берегу озера. Вас ждёт большая спортивная выстовка, ярмарка Валдайских мастеров, тёплые раздевалки и комфортное размещение на территории отеля.


Пока у этого забега нет ни одной новости.

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.